Открыто

Криптоконвеер: авторский курс

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Лидия Павлова, 28 сен 2022.

Цена: 7500р.
Взнос: 7500р.

Основной список: 43 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 ноя 2022
    #61
    Размечтались
    Размечтались ЧКЧлен клуба
    Дней 10 назад вы писали, что тренинг будет проведен только при условии если проверяющие выйдут на "конкретную сумму". Сейчас, если я все правильно понимаю, тренинг состоится несмотря на то, что проверяющие инвестиций не привлекли. Что изменилось? Тем более, что среди проверяющих присутствует амбассадор нескольких крупных крипто-проектов, как вы писали ранее. Интересно, почему вы изменили свое мнение насчет условий проведения тренинга.
     
  2. 10 ноя 2022
    #62
    lustik
    lustik ЧКЧлен клуба
    Техническая часть обязательна.
    Какие расходы на программистов?
    Если программистов не оплачивать, какие расходы на "отдельную складчину под руководством моих высококлассных программистов"?
     
  3. 10 ноя 2022
    #63
    Psygro
    Psygro СкладчикСкладчик
    Я правильно понимаю, что исходя из сказанного старт данного курса переносится на следующий год? Я честно говоря немного запутался.
     
  4. 10 ноя 2022
    #64
    Абурдыгва
    Абурдыгва ЧКЧлен клуба
    А можно совсем для тупых объяснить о чем эта складчина? Создание собственной крипты и её раскрутка, а потом продажа?
     
  5. 10 ноя 2022
    #65
    Igor2014
    Igor2014 ЧКЧлен клуба
    Старт до Нового Года или после??? По правилам можно без проверки( я запутался). Вы нас доведете до результата в рамках складчика?
     
  6. 10 ноя 2022
    #66
    Лидия Павлова
    Лидия Павлова ЧКЧлен клуба
    Всех кто хочет ждать проверки, я приглашаю на мой авторский курс Криптоконвеер в следующем году. Будьте внимательнее, пожалуйста.

    Внесите конкретику пожалуйста, не поняла сути вопроса. Если вы о будущих складчинах узнать хотите, то это преждевременно. Переформулируйте ваш вопрос.

    Всех кто хочет ждать проверки, я приглашаю на мой авторский курс Криптоконвеер в следующем году. Будьте внимательнее, пожалуйста.
     
  7. 10 ноя 2022
    #67
    Psygro
    Psygro СкладчикСкладчик
    Так а что с этим курсом? Вы написали, что курс криптоконвеер будет только единоразово на этом ресурсе. Я на него подписался. Сейчас вы говорите ожидать следующего года если хотим проверяющих, а если не хотим ждать проверяющих, то будет какой-то другой курс?
     
  8. 10 ноя 2022
    #68
    Лидия Павлова
    Лидия Павлова ЧКЧлен клуба
    Будьте внимательнее, пожалуйста. Всех кто хочет ждать проверки, я приглашаю на мой авторский курс Криптоконвеер в следующем году.
    Это зависит только от вашего желания заработать и от ваших реальных действий.
     
  9. 10 ноя 2022
    #69
    Лидия Павлова
    Лидия Павлова ЧКЧлен клуба
    Будет тренинг. Будьте внимательнее, пожалуйста.
     
  10. 10 ноя 2022
    #70
    Psygro
    Psygro СкладчикСкладчик
    Я в настоящий момент подписан на "Криптоконвеер: авторский курс", теперь это тренинг? Или тренинг будет в рамках отдельной складчины, а данная переносится на следующий год? Пояснительну бригаду, пожалуйста.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 10 ноя 2022
    #71
    lustik
    lustik ЧКЧлен клуба
    В рамках этой складчины, сколько будут стоить услуги разработчика-программиста?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 10 ноя 2022
    #72
    lustik
    lustik ЧКЧлен клуба
    В данной складчине, на которую я записался, описание курса Криптоконвеер.
    О каком тренинге говорите?
     
  13. 10 ноя 2022
    #73
    Igor2014
    Igor2014 ЧКЧлен клуба
    Согласен! Что Я приобрету - то что указано в старпосте? или тренинг ( что он включает в себя? )
     
  14. 10 ноя 2022
    #74
    lustik
    lustik ЧКЧлен клуба
    Перечитал ещё раз все комментарии.
    Правильно я понял, что в рамках данной складчины будет проводиться тренинг? Стоимость также остаётся 7000 руб.?
    В следующем году будет ещё одна складчина - оформленный курс?

    Можно ещё раз пояснить, чем тренинг будет отличаться от курса?
     
  15. 10 ноя 2022
    #75
    Лидия Павлова
    Лидия Павлова ЧКЧлен клуба
    Господа, сохраняйте спокойствие. Мне больше нечего добавить к вышесказанному. И до встречи на моём авторском курсе Криптоконвеер.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 11 ноя 2022
    #76
    AlexanderSeo
    AlexanderSeo ЧКЧлен клуба
    Мне всё ясно, но ничего не понятно:D
     
    1 человеку нравится это.
  17. 11 ноя 2022
    #77
    Igor2014
    Igor2014 ЧКЧлен клуба
    Выйду, так как не знаю что покупаю: курс или тренинг ( что входит в тренинг). И каковы результаты будут или хотя бы должны быть!
     
  18. 11 ноя 2022
    #78
    Лидия Павлова
    Лидия Павлова ЧКЧлен клуба
    Помогу заработать 100 тысяч рублей за 4 недели, даже полному болвану, путём повторения моих действий в интернете. Затраты: домен + сервер + соцсети = 5000 рублей.
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. 11 ноя 2022
    #79
    AlexanderSeo
    AlexanderSeo ЧКЧлен клуба
    спасибо, теперь понятнее)
    А если серьезный вопрос, то можно ли как-то больше акцента в обучении получить именно по теме скама?
    Тема неэкологичная, каюсь, но привлекательная. Хочу двигаться в этом направлении. Либо как-то отдельной складчиной этот вопрос осветить.
     
  20. 21 ноя 2022
    #80
    apyastolov
    apyastolov ЧКЧлен клуба
    @Лидия Павлова, добрый день!
    Позвольте уточнить, какой статус у складчины?
    В данный момент записываются материалы?
    Когда предположительный старт?

    Тишина в теме 10 дней вопреки почти 50 участникам настораживает.

    Данного сообщения не было бы, если бы у автора был открыт профиль и можно было ознакомиться с тем, когда он последний раз был на данном ресурсе.
    Согласен на штрафные баллы за данные вопросы, но делаю это в пользу всех участников.

    Спасибо!
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей