Открыто

Криптоконвеер: авторский курс

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Лидия Павлова, 28 сен 2022.

Цена: 7500р.
Взнос: 7500р.

Основной список: 44 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 сен 2022
    #1
    Лидия Павлова
    Лидия Павлова ЧКЧлен клуба

    Криптоконвеер: авторский курс

    banner.jpg

    Давайте сразу к сути

    Во время прохождения бизнес-тренинга в 2019 году, одним из моих заданий было придумать такую бизнес-модель, аналогов которой нет. В результате, я разработала и протестировала технологию постороения бизнеса, которая по сути конвейерного типа, основана на технологии блокчейн, смарт-контрактах и на 99% поддерживается крипто-комьюнити.

    Если вы хотите запустить свой онлайн-бизнес, аналогов которого нет. Хотите заработать первые 100 тысяч рублей уже через 4 недели, а потом автоматизировать и масштабировать свой бизнес, чтобы он приносил вам доход 24/7. Если у вас есть готовность делать то, на что другие не способны... Я подготовила всё необходимое. Мой авторский курс Криптоконвеер - выход на следующий финансовый уровень.


    Что будет?

    ➤ Введение в программу и быстрое погружение в Web3
    • Цели и важные моменты для эффективного прохождения курса
    • Мотивация и путь развития
    • Основы крипто-мира
    • Блокчейны
    • Метавселенные
    • Смарт-контракты, NFT, social tokens, community drive tokens, meme coins, etc
    • Криптовалютные кошельки
    • Криптовалютные биржи
    • Лаунчпады
    • ICO, IDO, IEO, IFO, IGO
    • Binance Smart Chain (BSC)

    ➤ Создание и деплой токена в сети Binance Smart Chain

    • Функционал токена
    • Токеномика
    • Капитализация
    • Ценообразование
    • Ликвидность
    • Разбор функционала токена на примере SafeMoon
    • Разберем пошагово стратегию запуска на примере SafePluto
    • Комиссия в ликвидность
    • Комиссия холдерам
    • Комиссия в маркетинг
    • Сжигание
    • Клонирование смарт-контракта SafeMoon, кастомизация и деплой в BSC
    • Верификация смарт-контракта на BSCScan
    ➤ Создание концепции и упаковка проекта
    • Идея проекта, цели, ценности, карта развития
    • Инвестиционная привлекательность
    • Создание и оформление сайта
    • Создание и оформление Twitter
    • Создание и оформление Telegram
    • Создание и оформление Discord
    ➤ Основы маркетинга крипто-проектов
    • Набор подписчиков посредством участия в аирдропах
    • Работа с сервисами: Gleam, Linktree и др
    • Работа с инфлюенсерами
    • Коллаборации
    • Неочевидные способы продвижения
    ➤ Подготовка проекта с готовой инфраструктурой к продаже
    • Где найти клиентов
    • Как правильно вести переговоры
    • Как правильно передать права владельца
    • Безопасная передача прав владельца
    ➤ Построение бизнеса по продаже крипто-проектов
    • Команда для создания проектов
    • Кто нужен в команде
    • Где искать людей в команду
    • Как построить эффективное взаимодействие с командой
    • Какие задачи делегировать, а какие нет
    • Делегирование
    • Аутсорсинг

    БОНУС

    ➤ Углублённый курс по запуску крипто-стартапа: старт крипто-проекта от А до Я
    • От разработки концепции до привлечения инвестиций и листинга на биржах
    * Для получения бонусов, вам необходимо выполнить одно из условий:
    • Прорекламировать тему в 3 других складчинах и прислать отчёт в этой теме (список ссылок на посты)
    • Если вы ЧК и выше, то надо сделать 2 рекламы + поставить складчину в подпись на срок не менее месяца
    ** Для курсов (как основного, так и бонусного), не заявляется конкретный денежный доход и иной конкретный результат, т.к. результаты зависят от множества факторов (концепция, упаковка проекта, сильная идея, цели, ценности, карта развития и даже такой фактор как элемент везения, элемент удачи и т.д.)


    F.A.Q. Ответы на вопросы

    Q: Зачем продавать уникальную методику? В чём тут подвох?

    A: Ключевое, что ты должен понимать: какими бы гениальными ни были твои проекты, без сильной маркетинговой стратегии, с огромной вероятностью, о них никто не узнает. Основная цель - донести и показать, что твой проект (а значит и его ценность) будет расти, рассказать и объяснить, почему это будет происходить и как ты будешь этого достигать, увлечь людей идеей твоего проекта и обьединить в сильное комьюнити. Моя методика - это пошаговая инструкция достижения цели, но самую "тяжелую" работу, придётся проделать тебе самому.


    Q: Что значит: "на 99% поддерживается крипто-комьюнити"?

    A: Крипто-комьюнити это отдельная субкультура со своими ценностями и собственной экономикой, эти люди покупали биткоин по 20 долларов и уже привыкли платить за цифровые активы. Если ты сделаешь всё правильно - по моей методике, то крипто-инфлюенсеры, крипто-блогеры и криптоэнтузиасты, будут сами на "каждом углу" бесплатно "шилить" твой проект.


    Q: А ты уверена, что твоя уникальную методика будет работать конкретно у меня?

    A: Работает у всех, потому что основана на технологии блокчейн, смарт-контрактах и поддерживается крипто-комьюнити. Инвестиции в подобные проекты привлекаются со стороны крипто-инвесторов, без юридического сопровождения.


    Q: Я работаю в найме и у меня нет даже "Самозанятый". Как мне быть?

    A: Никаких ИП, ООО, ОАО, отчётов в налоговою и т.д. Субкультура крипто-комьюнити во многом бросает вызов традиционным ценностям, устоям и традиционной экономике. Для работы с криптой тебе нужен крипто-кошелёк и соблюдение правил безопасности.


    Q: Давай на чистоту.... Я немного туповат... У меня сейчас совершенно нет понимания, что такое криптовалюты и тд... Но я очень хочу разобраться! Что делать то?

    A: Не волнуйся об этом, я знаю как эту ситуацию исправить. В твоём случае, самое главное - это твоё сильное желание разобраться. Я создала этот курс и хочу, чтобы он был доступен не только избранным.


    Q: Какой формат курса?

    A: Видео + PDF


    Q: Какая будет защита от слива в паблик?

    A: Никакой.


    Q: Продолжительность?

    A: Четыре недели.


    Q: Поддержка?

    A: Два месяца в закрытой ветке форума по любым вопросам касаемо материалов курса. Вся техническая часть курса - ответственность программистов, дизайнеров, маркетологов моей команды. Моя ответственность это создание концепции и упаковка проекта - сильная идея, цели, ценности, карта развития.


    Q: Где пруфы?

    A: Когда доберёмся до пункта Ликвидность и будем разбирать пошагово стратегию запуска проекта SafePluto, я запишу скринкаст, как буду создавать LP-токен на Pancakeswap. Я добавлю в пул ликвидности 50 BNB, как это сделали они, просто ради эксперимента. Сегодня один Binance Coin (BNB) стоит ≈ $272.52. А если в общем, то я не считаю нужным заниматься финансовым стриптизом, по крайней мере тут в паблике.


    Q: Какие вложения потребуются на старте?

    A: Пять тысяч рублей для первоначальной накрутки соцсетей, хостинг и домен. Браузер Google Chrome + установленный MetaMask. Любой ноутбук. Всё остальное получишь бесплатно: смарт-контракт, лендинг и т.д.



    ***

    Сейчас мы живем в эру информационных технологий, где информационные технологии играют важную роль во всех сферах общества: именно поэтому, каждому рано или поздно придётся разобраться в блокчейн, смарт-контрактах, Web3, DeFi, GameFi, Metaverse, DApp, DAO, NFT, P2E ...

    И если вам кажется, что пора что-то менять, то вам не кажется. Можно оставить всё как есть и продолжать ждать..., а можно ЗАПИСАТЬСЯ НА ПЕРЕМЕНЫ
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2022
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. smoljobio2233
      smoljobio2233 не участвует.
      18 мар 2024
    2. Lekastepa
      Lekastepa не участвует.
      7 мар 2024
    3. Sanjok
      Sanjok не участвует.
      7 мар 2024
    4. Pomidoro
      Pomidoro не участвует.
      7 мар 2024
  3. Обсуждение
  4. 28 сен 2022
    #2
    galilei
    galilei ЧКЧлен клуба
    Ничего не понятно, но очень интересно (c)
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 28 сен 2022
    #3
    Лидия Павлова
    Лидия Павлова ЧКЧлен клуба
    Определенные тенденции запущены и есть необходимые предпосылки к нужным изменениям, таким образом мы можем продвигаться с нарастающей скоростью к результатам, которые нас давно уже ожидают. И хорошо ли вы подумали о тех незначительных последствиях, которые придется окупать?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 28 сен 2022
    #4
    galilei
    galilei ЧКЧлен клуба
    Это ты под чем-то пишешь или GPT-3 автоматизируешь общение на форуме? Можешь кратко и без воды пояснить - мы свою крипто валюту в курсе реализуем или что-то другое и как ты представляешь человека с нулевой базой который всё это успешно реализует?
     
    9 пользователям это понравилось.
  7. 28 сен 2022
    #5
    Лидия Павлова
    Лидия Павлова ЧКЧлен клуба
    1. Придумай название своего крипто-проекта.
    2. Зарегистрируйся в Твиттере и Телеграм.
    3. Повтори все шаги в точности как на видео.
    4. Продай свой первый крипто-проект и получи крипту от клиента на свой Метамаск.
    5. Сформулируй чёткое ТЗ по моей инструкции для "фрилансеров", заплати им х2 из вырученных денег и собери команду из лучших.
    6. Запусти свой бизнес - криптоконвеер.
     
  8. 28 сен 2022
    #6
    fetmarshal
    fetmarshal ОргОрганизатор (А)
    Какие тенденции?
    Кем и куда они запущены?
    Что за предпосылки?
    Кто определил что они необходимые и для чего они необходимы?
    Куда мы можем продвигаться и откуда?
    Какая нужна скорость, в чем измеряеться?
    Кто ожидает результатов?
    Что за результаты?
    Что за последствия, и как понять значительные они или незначительные, какие критерии значимости?
    Придеться окупать это как?
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 28 сен 2022
    #7
    Борис70
    Борис70 ЧКЧлен клуба
    И, о каком бюджете, на все это, идет речь? Это же явно не про 5 тысяч рублей?
     
  10. 28 сен 2022
    #8
    Sventor
    Sventor ЧКЧлен клуба
    а бинанс, потом залистит мою крипту? :D
     
    1 человеку нравится это.
  11. 28 сен 2022
    #9
    Лидия Павлова
    Лидия Павлова ЧКЧлен клуба
    Уважайте моё время, плиз... Если я сказала, что 5 тысяч рублей для старта вполне достаточно, значит это так и есть.
    Вам достаточно продать всего лишь один "пакет продукта". Потому что, каждый такой "пакет" уже имеет ценность и может быть продан людям, которые в свою очередь, распорядятся им на своё усмотрение. Цена одного "пакета продукта" - не менее $500.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 28 сен 2022
    #10
    Лидия Павлова
    Лидия Павлова ЧКЧлен клуба
    Твою не залистит. Гарантирую! ))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 28 сен 2022
    #11
    Limbo
    Limbo ЧКЧлен клуба
    какие языки программирования необходимо знать или на каком написан интерфейс?
    контракт на дыры как-то проверяется или это копипаст?
    какой уровень английского нужен?
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 29 сен 2022
    #12
    Ghost In The Block
    Ghost In The Block ЧКЧлен клуба
    А где дизлайк можно поставить этой "авторской" складчине ?

    Автор предлагает заняться мошенничеством под прикрытием криптовалюты- видел за последние 3 года много таких "тем" в телеграме, сюда то зачем такое тащить.

    Кстати, по описанию получается, что проверяющие должны за 4 недели наскамить на 100к рублей каждый.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 29 сен 2022
    #13
    Лидия Павлова
    Лидия Павлова ЧКЧлен клуба
    Если самосоятельно всё делать, нужно разбираться в solidity + javascript.
    Раньше я просто заказывала на фрилансе переделать лендинг, который мне понравился (2000 - 2500 рублей), а смарт-контракты уже проверены, потому что это копипаст с небольшими изменениями.
    Сейчас всё делает один человек, разработчик на языке solidity и он же прикручивает интерфейс (простой лендинг html+ccs+javascript), это нужно для пресейла. Как провести пресейл будет расказано в уроке про Лаунчпады. Я запишу отдельный урок как провести пресейл на Pinksale.
    Английский знать не обязательно, но желательно.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 29 сен 2022
    #14
    Лидия Павлова
    Лидия Павлова ЧКЧлен клуба
    Это необоснованные обвинения. Будьте осторожны с такими заявлениями.

    И раз уж вы начали обвинять меня в чём-то, покажите что вы видели в телеграми, чтобы было понимание с чем вы сравниваете мой курс. Если не хотите, чтобы над вами смеялись, можете мне в лс прислать ссылки или скриншоты "таких тем" из телеграма.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 29 сен 2022
    #15
    Лидия Павлова
    Лидия Павлова ЧКЧлен клуба
    Чтобы больше не было подобных обвинений, как выше, я хочу подчеркнуть, мой курс это про легальный бизнес. Нужно быть готовым к тому, что лузеры всегда будут обвинять успешных людей просто потому, что у вас больше денег, и ваша картина мира отличается от картины мира лузеров.
     
  18. 29 сен 2022
    #16
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    процитируйте может слова где автор "предлагает заняться мошенничеством"?
    тут в разделе "Бизнес и свое дело" продается не один курс по заработку на фроде, и никто не возмущается, сотня добропорядочных складчиков готовы приобщиться к обману и мошенничеству;)
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. 30 сен 2022
    #17
    Ghost In The Block
    Ghost In The Block ЧКЧлен клуба

    А я разве где-то говорил, что автор "предлагает заняться мошенничеством" это цитата продажника автора?
     
  20. 30 сен 2022
    #18
    Ghost In The Block
    Ghost In The Block ЧКЧлен клуба
    Я просто прочитал продажник и сделал вывод, что именно продается. Криптой занимаюсь с 2015-2016 года, небольшой опыт есть.

    1)Берется скрипт по копированию крипты- создается на бинансовском чейне новая криптовалюта, допустим Zashecoin. Придумывается какая-то математическая модель, ценность, почему этот коин прям ну очень нужен миру (спойлер - он не нужен никому). Заливается это дело на панкейксвоп, на бинанс вас никто не пустит, разумеется.
    2)Создаются лендинг, аккаунт в твиттере и сервер в дискорде, канал в телеге. В принципе все. Теперь как-то все эти затраченные деньги и усилия надо отбить. Вот у меня в кошельке лежит миллиард Защекоинов, которые сейчас стоят 0 и мне как-то нужно их продать, что бы выйти в плюс.
    3) Тут обычно делается так - покупается реклама у криптоблогеров в телеге - вышел новый коин, срочно все бежим покупать-богатеть. Мамонты бегут покупать, а мы сидим и продаем. В какой-то момент цена токена падает до 0 и можно повторять цикл.

    Если я вдруг неправ, то прошу прощения за резкий тон, нетолерантен к мошенникам.
     
    11 пользователям это понравилось.
  21. 30 сен 2022
    #19
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    в наше время это называлось ИМХО и не основание для обвинений, а скорее повод для обсуждения;)
     
  22. 30 сен 2022
    #20
    Sventor
    Sventor ЧКЧлен клуба
    Да, а что тогда гарантируешь?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей