Закрыто

Краудфандинг для "горячих" чайников [Udemy] [Дмитрий Князев]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 9 мар 2021.

Цена: 649р.-59%
Взнос: 260р.
74%

Основной список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 мар 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Краудфандинг для "горячих" чайников
    Краудфандинг: не проси, а предлагай!

    Описание
    Этот курс адресован тем, кто решился вынести свой проект на народное финансирование. Знания, полученные на курсе позволят избежать досадных ошибок, которые совершают новички, выходящие со своей идеей на краудфандинговые площадки.

    Неудача на старте приносит разочарования в своем проекте и потерю веры в людей. Увы, много замечательных замыслов не было реализовано, из-за того, что авторы не разобрались в специфике народного финансирования. Увидели только верхнюю часть айсберга краудфандига, и, как следствие, их проект не был воспринят и не был поддержан.

    Откуда я это знаю? У меня десятилетний опыт экспертизы предпринимательских проектов в социальной сфере. Поэтому мне в каждом проекте хорошо видны типовые ошибки, которые допускают авторы. Кроме того, с 2015 года я практикую краудфандинг для финансирования мероприятий своего проекта Open Water Challenge (применения дайвинга как инструмента социализации людей с инвалидностью). Краудфандинг показал себя эффективным инструментом привлечения финансирования для различных целей: фотовыставка, дайвинг-лагерь, закупка оборудования, дайвинг-путешествие, установление рекордов России и мира. Всего более десятка крауд-проектов было реализовано в Open Water Challenge и работа продолжается.

    Авторы социально-ориентированных проектов – самые трепетные, самые ранимые участники гонки за народным финансированием. Зачастую их благие цели не дают им возможность объективно оценить качество заявленного проекта. Отсюда – неудачи в сборе средств, потеря поддержки в лице потенциальных спонсоров. Именно в помощь авторам социальных проектов задуман этот курс.

    Особенно тренинг будет полезен тем, кто попробовал свои силы в краудфандинге, но неудачно. У вас появится возможность пересмотреть свой проект, исправить его используя знания, полученные на курсе, и запустить заново.

    Если же вы новичок в краудфандинге, то мы вместе с вами запустим первый ваш проект, на котором вы протестируете свою тему, мобилизуете аудиторию, освоите технологию краудфандинга. Я уверен, что первый шаг будет успешным и эта победа воодушевит вас. Следующие проекты вы запустите, будучи уверены в своих силах и в в своей аудитории.

    Вы имеете возможность пройти все этапы тренинга самостоятельно: материалы тренинга, имеющиеся примеры и отсылки к опыту экспертов, дают вам для этого все возможности. Если же вы хотите обсудить свой проект со мной, услышать мое мнение – у вас есть и такая возможность.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2021
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 мар 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 янв 2022
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 130р.
      6 янв 2022
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 мар 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 янв 2022
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 130р.
      6 янв 2022
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 янв 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей