Доступно

Кристалл Тигрового Глаза [Sigh Energy]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 11 сен 2021.

Цена: 1800р.-80%
Взнос: 350р.
86%

Основной список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 сен 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Кристалл Тигрового Глаза [Sigh Energy]

    Tiger's Eye Powerful Plus + 11x
    [​IMG]
    Кристалл Тигрового Глаза мотивирует вас жить отчаянно, смело и отважно во всех сферах жизни. Когда вы ищете смелости, чтобы помочь вам преодолеть страх или рискнуть в жизни, лучше всего подойдет Кристалл Тигрового Глаза. Это улучшает направление энергии. Вы сможете связать себя с кристаллом силы высшего минерального царства.

    Целебные свойства тигрового глаза обусловлены сочетанием элементов Земли и Солнца. Это то, что дает вдохновляющие и заземляющие вибрации. Он выглядит как полосы тигра и соответствует его потенциальной энергии. Он имеет яркую окраску и обладает мощными целебными свойствами, которые работают в балансе для создания положительного психического состояния с токсичными эмоциями.

    Он также связан с чакрой солнечного сплетения, которая является третьей чакрой. Это энергетический центр, который направляет уверенность и личную силу. Этот кристалл помогает устранить любые дисбалансы, делая вас уверенным и сильным.



    Что такое тигровый глаз?

    Происхождение тигрового глаза

    Кристалл «Тигровый глаз» относится к классу минералов семейства халцедонов. Обладает матовой прозрачностью и шелковистым блеском. Тигровый глаз - это метаморфическая порода красновато-коричневого оттенка с полосами железа. Значение Тигрового Глаза - внутренняя сила и уверенность.

    Он также известен как Оборотень. Это любопытный и богатый землей драгоценный камень, который пробуждает личную силу воли, внутреннюю силу и мощь, призывающую к защите владельца.

    Этот камень, окрашенный песчаными пятнами, золотыми полосами, чернильно-коричневыми и черными пятнами, неоспорим, когда речь идет об энергии и силе камня. Его считали защитным амулетом от злых сил. Он защищает от проклятий и защищает тех, кто носит их от любых дурных желаний. Он также обладает множеством целебных свойств.

    Он добывается там, где преобладают чувства дикой природы, сухой воздух и жара. Он образуется путем изменения крокидолита, который поддерживает настроение, богатое минералами, и приобретает золотистый цвет из оксида железа. До 16 века это было редкостью, и в те времена она стоила дороже золота.

    Значение кристалла тигрового глаза

    Значение этого кристалла определяется сочетанием свойств, стимулирующих физическую активность и жизненную силу. Уравновешивая третью чакру и активируя ее, кристалл помогает оставаться центрированным и заземленным даже среди хаоса. Это подходящий кристалл для устранения эмоциональных блоков и личной силы.

    Благодаря своей смелости и обнадеживающей энергии этот кристалл является идеальным камнем для обретения мужества во всех аспектах вашей жизни. Значение кристалла особенно важно для привлечения богатства и преодоления финансовых препятствий.

    Когда вы связываетесь с этим камнем, это напоминание о том, что путь к успеху будет сложным. Когда энергия будет обуздана, у вас будет плюшевая внутренняя сила и энергия, чтобы преодолеть любое препятствие на вашем пути.

    ЦЕЛЕБНЫЕ СВОЙСТВА

    Физическое исцеление

    Этот кристалл полон возможностей и вытащит человека из любой беды. Этот камень является отличным фортификатором крови и исключительным балансом эндокринной системы. Для маленьких апатичных и медлительных людей этот камень может использовать свою золотисто-коричневую огненную ци, чтобы пробудить и пробудить мотивацию.

    Этот кристалл способствует более быстрому метаболизму, высокой энергии и мягкому половому влечению, которые помогают в эффективном выравнивании всех гормонов. Это возвращает биохимию на идеальный уровень.

    Для людей, страдающих сезонной депрессией, этот кристалл сохраняет солнечное тепло. Это теплокровный камень, который помогает облегчить темную тяжесть унылых дней.

    Эмоциональное исцеление

    Он смывает противоположную энергию, глубоко проникая в корневую чакру. Это позволяет вашей уверенности в себе взлететь вместе с кристаллом. Этот камень обладает множеством свойств, которые эмоционально исцеляют и помогают владельцу оставаться сосредоточенным и сильным, тем самым будучи связанным ядром, независимо от хаоса вокруг него.

    Всякий раз, когда человек чувствует энергетический блок, энергия этого кристалла может преодолеть потерю мотивации и помочь переключить концентрацию на более активную и активную жизнь и приблизиться к ней.

    Закладывая прочный и безопасный фундамент, энергия направляется соответствующим образом. Он впитывает сияющее тепло солнца. Люди, которые находят место для этого кристалла, часто обнаруживают новые уровни уверенности, которые помогают им добиваться успеха.

    Ядовитые энергии очищаются, самые глубокие мечты прекращаются, а препятствия устраняются, тем самым делая действительно достигнутую цель. Он также может излечить отношения. Это укрепляет их и разрушает их ограничивающие убеждения, чтобы избавиться от токсичной энергии, тем самым заставляя их чувствовать себя в безопасности.

    Душевное лечение

    Этот кристалл может оказаться полезным помощником для нижней чакры. Солнечное сплетение, корневая чакра и сакральная чакра работают в гармонии с этим кристаллом. Это чакры силы и безопасности.

    Люди ощущают заземленность, привязанность к земле под ногами, а также устойчивость в этом мире, чтобы духовно достигать все более и более глубоких уровней сознания. Без основы с чакрами могут возникнуть проблемы. Эти камни заставят вас чувствовать себя комфортно и уверенно, поскольку они помогают людям оставаться на связи.

    Этот камень тоже отличный усилитель. Это означает, что они могут задействовать усиление способностей на психическом уровне. Для людей, которые хотят подключиться к третьему глазу, этот драгоценный камень действует как духовный усилитель, который может перенести вас в более высокие миры. Это может принести пользу вашей ауре. Однако тигровый глаз - это земной камень для корневой чакры.

    Силы в тигровом глазу

    Помогите набраться храбрости

    Каждый раз, когда вы сталкиваетесь с чувством неуверенности, страха, незащищенности, неуверенности и т. Д., Которое заставляет вас сомневаться или становиться нестабильным, этот кристалл помогает преобразовать эти токсичные эмоции в уверенность в себе и смелость.

    Это помогает вам изменить точку зрения даже в страшные времена. Когда вы сомневаетесь в себе, черпайте стабилизирующую и мощную энергию кристалла, преобразуя свой ум в настойчивость и храбрость.

    Когда вы настроены позитивно, этот кристалл позволяет вам чувствовать себя заземленным и сосредоточенным. Это дает вам смелость и уверенность в том, что вы можете осуществить свою мечту. Смысл тигрового глаза - не останавливаться и не бояться. Даже в страхе этот кристалл заставит вас почувствовать силу и придаст вам храбрости, силы и силы.

    Помогите привлечь богатство

    Этот кристалл обеспечивает мотивацию и энергию, повышающую мужество, что делает кристалл очень полезным для преодоления страха. Это делает камень потенциальным инструментом для разблокировки денег. Следовательно, это излюбленный кристалл, когда дело касается богатства.

    Это означает, что камень сохраняет вашу решимость и концентрацию даже во время препятствий. Камень поддерживает вас в вашем финансовом путешествии и привлекает успех и богатство.

    Достижение целей, связанных с богатством, может быть пугающим. Если вы не уверены, боитесь и нервничаете, чтобы предпринять шаги к своему финансовому пути, опирайтесь на этот кристалл, чтобы получить энергию и поддержку.

    Помогите наладить отношения

    В отношениях этот кристалл придаст вам смелости действовать в личной жизни. Если вы хотите быть одиноким, поскольку отношения у вас не работают, этот кристалл поможет вам найти в себе мужество расстаться.

    Человек, который хочет быть помолвлен, жениться или состоит в отношениях, должен двигаться вперед, чтобы это произошло. Этот камень будет мотивировать вас на то, чтобы это произошло. Кристалл поможет вам понять истинные чувства и даст столь необходимый толчок в нужном направлении.

    Большинство людей просто плывут по течению и склонны видеть, куда пойдет будущее. Затем они чувствуют себя застрявшими, когда уже не совсем счастливы. Благодаря метафизическим свойствам кристалла у вас будет меньше склонностей, чтобы позволить обстоятельствам взять верх. Этот кристалл может извлечь из вас лучшее.

    Когда люди воспользуются преимуществом или недоброжелательно отзываются о вашем гостеприимстве или щедрости в отношении вас, вы будете менее склонны сдаваться или отказываться от них. Вы не должны спорить в процессе. Камень повысит самооценку.
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 мар 2022
    2. skladchik.com
      Зеленый змий хранитель.
      1 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 фев 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 сен 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 мар 2022
    2. skladchik.com
      Зеленый змий хранитель.
      1 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 фев 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 сен 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей