Открыто

[Крипта] LE×× Trading CLUB - Обучение торговле криптовалют

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Amberos, 21 сен 2020.

Цена: 40000р.
Взнос: 4883р.-87%

Основной список: 9 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 21 сен 2020
    #1
    Amberos
    Amberos ЧКЧлен клуба

    [Крипта] LE×× Trading CLUB - Обучение торговле криптовалют

    [​IMG]

    Команда LE×× Trading CLUB приглашает на обучение практическому трейдингу! Активное комьюнити, поддержка по любым вопросам в закрытых чатах и каналах. Наша цель - научить вас работать самостоятельно.

    Все стратегии выдаем в первый месяц, ничего не скрываем. Пробыв у нас 31 день вы узнаете много нового и уже никогда не будете смотреть на рынок крипты так, как смотрели ранее. У вас появится возможность осознанно нарабатывать свой собственный опыт вне премки, но уже со знанием дела.

    Стоимость обучения несоизмерима с возможность сохранения своего депозита, помните об этом.


    Знаете, что обычно говорят ребята, после первого месяца обучения - "почему я не пришел к вам раньше".

    1) 15-25 дополнительных дней на изучение материалов, позволяющих поднять свой уровень знаний и облегчить себе и нам работу в группе. Материалы выдаются при вступлении, время изучения и просмотра плюсуются к месяцу подписки.

    2) Первичную консультацию при вступлении в группу. Мы разберём ваш портфель, ответим на вопросы, появившиеся после изучения материалов, и подберём торговую стратегию, удобную для вас и подходящую текущему рынку. Определим дальнейшее направление вашего обучения.

    3) В зависимости от ситуации на рынке проводятся стримы. Как и основное обучение стримы также проводит Алексей. Разбор всех вопросов участников, текстовый чат, связь голосом через Discord. Интрадей торговля вместе с вами, поиск интересных монет.

    4) Скидка 20 % на торговую платформу ($2,4/сутки). На платформе функционируют интрадей, фибо, сквиз и канальный ботыН. Поддерживаются алармы на динамических линиях, TPSL ордера, создание гибких настроек-оповещений о пампах/дампах, с отправкой уведомлений в Telegram.

    5) Доступ к внутренним чатам, в котором общаются участники премиум-группы. Вместе намного проще находить торговые возможности, в чате работают два наставника, которые помогают участникам и обеспечивают техническую поддержку по всем вопросам.

    P.S. В премиум-группе к просмотру доступны абсолютны все проведённые ранее стримы. Записи важных стратегий, разборы полётов и монет – всё это в свободном доступе, всегда можно пересмотреть и получить ответы на вопросы.


    Продажник

     
  2. Последние события

    1. dummc
      dummc не участвует.
      24 июн 2023
    2. Doctor123
      Doctor123 не участвует.
      24 июн 2023
    3. elvin
      elvin не участвует.
      8 мар 2023
    4. nyoki2
      nyoki2 не участвует.
      27 фев 2023

Поделиться этой страницей