Открыто

Крипта. Скальпинг внутри дня

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Биткойн, 3 июн 2021.

Цена: 29450р.-97%
Взнос: 613р.

Основной список: 53 участников

Резервный список: 44 участников

  1. 16 сен 2021
    #101
    Atlet
    Atlet ЧКЧлен клуба
    С такими требованиями мы никогда не сделаем эту складчину. На мой взгляд, там самое главное - это видеоматериалы. Посмотрев их (за бесценок) можно понять стоит ли вообще в этой теме дальше копаться. Если стоит, то уже можно и оплатить свой доступ к вип-чату/каналу автора (для обучающихся он только 3 месяца бесплатен), и получать с него сигналы самостоятельно, ну и консультации если там это предусмотрено. И вообще, в телеграм-чате/канале основная ценность, на мой взгляд, это сигналы, что такая-то монета двигается и раздаёт деньги. Срок жизни таких сигналов - пара минут. Транслировать их сюда в библиотеку раз в день бессмысленно. Проще на графики посмотреть, что двигалось...
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 16 сен 2021
    #102
    Atlet
    Atlet ЧКЧлен клуба
    Если что, я готов скидываться и даже только из-за видеоматериалов...
     
    1 человеку нравится это.
  3. 16 сен 2021
    #103
    Kysil
    Kysil СкладчикСкладчик
    Сколько стоит необходимая лицензия? Меня тоже интересует исключительно видео. Если есть текстовой материал ещё лучше. Сигналы даром не нужны, установи платформу и будет сигналить успевай только на кнопки нажимать. Пока мунтрайдер бесплатный нужно пользоваться. Скоро обещают релиз, а за ним и цены поползут. Я готов собираться на материал в любом виде.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 17 сен 2021
    #104
    Иван Борисов
    Иван Борисов ОргОрганизатор
    подписка на тг канал с торговыми сигналами
    • 75$ в месяц
    • 175$ при оплате за 3 месяца
    • 315$ при оплате за 6 месяцев
    • 560$ при оплате за год

    Согласен с предыдущими сообщениями. Надо стартовать, раз в день будет выгрузка сообщений - посмотрим что там есть, кто захочет оперативно получать - купят себе подписку и будут радоваться жизни.
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. 17 сен 2021
    #105
    Kysil
    Kysil СкладчикСкладчик
    Я все же не совсем понимаю, в телеге только сигналы или есть подобие обучению?
     
  6. 17 сен 2021
    #106
    Иван Борисов
    Иван Борисов ОргОрганизатор
    Заявлено автором, что торговые сигналы.
    Обучение - это набор материалов которые доступны сразу
    ⠀"В общем обучение вы получите базовую теорию которая нужна каждому кто хочет начать свой путь трейдера, в нем будет находится: большой сборник примеров моих сделок с анализом, записанные видео моей торговли, 20 правил с под пунктами которые должен знать и выполнять каждый трейдер, готовые детекты для автоматизации поиска монет в торговом терминале и настройки самого торгового терминала. Вся эта база поможет вам понять точные входы и выходы со сделок"
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 18 сен 2021
    #107
    Anderson90
    Anderson90 ДолжникДолжник
    Давайте уже организуем, нужно получить этот материал!!!
    Эти сигналы на пампы не нужны)))
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 18 сен 2021
    #108
    Валерий Онегин
    Валерий Онегин ЧКЧлен клуба
    Мне кажется многие не очень понимают за что платят, видео материал конечно важная часть, но по отзывам обучавшихся самый сок это обсуждение прошедших пампов, со скринами и обсуждениями, т.е. где и по каким признакам можно было входить и выходить, короче паттерны, закономерности и т.д. А про сигналы я вообще не знаю кто придумал, там просто народ скидывает монеты, которые начинают движения на хороших объёмах, у кого есть даже бесплатный мунбот смогут сами настроить себе детекты.
    Из этого следует, что всё что нужно будет сделать оргу это скопировать уже существующую переписку, там достаточно материала и ВСЁ. Правда я не знаю как это технически реализовать, возможно есть какие то скрипты для полного копирования каналов или что то в этом духе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 18 сен 2021
    #109
    Иван Борисов
    Иван Борисов ОргОрганизатор
    Есть, то что будет доступно - выгружу
     
    1 человеку нравится это.
  10. 18 сен 2021
    #110
    Иван Борисов
    Иван Борисов ОргОрганизатор
    Уважаемые участники, обращаю ваше внимание:
    • Для торговли используется терминал Moon Trader. У терминала есть бесплатная и платная версии, учиться можно на любой версии. Терминал в складчине выдаваться не будет.
    • В телеграмм канале, помимо разбора сделок, даются торговые сигналы. Материалы канала в библиотеке будут обновляться один раз в день - для ознакомления с информацией. Желающие получать торговые сигналы оперативно могут оформить подписку самостоятельно (см. ссылку в шапке складчины)
    Стартуем. Прошу оплачивать оперативно. Оплата монетами
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. 19 сен 2021
    #111
    Tolancho
    Tolancho ЧКЧлен клуба
    Я надеюсь там видео не на 2 часа.... а то реально не понятно что берем. Переписку в чате по прошедшим событиям. Заявлены темы освещаемые в его курсе?
     
  12. 19 сен 2021
    #112
    Иван Борисов
    Иван Борисов ОргОрганизатор
    это мы не узнаем, пока не возьмем. цена 275 р - небольшая по сравнению с тем, какое иногда г..но встречается за тыщу и больше
    отзывы об обучении хорошие
     
    8 пользователям это понравилось.
  13. 21 сен 2021
    #113
    MixailIn
    MixailIn ЧКЧлен клуба (А)
    Может быть сделаем доп. складчину на пересылку сообщений в библиотеку?
     
  14. 21 сен 2021
    #114
    Tolancho
    Tolancho ЧКЧлен клуба
    )) Хераси ты хитрюга. Еще эту то не собрали...
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 21 сен 2021
    #115
    Иван Борисов
    Иван Борисов ОргОрганизатор
    Посмотрим, что за сообщения будут. Технически возможность постить текст есть. с картинками пока сложно, не нашел способ
    Если есть программисты (нужно понять как отправлять запрос на постинг картирнки) - напишите в личку
    Исследую вопрос - как оперативно помимо библиотеки рассылать материал, чтобы еще и анонимно было. Пока ничего кроме самописного мессенджера не придумал - если есть идеи, тоже пишите в личку
     
    1 человеку нравится это.
  16. 21 сен 2021
    #116
    Биткойн
    Биткойн ЧКЧлен клуба
    Можно с загрузкой на Яндекс диск + ссылка в библиотеку. Посмотри BrowserAutomationStudio, это бесплатный аналог ZennoPoster.
     
  17. 21 сен 2021
    #117
    Иван Борисов
    Иван Борисов ОргОрганизатор
    спасибо
     
  18. 29 сен 2021
    #118
    jhkjhfdsgds
    jhkjhfdsgds ДолжникДолжник
    Что с этой складчиной произошло, поясните пожалуйста? Уже ведь насобирали, как скачать?
     
  19. 29 сен 2021
    #119
    Vaha
    Vaha ЧКЧлен клуба
    Что случилось?
     
  20. 29 сен 2021
    #120
    Иван Борисов
    Иван Борисов ОргОрганизатор
    складчина отменяется,
    провести ее невозможно так как она обнаружена автором
    раздачи не будет
     

Поделиться этой страницей