Доступно

Креативные решения для рекламных тизеров и картинок к постам [Толчок Григорьева] [Константин Григорьев]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 25 фев 2021.

Цена: 1900р.-92%
Взнос: 146р.
100%

Основной список: 39 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 фев 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Креативные решения для рекламных тизеров и картинок к постам. Автор Константин Григорьев

    Если у тебя рекламное агентство, или у тебя проект у которого есть таргетологи в штате, то крайне рекомендую купить мой курсец по креативным решениям для таргетоса.

    Тебе поможет придумывать рекламу за 5 минут. Отсюда и название: Без Б. Вообще обожаю фразу:
    Да, вообще без Б.
    Именно так и создаётся реклама по методикам которые мы оттачивали последние 3 года.

    В "Без Б" разбираю 12 видов рекламы, пожалуй самое главное я рассказываю по каким принципам это работает и как применить на своих ситуациях.

    Это НЕ про виды типо: промопост, сторис, карусель, боковой таргет.

    А про виды подачи рекламы: прикольная, дедлайновая, инфоповод, обыгрывание проекта, классика, диалоговая, сторителлинг, пародия, лайфстайл, отзывная, подборочная, скрины

    У тебя или твоих сотрудников больше никогда не будет тупняка - что же придумать такое в рекламе, чтобы было интересно и помогало добиваться нужных цифр. Конечно таргет состоит не только из креатива, но крутой креатив помогает тащить.

    Я там не учу делать креатив ради креатива, только для того чтобы достигались цели: дешевле подписка, больше подписок, больше привлечения внимания.

    Продажи закрываю уже в пятницу вечером.

    Всё понятно и применимо, даже если у тебя лапки.
    Методы придумывания рекламы подходят для любых соц сетей, примеры показываю на ВК.
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Mr-Grey
      Mr-Grey оставил отзыв "Отлично".
      14 мар 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 мар 2021
    3. vasya5567
      vasya5567 участвует.
      12 мар 2021
    4. alkru
      alkru участвует.
      12 мар 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 мар 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 73р.
      10 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 мар 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.03.2021.
      7 мар 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Посмотрел весь курс. Если честно я удивлён. Мне очень понравилось.

      Тут не стоит ждать каких-то алмазов и золотых горстей, но всё чётко, по делу, правильно и даже даны примеры по тому, как и что откручивать и как бюджет распределять. Авторы прям молодцы... брал, думал будет как в прошлый раз всё плохо.
      14 мар 2021
      5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей