Доступно

Криптоника [Карлен Даниелян] [Пакет "Все вместе"]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем sergwere, 13 ноя 2021.

Цена: 69900р.
Взнос: 1108р.-98%
100%

Основной список: 138 участников

Резервный список: 97 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 ноя 2021
    #21
    Linch
    Linch ЧКЧлен клуба
    Человек, который что-то продает, не может "не впаривать", потому что это его деньги. Он может "впаривать" не в лоб, более аккуратно. Но на этом и построены все обучалки, весь инфобиз. Автор напрямую заинтересован в большем количестве участников, хоть, возможно, и говорит обратное. И это я даже не про конкретного автора, а в целом обо всех
     
    1 человеку нравится это.
  2. 18 ноя 2021
    #22
    IrinaNail
    IrinaNail СкладчикСкладчик
    Ну хорошо
    Вы все сказали? К чему ваши сообщения? Ну продаёт человек видео курс ну да и что?
    Девирсифицирцует свои доходы и что плохого в этом ? Хочет человек быть медийным дык пусть будет. Молодец значит.
     
  3. 18 ноя 2021
    #23
    IrinaNail
    IrinaNail СкладчикСкладчик
    @Interprete прошу модератора очистить складчину от бестолковой дискуссии и вынести предупреждение через чур-возбуженым гражданам
    Спасибо
     
  4. 18 ноя 2021
    #24
    Linch
    Linch ЧКЧлен клуба
    Если вы внимательно посмотрите, то увидите, что я ответил на сообщение другого человека и высказал свои мысли по этому поводу. Я разве где-то писал, что автору нельзя продавать курсы или быть медийным лицом? Мое сообщение к тому, что я захотел высказаться. Какие правила клуба я нарушил?
     
  5. 18 ноя 2021
    #25
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Не горячитесь. Я не вижу нарушений. Обычная спокойная дискуссия в рамках Правил.

    Но тем не менее, некоторые сообщения уже на грани предупреждения о провокации на срыв складчины, так что решайте сами, продолжать ли такие беседы, даже под хайдом. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 ноя 2021
    #26
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Сейчас я напишу! :mad:
    Увижу ещё один хайд, закрою тему для комментариев!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей