Доступно

Креативный коллаж. Сова и 8 характеров кошек [Udemy] [Inna Pavlecka-Tumarkin]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 15 апр 2021.

Цена: 999р.-79%
Взнос: 200р.
56%

Основной список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 апр 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Креативный коллаж. Сова и 8 характеров кошек
    Ресайклинг из своих собственных творческих работ

    Описание

    Мой новый курс по современным техникам в акварели покажет вам новые приемы создания интересных композиций- акваграфику и коллаж - это гармоничное совмещение двух отдельных дисциплин- графики и акварели и коллажа из своих неудавшихся или ненужных творческих работ, в которой они дополняют одна другую и создают легкие но узнаваемые графические образы животных и птиц.
    Живопись акварелью является "королевской дисциплиной" и конечно же, самая элегантная и тонкая, очень эстетическая техника.
    Но в данном курсе мы ее используем только в вспомогательной функции- как материал для коллажа.
    Основными моментами создания коллажа - является умение сохранения графического узора используемой работы и в то же время создание яркости образа новой работы, умение сохранить и использовать ненужную работу и заставить ее сверкать в новой интерпретации.
    Наша первая композиция - это сова, яркая, необычная, запоминающаяся.
    В этой композиции я сначала покажу вам как нарисовать характерную сидящую сову, не вырисовывая по отдельности каждое перышко, что сохранит нам цельный образ и придаст индивидуальность нашей работе.
    мы совместим специальную плавную графическую линию и цветовые пятна используемых работ, которые подчеркнуть характер совы, последним шагом будет моделирование художественными маркерами. Мы подчеркнем глаза и перья совы и внесем несколько акцентов в нашу работу.

    Наша вторая композиция также связана с миром животных, но в этот раз мы порисуем разные характеры и настроения кошек, восемь собирательных образов.
    Новым для вас будет и создание коллажей на черной бумаге, используя яркость используемых работ.
    Также я покажу вам эффект собирательных рамок, которые придадут работе оригинальность.

    Задание сфокусировано на создание яркости и характерности восьми типов кошек, которые, с одной стороны, лаконичны , но и более выразительны и запоминающиеся.
    Я предлагаю сделать вам еще несколько работ в этой технике, чтобы закрепить полученные знания, я надеюсь, что вас заинтересует эта техника и вы создадите в ней ряд творческих работ.
    Не забудьте оформить работы под стекло, чтобы сохранить яркость красок.
    с уважением ваша Инна

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 май 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 100р.
      6 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 май 2021
    4. iskorka6
      iskorka6 участвует.
      6 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 май 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 100р.
      6 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 май 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 06.05.2021.
      4 май 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей