Открыто

[Крипта] Аналитика от друга Богатейшего Ди

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем Топикстартер, 10 ноя 2021.

Цена: 25000р.-97%
Взнос: 692р.

Основной список: 40 участников

Резервный список: 10 участников

  1. 10 ноя 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Крипта] Аналитика от друга Богатейшего Ди

    Screenshot_20211110-151939.jpg

    Друзья, я Богатейший Ди пишу это сообщение, чтобы поддержать инициативу очень толкового человека, которого знаю почти с самого начала группы. Знаю его только с лучшей стороны (телеграмм парня ниже).

    В паре слов. У нас в группе есть много интересных ребят и вот один из них давно покупает аналитику несвязанную или косвенно связанную с крипто. Вот перечень аналитики, что он купил по большей части -> Скрытая ссылка

    А вот бот где он бросает части (семплы) отчетов -> @Рhrоnesis Воt

    Это все очень дорого и товарищ не тянет сам это оплачивать + он заказывает контору по переводам отчетов и книг. Я предложил свою помощь.

    Задача собрать 30-40 людей, которые будут скидываться на годовую подписку аналитик из списка выше. Эту аналитику в нашу группу я добавлять не планирую.

    Несколько ключевых моментов:

    1) Ориентировочная стоимость аналитик 20-25 тыс долларов в год
    2) Большую часть он переводит на русский через бюро переводов
    3) Это больше по акциям, экономике, бизнесу и технологическим инновациям
    4) Это НЕ моя группа и я НЕ имею никакого отношения к финансам (в том числе участии в доходе).

    Ориентировочная сумма годового участия пока неизвестно. От себя я перевел 2000$ за этот год.

    Так же общаться нужно не со мной, а вот с этим контактом -> @SEVENTY7 (он же принимает и он же может отказать)

    Прошу правильно принять эту инфо. Это мой толчок, чтобы человек не потух в своём начинании и продолжил нести качество.

    ПС. Это очень толковый парень и очень открытый. Я хочу, чтобы он имел ресурсы и энергию продолжать то, что он начал. Знаю его в группе почти с самого начала и характеристики только положительные.

    Важно! Речь идёт не о моей группе, я ничего не зарабатываю на этом, хочу поддержать участника группы!

    Продажник в телеграмме, в закрытой группе Богатейшего Ди.

    Цена предварительная. Пока поставил 25, но на маленький взнос не рассчитывайте, минималки не будет.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2021
  2. Последние события

    1. kullackov
      kullackov участвует.
      25 фев 2024
    2. rubik1
      rubik1 не участвует.
      25 янв 2024
    3. Daimon777
      Daimon777 не участвует.
      27 авг 2023
    4. kasiy
      kasiy не участвует.
      27 апр 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      11 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      10 ноя 2021
  3. Обсуждение
  4. 11 ноя 2021
    #2
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Друзья! Набор в группу закончился, больше пока не принимают. Ждем следующий.
     
  5. 25 ноя 2021
    #3
    Позитивный
    Позитивный ЧКЧлен клуба
    Следующий я так понимаю будет через год?)
    Или всё таки стоит ожидать донабора в этом году или в начале следующего?
     

Поделиться этой страницей