Открыто

Криптоконвеер: авторский курс

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Лидия Павлова, 28 сен 2022.

Цена: 7500р.
Взнос: 7500р.

Основной список: 45 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 мар 2023
    #181
    Лидия Павлова
    Лидия Павлова ЧКЧлен клуба
    Гениально) мне нравится идея

    Я могу сделать простой гайд в формате пдф с картинками. Если вы всё сделаете правильно, то заработаете минимум 1500$ уже через месяц. Вам понадобится самый дешевый виртуальный сервер vps за 3-5$ + TG чат и Twitter. Основные затраты это первоначальная накрутка соцсетей ботами, такие услуги стоят от 500руб за 1К

    А полноценный обучающий курс, я проведу после ваших отзывов. Кто согласен ставьте лайк.
     
    13 пользователям это понравилось.
  2. 4 мар 2023
    #182
    Binder Clips
    Binder Clips ДолжникДолжник
    Т.е сейчас гайд за 7500 ?
    А потом курс за 15000 ?
     
  3. 4 мар 2023
    #183
    Лидия Павлова
    Лидия Павлова ЧКЧлен клуба
    Да.
    Вот потом и посмотрим..)
     
  4. 4 мар 2023
    #184
    Binder Clips
    Binder Clips ДолжникДолжник
    В таком случае вам нужно создавать новую складчину
     
    1 человеку нравится это.
  5. 4 мар 2023
    #185
    taaleksa1
    taaleksa1 ЧКЧлен клуба
    Все таки хочется сразу углубиться в тему!
    Что мешает выбрать проверяющих…
     
  6. 4 мар 2023
    #186
    Лидия Павлова
    Лидия Павлова ЧКЧлен клуба
    Зачем вам нужны все эти сложности... Соглашайтесь на пдэфку и 1500$ пока я не передумала)))
     
  7. 4 мар 2023
    #187
    Romario16
    Romario16 ЧКЧлен клуба
    Это уже смахивает на какой-то троллинг с вашей стороны и переобувание на ходу...
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 4 мар 2023
    #188
    Megalo
    Megalo ЧКЧлен клуба
    Это и есть троллинг/сарказм.
     
  9. 4 мар 2023
    #189
    Mityaj63
    Mityaj63 ЧКЧлен клуба
    Я не против, но с точки зрения проведения курса такой вариант проводить бессмысленно :)
    Придется переделывать описание этого курса, чтобы его провести в таком формате и согласовывать с модераторами.
    Я думаю это возможно делать через модераторов, но тогда наши отзывы не будут иметь никакого значения (только теоретическое об общей компетентности автора), для проведения полноценного курса. Он будет другой, нужно будет отдельно создавать новую тему и наши отзывы не будут к ней иметь прямого отношения.
    Проще провести нормальный полный заявленный курс с теми кто готов не ждать отзывов, а потом создавать повтор уже по любой интересной вам цене. Здесь не будет никакой проблемы с переделыванием описания складчины и уже будут нормальные отзывы с предыдущего потока на которые можно будет ссылаться в повторах.
    При желании можно будет в будущем после проведения 1 курса сделать более продвинутый вариант для дальнейшего развития темы для тех кто прошел 1 уровень.
    Примеры таких курсов здесь есть и они нормально проводятся. На эту тему стоит подробно пообщаться с профильными модераторами и они порекомендуют нормальный вариант проведения курса, который всех устроит.
    Поэтому я буду участвовать в PDF варианте, если он будет ... но это самый глупый и бессмысленный вариант из всех возможных. Это лично мое мнение :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 4 мар 2023
    #190
    StacyM
    StacyM СкладчикСкладчик
    Не раз заявлялось, что все готово и стартовать можно «хоть завтра». Однако мы почему-то ходим по кругу. Сначала тренинг (которого так и не случилось), вместо курса, теперь появился гайд в формате pdf с картинками. Как будто автор очень боится продешевить и придумывает что-то новое.

    Как по мне, автор демонстрирует полное неуважение к участникам этой складчины. Если не готовы проводить курс по заявленным описанию и цене, а хотите провести pdf с картинками, то создавайте новую тему с соответствующим описанием. А по данному курсу складывается впечатление, что он не стартует никогда, не смотря на его ПОЛНУЮ готовность.

    Все это напоминает мем, прекрасно описывающий эту ситуацию.

    мемес.png
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 6 мар 2023
    #191
    Лидия Павлова
    Лидия Павлова ЧКЧлен клуба
    Как скажете. Хотела упростить и ускорить. Теперь ждите проверки. Проверяющий назначен.

    P.S. Это был не троллинг и не сарказм, мне не 16 лет.. За каждым моим поступком стоит определённая стратегия, хорошо продуманная и взвешенная, тк я несу ответственность перед вами. Заявить о себе громче остальных и привлечь внимание как можно более широкой аудитории - тоже стратегия.
     
  12. 6 мар 2023
    #192
    rizinov
    rizinov ЧКЧлен клуба
    Если заявленная цель в 100 т.р. будет достигнута ранее, чем через 1 месяц, предлагаю на этом остановить проверку и объявлять сборы.
    Поэтому прошу Проверяющего отнестись ответственно и не откладывать в долгий ящик, пеняя на погоду, праздник, занятость и т.п.
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 6 мар 2023
    #193
    Лидия Павлова
    Лидия Павлова ЧКЧлен клуба
    Проверьте ЛС, я отправила вам инструкции. Вторым проверяющим будете именно Вы )
     
    1 человеку нравится это.
  14. 6 мар 2023
    #194
    Bhalanetra
    Bhalanetra ДолжникДолжник
    Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мое сообщение в ЛС
     
  15. 6 мар 2023
    #195
    Лидия Павлова
    Лидия Павлова ЧКЧлен клуба
    Обмен контактами запрещён. Соблюдайте правила площадки. Я никому не пишу в телеграм и т.д... Это касается всех тех, кто присылает мне свои контакты в личку
     
  16. 11 мар 2023
    #196
    Sniperok
    Sniperok ЧКЧлен клуба
    Давайте я буду третьим))))
     
  17. 1 апр 2023
    #197
    useyourloaf
    useyourloaf ЧКЧлен клуба
    Учитывая, что проверка началась более 4 недель назад, могу предположить, что успешный исход проверки материала маловероятен, но прав ли я? Хотя признаться в открытом доступе не нашел абсолютно ничего на тему создания и продвижения криптовалют. В общем хочу сказать, что в любом случае жду начала. Побыстрее бы старт.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 2 апр 2023
    #198
    Гидрокомпенсатор
    Гидрокомпенсатор ЧКЧлен клуба
    Полностью поддерживаю @useyourloaf!

    Ранее уже высказывал предположение по какой причине проверяющие пропадают после выдачи материала, но повторяться не буду дабы не быть обвинённым в нарушении правил ресурса. Однако не могу не отметить, что исчезновение очередных проверяющих, имеющих материал на руках, подтверждает истинность этого предположения.

    Все мы знаем, что криптовалюты и всё, что с ними связано, сейчас активно прессуют американские "регуляторы". Да и в отдельных странах Восточной Европы не за горами принятие законов, существенно ограничивающих возможности граждан по взаимодействию с ними. В этой ситуации любое промедление может привести к тому, что мы не успеем получить ожидаемый результат.

    @Лидия Павлова, пожалуйста, задумайтесь об этом.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 2 апр 2023
    #199
    galilei
    galilei ЧКЧлен клуба
    Вопросы о ходе проверки, дате старта и т.п. вообще-то удаляет администрация так как они формально нарушают правила площадки. Если так хочется узнать о ходе авторской складчины, лучше об этом спросить в личке у автора.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей