Открыто

Криптоконвеер: авторский курс

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Лидия Павлова, 28 сен 2022.

Цена: 7500р.
Взнос: 7500р.

Основной список: 44 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 янв 2023
    #101
    selex
    selex ЧКЧлен клуба
    Поскольку на три вопроса дан только один ответ и он положительный, то я могу предположить что на вопрос Проверка будет? Да/Нет ответ был ДА
    В таком случае, поверяющие набраны?
    уже работали по этой теме?
    какие успехи у них успехи?
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 5 янв 2023
    #102
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    Увлекательная тема! Буду следить! Желаю всем участникам заявленных профитов!! ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 5 янв 2023
    #103
    concorde
    concorde СкладчикСкладчик
    Коллеги. Я ответственный за техническую часть этого курса. Я разработал и реализовал уникальный алгоритм защиты, смартконтракты для фарминга, реализовал АММ специально для этого курса. Я наверное не плохо программирую. Мне осталось поработать наверное еще 30 дней например и можно будет начинать этот курс, я должен сделать важные тесты. Задержка с запуском этого курса произошла только по моей вине если хотите, но я не могу одобрить запуск курса не закончив тестирование.
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 5 янв 2023
    #104
    maximus344
    maximus344 ЧКЧлен клуба
    А можно будет ознакомится с каким нибудь готовым проектом который выйдет "в рынок"перед оплатой складчины?
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 5 янв 2023
    #105
    Лидия Павлова
    Лидия Павлова ЧКЧлен клуба
    Проверяющие уже ознакомились с двумя нашими проектами, на которых мы заработали больше 300К долларов чистыми за пол года. Эти проекты сейчас ещё действующие (в онлайне), и даже в общем пуле (TVL) "висят" 33,740$ + 890$. Мои слова можно легко проверить, проанализировав смарт-контракты. Все ссылки есть у двух проверяющих, и если они сочтут нужным, то вы тоже сможете ознакомиться. Если кто-то не знаете что означает TVL - загуглите "TVL DeFi".
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 6 янв 2023
    #106
    Гидрокомпенсатор
    Гидрокомпенсатор ЧКЧлен клуба
    @Лидия Павлова & @concorde, большое спасибо за предоставленную информацию о ходе подготовки курса. Теперь ожидание будет не таким тревожным.
    Я, пожалуй, размещу ещё насколько рекламных постов.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 8 янв 2023
    #107
    Гидрокомпенсатор
    Гидрокомпенсатор ЧКЧлен клуба
    Разместил дополнительную рекламу. Не бонуса ради, а токмо для продвижения складчины.
    Вот: один, два, три, четыре, пять, шесть.

    К чему и всех призываю.
     
  8. 8 янв 2023
    #108
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Призыв лучше начать с соблюдения правил размещения рекламных сообщений, которые Вы нарушили.
     
  9. 10 янв 2023
    #109
    JimBeam1795
    JimBeam1795 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Видна разница в качестве ответов/отношению к задающим вопросы до НГ и после. Видно, что вам удалось отдохнуть. Снять напряжение/груз прошлого года. Не пропадайте.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 12 янв 2023
    #110
    Лидия Павлова
    Лидия Павлова ЧКЧлен клуба
    Хахах

    Только осталось добавить: "Ты стала рассудительной, ответственной, повзрослела, получила опыт и стала опытнее...в общем ты молодец, малышка"

    На самом деле, самым большим моим достижением, я считаю, что мне удалось убедить @concorde зарегистрироваться и написать пару строк тут, тк он не говорит на русском языке от слова совсем..)) Но он мой лучший программист и вам не придётся мучиться с бестолковыми фрилансерами, как мне когда-то, я проделала эту работу за вас.
    Кстати, он сейчас делает для вас очень крутую штуку, имитатор активности в группах Telegram и Discord. Особенно важен для нас Discord, поэтому записывайтесь сейчас на мой курс, потому что этот сервис будет только "для своих" и бесплатный только для тех, кто успеет записаться сейчас. Потом это будет стоить минимум 20 тысяч рублей/месяц, тк аналогов не существует.

    Ну и в общем, я решила, что этот курс будет с максимальным акцентом на практику, никакой теории не будет вообще. Только чёткие инструкции и максимальная автоматизация всех процессов. Всю теорию оставим на потом. Теория вам будет нужна только тогда, когда у вас будет полностью закрыт финансовый вопрос.
     
    10 пользователям это понравилось.
  11. 13 янв 2023
    #111
    Binder Clips
    Binder Clips ДолжникДолжник
    А по вашей методике нфт коллекцию раскрутить можно ?
     
  12. 16 янв 2023
    #112
    sungridmail
    sungridmail ЧКЧлен клуба
    Это интересно
     
  13. 16 янв 2023
    #113
    Лидия Павлова
    Лидия Павлова ЧКЧлен клуба
    Безусловно.

    Что именно?
     
  14. 16 янв 2023
    #114
    Лидия Павлова
    Лидия Павлова ЧКЧлен клуба
    UPDATE/

    1/ Сервис имитации активности TG & DC полностью готов и сейчас в онлайне. Никаких дополнительных программ/приложений устанавливать не нужно. Только доступ в интернет должен быть.

    2/ У меня изначально была договорённость, что один из моих программистов свяжется лично с одним из проверяющих для обсуждения всех технических деталей. Это не опечатка. Будет только один проверяющий по итогу.

    3/ Сразу после отзыва будем стартовать.
     
    8 пользователям это понравилось.
  15. 16 янв 2023
    #115
    Binder Clips
    Binder Clips ДолжникДолжник
    А кто проверяющий ? Это авторитетный член клуба ?
     
  16. 16 янв 2023
    #116
    Лидия Павлова
    Лидия Павлова ЧКЧлен клуба
    Безусловно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 16 янв 2023
    #117
    Starss
    Starss ЧКЧлен клуба
    Приветствую.
    1. Сервис будет доступен всем складчикам, будет какой-то тариф, как долго будет поддерживаться работоспособность самого сервиса? (Извиняюсь, если пропустил ответы на эти вопросы)
    2. Если не секрет, почему второй проверяющий отвалился? (Или все банально, нехватка свободного времени, хотя для заявленных сумм можно и выделить :))
     
  18. 16 янв 2023
    #118
    Лидия Павлова
    Лидия Павлова ЧКЧлен клуба
    1/ Только тем, кто запишется на этот курс.

    2/ Никто никуда не отваливался. Загуглите слово "компетенция" и всё станет понятно.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 16 янв 2023
    #119
    Lekastepa
    Lekastepa ЧКЧлен клуба
    Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что если я никогда не была знакома с криптовалютами, у меня нет опыта трейдинга, я ничего не знаю о токенах, нет карты иностранного банка, я чистый гуманитарий, мне можно попробовать разобраться во всём этом :oops: и заработать хоть что- то? И ещё вопрос, нам придётся искать фрилансеров для определённой работы и собирать команду? тоже не было такого опыта, поэтому и спрашиваю. Очень буду благодарна, если ответите. :)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 16 янв 2023
    #120
    Лидия Павлова
    Лидия Павлова ЧКЧлен клуба
    Господа, я сейчас ещё раз напишу тут для особо одарённых - чтобы не было глупых вопросов больше. Не принимайте на свой счёт, те кто в адеквате...

    Два компетентных человека согласились быть проверяющими.

    Один из них является амбассадором сразу нескольких крутых крипто-проектов, валидатор ноды проекта из топ-10 Coinmarketcap и нескольких нод в других серьёзных проектах, получил грант от крипто-проекта из топ-100 Coinmarketcap.

    Если кто-то считает, что он более компетентен, чем @Horgh - незамедлительно сообщите об этом в личку @concorde
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей