Открыто

[Крипта] Проверенные обзоры и сигналы Биткоин.

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем Webcent, 12 мар 2021.

Цена: 100000р.-86%
Взнос: 13638р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 10 апр 2021
    #21
    Webcent
    Webcent ДолжникДолжник
    Обратился к людям кто в випке сидит попросил скрины скинуть как он сигналы присылает. Человек уже давно в випке спросил где торгует ММ. Он торгует на бай бит.
    Скрины с битмекс это какая то либо очень старая хрень, либо подделка. Скрины своих сделок он не выкладывает.
    upload_2021-4-10_23-8-52.png
     
  2. 11 апр 2021
    #22
    Apex-9
    Apex-9 ШтрафникШтрафник
    Да тот скрин старый. Но с позами он махлюет каждый раз. Бай бит он форсит все время. Оттуда получает процент какой то по-любому. За ту цену которую он просит это вообще можно скамом назвать. Вот такое дрочерство получаешь как на скрине. И кстате в бесплатном канале дал стату. Которая от балды пишется. Типа монету бадгер он записал в плюс 19 процентов. Хоть выходил с неё по рынку. И она была минус 20 процентов от твх.
     

    Вложения:

  3. 11 апр 2021
    #23
    Apex-9
    Apex-9 ШтрафникШтрафник
    Переубеждать никого не буду. Складчины на него все равно не соберётся как показывает практика. Но отдавать огромные деньги, за продукт который того не стоит, даже спорить не из за чего.
     
  4. 11 апр 2021
    #24
    Webcent
    Webcent ДолжникДолжник
    В основном канале все правильно и четко я уже больше пол года опираюсь на его анализ. Именно по этому хочу випку его посмотреть.

    В паблик канале так и на писано что вход 60 к
    upload_2021-4-11_11-15-13.png

    Единственно к чему придраться можно что пишет чуть ниже текущих.
    на момент написания поста цена была в лучшем случае 58 900$ а значит не чуть ниже текущих а всеже выше текущих и на момент написания поста в минусе сидели.

    upload_2021-4-11_11-19-47.png

    Причем тут переубеждать я все го то и говорю что данные из публичной группы выглядят слишком хорошо и написаны заранее я их в реальном времени читаю и почти всегда подтверждается направление рынка.

    Другой вопрос что происходит в випке. интересно посмотреть. Я наблюдал более чем за 10 каналами благо была возможность. И насмотрелся на сигнальщиков.
    Единственно кому я смогу поверить кто покажет свою торговлю в истории на бирже например или в независимом сервисе.

    Но это не значит что все не умею торговать нельзя полагаться только на одного поэтому я и прошу поделиться своими наблюдениями и прислать ссылки на трейдеров или складчины на них. Уже третий раз если что :) Под хайд только спрячь
     
  5. 11 апр 2021
    #25
    Apex-9
    Apex-9 ШтрафникШтрафник
    Я же отписал уже. Выше с кем торгую. На складчике не беру випки. У меня есть пару человек с которыми беру эти вип напрямую.
     
  6. 11 апр 2021
    #26
    Webcent
    Webcent ДолжникДолжник
    Из тех что ты упоминал путь к миллионам посмотрел их телеграмм мне не зашел рисуют уровни а конкретики мало куча уоровней поддержки и сопротивления. Смотреть аналитику можно но торговать я бы не рекомендовал. Такую аналитику легко интерпритировать зоны я показал а дальше сами виноваты что не поняли.
    upload_2021-4-11_13-1-13.png

    Биржевого монарха даже смотреть не буду. Мне не зашло.

    А вот Кирилл Эванс мне зашел и аналитика его тоже. Буду следить.
    Кому интересно смотрите последний анализ на трейдинг вьюв.


    upload_2021-4-11_13-16-10.png
    Не вкурсе на их группы склдчины делали?
     
  7. 27 апр 2021
    #27
    Вассаго
    Вассаго ЧКЧлен клуба
    А как долго вы находитесь в вип канале Криптоклан?
     
  8. 27 апр 2021
    #28
    Apex-9
    Apex-9 ШтрафникШтрафник
    С лета
     
  9. 10 июн 2021
    #29
    Вассаго
    Вассаго ЧКЧлен клуба
    Можно с вами как то связаться чтобы узнать больше информации про Криптоклан?
     
  10. 12 июн 2021
    #30
    Вассаго
    Вассаго ЧКЧлен клуба
    Вступите со мной в переписку пожалуйста. Хочу Вас спросить про Криптоклан.
     
  11. 12 июн 2021
    #31
    Apex-9
    Apex-9 ШтрафникШтрафник
    А что тут узнавать ? Криптоклан инсайд. Найди в ютубе. Там будет и ссылка на канал в телеграмм.
     
  12. 12 июн 2021
    #32
    Вассаго
    Вассаго ЧКЧлен клуба
    Хочу узнать:
    1. Действительно ли стоит вступать в Криптоклан?
    2. Знает ли Альберт что будет с биткоином, альтамы в ближайшее время?
    3. Если бы я вступил в группу группу 1 мая я бы сейчас сидел в минусах с монетами или же меня выбило бы в минус по стопам?
    4. Какой формат сигналов (брать на текущих или выставлять лимитные ордера на покупку по целям)?

    Пожалуйста ответьте на данные вопросы. Спасибо.
     
  13. 13 июн 2021
    #33
    Apex-9
    Apex-9 ШтрафникШтрафник
    Видение у него есть. Если бы слушал его то вышел бы с рынка до 15 мая. Этого я не сделал конечно. Потому что остался в его монетах на долгосрок. В них и сижу. По стопам он практически не торгует. Все в среднесрок долгосрок. Формат разный. И подбирать по рынку и по лимиткам. Судя по тому как ты пишешь. Ты ищешь прям что то сверхъестественное. Ну его не существует. У меня весь профит срезало в три раза на дампе. И клан говорит что дальше только будет хуже. Хз. Я остался в монетах и они теряют и теряют в цене. Хотя все монеты от него. Один вывода если получил профит. Убегай. А сидеть и ждать миллионов это бред
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей