Открыто

Кратчайший Путь к Достижениям без надрыва [Иван Мосичев]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем shkoladetskaya555, 25 май 2021.

Цена: 4000р.-96%
Взнос: 153р.

Основной список: 32 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 25 май 2021
    #1
    shkoladetskaya555
    shkoladetskaya555 ЧКЧлен клуба

    Кратчайший Путь к Достижениям без надрыва [Иван Мосичев]

    Там идет рассылка, поэтому сделал спойлеры. Тексты большие.

    Что у тебя сейчас, что было и что будет.txt
    Я не гадалка, но с очень высокой долей вероятности предсказываю прошлое, настоящее и будущее.

    Давай попробуем. Настоящее:
    В последнее время ты наверняка ощущал что-то из этого:

    Отсутствие энергии, веры в себя, выгорание, быстрое перегорание, тревога, страх, нет времени, плохо с деньгами.

    Работать приходится через силу, процессы затягиваются и не оправдывают ожиданий, результаты стоят на месте. Нет былого драйва и куража. Хочется его поймать, но как не ясно. Почти ни что в жизни не радует.

    [​IMG]

    Угадал?

    Скорей всего да. Просто потому, что большинство людей постоянно испытывают нечто подобное. Не магия, простая теория вероятности.

    Ныряем в прошлое:
    Там видим кучу того же самого. Но нам это не интересно

    О!

    Вот оно!

    Бывали моменты, когда ты был(а) на коне! На волне, на кураже, в потоке, на подъеме — не важно как назвать, главное что понятно состояние

    [​IMG]

    Шёл и побеждал. Действовал точно и чётко.

    Возможно на экзаменах, на работе, на вечеринке. В новом деле. Достиг цели, поставил рекорд, выиграл, победил, добился!

    Вспомни одну такую историю подробней. Представь, что рассказываешь мне. Что это было? Как это происходило? Какие ощущения тогда были?..

    Вспомнил?

    Ну всё. Теперь можно предсказывать будущее.

    Будущее:
    Не хочется портить тебе настроение, особенно после таких приятных воспоминаний, но…



    Будущее, как ни крути, будет равно прошлому и настоящему. Чего было и есть больше — то и будет. Чудес не бывает.

    Ты уже ходил по этому кругу?:
    — забрезжила надежда, все силы на рывок, короткое ликование и спад(либо просто разочарование без ликований) Если да, то ты уже запрограммирован повторять и повторять этот круг. Каждый раз всё с меньшей амплитудой вверх.

    Так это работает.

    Нет, какие-то изменения будут. Но они не изменят ощущений — тревоги, страха, раздражения, недовольства собой и окружением. И уж тем более тут не пахнет достижением десятков или сотен целей, которые многие себе прописывают, услышав такой совет в интернете.

    Яркие моменты — будут. Примерно столько, сколько было в прошлом. Надеюсь, много было? Посчитай их все, раздели на прожитые годы, получишь примерно среднеарифметическое количество, сможешь посчитать сколько будет за ближайшие 10 лет.

    Не веришь?.. Хочется большего?.. А ты оглянись. Каждый хотел. Лишь единицы смогли прожить по-настоящему наполненную жизнь.

    А 99.9%:


    Самопрограммирование. Люди привыкают, что действия не дают желаемого результата. Что после подъема должен быть спад. Подсознание прожило с тобой несколько кругов, знает что так можно выжить, и будет тебя водить по кругу снова и снова.

    Ощущения программируют реальность
    На самом деле менять ситуацию можно. Только не как привыкло большинство — потом. Это же и есть ходьба по кругу.

    Менять нужно прямо сейчас. То, что ты ощущаешь сейчас, записывается как программа на твоё будущее. Сегодня ты создаёшь завтра, в прямом и переносном смысле. И да, перепрограммировать подсознание можно через ощущения. Через состояние, в котором ты находишься.

    Если у тебя всё будет супер, ты будешь радоваться, кайфовать, любить и получать любовь, то ты изменишь своё будущее. Если удержишь это состояние. Подсознание запомнит, что длительно находиться на подъеме не только не вредно, но и очень круто. И встанет на новые рельсы.

    Мечты и цели не достигаются с кислой миной.

    Но подобной лирики ты уже слышал сотни раз. Как с этим работать??

    Легко. И это хорошая новость.
    Менять своё будущее нужно быстро, легко и с огромным удовольствием.

    НО КАК СЕЙЧАС ПРОГРАММИРОВАТЬ КЛАССНОЕ БУДУЩЕЕ, ЕСЛИ НА ДУШЕ ХРЕНОВО??? Если одна проблема тащит другую и т.д.? Когда куча обязательств, результатов нет — КАК РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ?…

    Как получать долгосрочный предсказуемый результат? Миллионы людей смотрели фильм «Секрет», читали Джона Кехо, Джо Витале, Наполеона Хилла. Особо старательные изучали трансёрфинг, НЛП и т.д. Отчаявшиеся бросались в эзотерику. Но получали лишь краткосрочные результаты, которые не могли повторять раз за разом.

    ПО-ЧЕ-МУ?

    Я нашёл ответ) И научился предсказуемо делать результаты. Научился даже выгребать из ж…ы, в считанные минуты переключая фокус внимания.

    Ой, это уже спойлер.

    Давай расскажу логику, и ты поймёшь что делать. Расскажу пару примеров правильного применения: как я правильно сфокусировался и сделал х2 прибыли в декабре 2020 года. Потом повторил в марте и сделал х4! При чём оба раза из большой проблемы. И без платной рекламы.

    Что я делал. Почему. Как. Почему это работает железобетонно. Я проверил на сотнях людей — у всех работает одинаково стабильно. Хорошо, чётко, абсолютно у каждого

    Если интересно — нажми сюда и пиши ключевое слово примеры, пришлю продолжение.

    Программируем будущее
    Я не самый умный человек на земле. И даже не самый упорный. Ни в коем случае не хочу сказать, что умней всех именитых авторов разнообразных книг, фильмов и методик, перечисленных в прошлой статье.

    Я везучий.

    Мне повезло понять, почему, при том, что все они в какой-то степени правы, основной массе людей это не даёт устойчивого результата.

    Правда, чтоб так повезло я 15 скрупулёзно изучал все свои взлёты и факапы, проходил десятки курсов, пробовал сотни техник и 6 лет исследовал 1000+ предпринимателей. Но оно точно того стоило.

    Почему есть популярные техники, подходы и учения?
    Потому что основа заложена рабочая. Все авторы так или иначе говорят про важность мыслей или важность состояния, ощущений. И все миллионы последователей обычно какой-то результат да получают. Какую-то логику да находят. Поэтому исследования в этой области продолжаются, распространение результатов популярно и идёт быстро.

    Почему ни один подход не работает постоянно?
    По факту, всё это превращается в короткие инъекции мотивации. Изучил, попробовал, сработало! Начал повторять — не работает( Либо сразу же не сработало.

    Всё просто:

    1. чтобы работало, надо понять самую суть. Без понимания логики любая техника превращается в карго-культ — делаем внешне что-то похожее, на деле же — вообще не то.
    2. просто знания — ничто. Знать, как построить самолёт, и построить самолёт — не одно и то же.
    Нужен механизм, который позволит легко и постоянно делать всё правильно

    Примеры из личного опыта
    Самый длинный отрезок, когда я умудрился интуитивно держаться на волне — около полутора лет. Мне зашли определённые техники, за 3 месяца я поднял прибыль аж в 5 раз, потом немного съехал на уровень х3 от привычного и просто жил и радовался жизни. Но постепенно техники перестали работать.

    Много лет я искал «путь назад» без особых успехов. И потом пазл сложился.

    Не буду рассказывать все произошедшие безумные истории — там можно написать пару книг. Коснусь лишь 2х случаев, когда я осознанно «запрограммировал» себя на финансовый результат.

    В декабре 2020 года я повторяю историю Стива Джобса — меня выкидывают из собственного проекта!) Не такого масштабного, но такого, которому я отдал всего себя. Это было жесточайшее падение с неба прямо в преисподнюю.

    И если бы я не знал, как это работает, я бы… не знаю. В лучшем случае откат на десятки лет. Но мне хватило одного мгновения, чтобы переключиться и увидеть открывающиеся возможности. Я просто собрал этот проект сам, без партнёров, по своим правилам, получил ещё больший результат и в итоге удвоил прибыль (точней сделал рост в 2.3 раза).

    В дальнейшем оказалось, что вся череда событий была направлена на ускорение моего роста, в том числе и партнёрство, и его резкий разрыв. Предсказать такое я бы не смог, но достаточно того, что я просто правильно настроился.

    Второй пример не заставил себя долго ждать. Порадовавшись финансовым успехам я с головой ушёл в проект, напрочь забыв про продажи. А тут «вдруг» накопились обязательства. В общем, я обнаруживаю себя в точке, когда денег нужно больше, чем я делаю за месяц. Плюс ещё столько же, чтобы просто хватало на привычный уровень жизни.

    Ранее, как и большинство предпринимателей, я бы несколько месяцев выгребал, перезанимал и так-далее. Но теперь я знаю, как это работает.

    Просто делаю техники для перенастройки, которые последние 5 лет у меня не работали. Но в этот раз не делаю типичную ошибку. Результат — рост прибыли от среднегодовой в 4 раза. Без рекламы и т.д.

    Чудо или случайность?
    Не то и не другое, говорю совершенно точно. Проект, в который я вложил душу, из первого примера — обучение людей работе с состоянием, настройка мозга. Курс по смене убеждений.

    Эффективность этого курса выше 95%. Я не проверял все курсы и тренинги на свете, но твёрдо уверен, что такого показателя нет ни у кого.

    Среднерыночный показатель эффективности (достигаются конкретные результаты) на тренинговом рынке — 20%. Именно потому, что люди не понимают до конца логику (ни авторы, ни ученики).

    У меня есть ещё один проект — обучение действующих и начинающих предпринимателей рекламным инструментам. Там я тоже достиг высоких показателей — 70% людей получают ощутимый (часто кратный) рост прибыли в течение года.

    Но здесь, в простой работе с мозгом и состоянием, за 3 недели 95% людей получают те же результаты. Покажу их примеры в следующем сообщении. Люди не только отмечают изменения в мышлении, в наполнении жизни яркими моментами. Но и бьют рекорды прибыли, пробивают стеклянные потолки, достигают целеи и мечты, достичь которые рассчитывали за 1-5 лет.

    С 95 процентной эффективностью. На всякий случай я ещё и занижаю процент — на паре сотен человек результат не получило всего 2 человека. И то, потому что не были усвоены базовые принципы, хотя считаю это своей ошибкой. Но 99% звучит ещё нереалистичней)

    Хотя… Почему это должно удивлять?

    Если ты садишься в поезд в точке А, то должен доехать до точки В. Крайне низка вероятность, что что-то пойдёт не так. Обучение должно работать также. Просто все уже привыкли, что в обучении так не получается. «Человеческий фактор» — человек сам может бросить, не понять, быть не готовым. Оказывается, можно сделать чтобы человек не хотел бросать, понимал и подготовить его)

    Я не успел толком объяснить, как это работает, уже вышло много текста. Дело в том, что я не готовил текст заранее и не знал, как пойдёт дело) Обещаю, следующий лонгрид (подобная статья) будет уже с подробным объяснением.
    Логика и причины эффективности
    Твои результаты зависят от действий. А действия — от состояния. Если ты находишься в ресурсном состоянии — ощущаешь себя хорошо, нет тревожных мыслей и раздражения, есть ощущение подъема, драйва — то ты действуешь оптимально автоматически. Из 1000 действий интуитивно выбираешь то, что даёт мощнейший результат.

    Стадии ресурсного состояния:

    1. Энергии стало больше, браться за работу легче. *Часто люди лавируют между этой стадией и прокрастинацией
    2. Энергии вагоны, ты легко берёшься за работу, вдруг все процессы получается делать быстро. То, что раньше мог делать месяц, делаешь за 3 дня
    3. «Обстоятельства подыгрывают» — сложно отследить логику, но буд-то бы всё само складывается самым наилучшим образом.
    Ты уже можешь взять всё, что хочешь.
    На самом деле ты уже знаешь и умеешь достаточно для достижения практически любых результатов. И когда ты в ресурсе, ты автоматически, «случайно» действуешь точно.

    Грубый пример:
    есть 1000 вариантов, как совершить какое-то действие.
    800 результат не дадут.
    150 дадут слабый результат.
    40 нормальный.
    9 дадут тот, о котором ты мечтал.
    И 1 вариант даст такой крутой эффект, который просто невозможно предсказать.

    Ни кто не знает, какой из вариантов именно тот. Но ты интуитивно выбираешь нужный. Буд-то бы случайно получается действовать самым оптимальным образом и начинает казаться, что это просто совпадения. Просто почему-то их очень много и подряд.

    Но это не совпадения. Подсознание — машина с мощью, о которой ты даже не догадываешься. Это оно тебя направляет. И в итоге ты делаешь, казалось бы, простые вещи, которые дают сверх-результат. Но только если ты в ресурсном состоянии.

    Например, я писал пост, рассчитывая, что он принесёт мне 30 000р. Но я был увлечён, мне было интересно в процессе. Был в ресурсе. И как-то так слова сложились в фразы, фразы в смыслы, что пост в итоге принёс 400 000+!

    Самый кайф, когда ты уже перестаёшь находить логическое объяснение происходящему и просто принимаешь результаты)

    Из примеров людей, практикующих в КПД работу с мозгом (КПД — клуб Кратчайший Путь к Достижениям):

    Магазин велосипедов. Зима. Есть целый ассортимент великов. И есть даже два специальных, самых дорогих, чтобы оттенять цены остальных (чтобы остальные не казались такими дорогими). Заходит человек и забирает именно их, делая чуть ли не месячную выручку магазину!

    Как такое произошло? Зимой! Почему?…. Вероятно, собственник магазина, будучи на волне, заразил этим же продавцов. Они — клиента. Но на самом деле — какая разница? Главное понятно, что нужно делать, чтобы быть на волне. Дальше работает подсознание.

    Другой пример, ещё сложней:

    Снова несезон. Магазин какого-то оборудования (не помню точно, пишу по памяти из рассказа участника КПД). Стоит что-то, что даже не думают продать зимой — ни кто в городе на 1000% по такой цене зимой не купит. Заходят иностранцы… Дальше догадываешься? Забрали. А человек в шоке несколько дней. В шоке, но с деньгами.

    Откуда они взялись в провинциальном городке? Почему забрели в тот магазин? На кой им это сдалось?… Хоть расследование проводи. Но — купили. И это главное.

    Если такие события начинают происходить — значит человек вышел в ресурсное состояние. И напомню — это не значит, что скоро всё закончится. Если не программировать себя на спад, то всё только начинается)

    Формула «успеха»
    Прошу прощения за избитую формулировку) Но это прямо отражает суть.

    Сама формула:

    Фокус на позитивных фактах (F) → подъем состояния (S) → Подсознание включает нужные программы (P) → точные (зачастую неосознанные) действия (D) → результат (R).
    F→S→P→D→R

    Подразумевается, что при этом в голове уже заложены или цели, или направления движения.

    Работает и при перестановке некоторых переменных: S→F→P→D→R

    Кстати, результат (R) не конец формулы, он позволяет её зациклить (стрелочка от него обратно в начало формулы. А это помогает на старте перейти в режим «снежного кома», а потом на пике удерживать волну.

    Фокус внимания необходим только для изменения либо поддержания состояния. У опытных КПД-шников получается врубать нужный режим мгновенно, обходя этап фокуса S→P→D→R

    Соответственно, нужно просто держать состояние на нужном уровне, для этого фокусироваться на правильных вещах. Дальше работа подсознания.

    Что для этого нужно:

    1) Большой набор техник для фокуса + понимание, как они должны работать (поддерживать нужное состояние). Чтобы не было такого: поставил декларацию, выгорел, откат на 2 года.
    Нужен большой набор — чтобы техники не приедались. И конечно, должно быть понятно, почему техники работают.

    2) Ритмичность — ежедневно, минимум раз в 2 дня уделять 30 минут для фокусировок, техник.

    Вот два главных ингредиента. Для ускорения ещё пригодятся:

    3) Накопление фактов. Записывай успехи, фокусируйся на них, получай обратную связь от мира.

    4) Примеры других людей. Очень ускоряет процесс.

    5) Обратная связь от мира — кто-то видит прогресс и радуется вместе с тобой.

    Когда я понял смысл, понял и то, что самостоятельно фокусироваться и делать техники на постоянной основе я себя не заставлю. Не успею ввести привычку. Нужно окружение и нужна система, поддерживающая эти процессы.

    Мы создали эту систему, протестировали на людях. Вот лишь часть результатов:

    Юрий Мартынов, предприниматель: За 3 дня заработал почти как за месяц

    Виктор Новиков, предприниматель: Подарили машину, в несезон продал весь товар, закрыл ипотеку

    Полина Карих фрилансер: 1 цель: купила iphone11 в 2 раза быстрей намеченного, 2 цель: увеличила прибыль в 2 раза, впервые сделав 103 500р

    Вадим Лавров, предприниматель: дважды побил рекорд продаж

    Михаил Владимиров, военный, начинающий предприниматель: впервые заработал 200т.р.+ со своего дела (до этого много лет попыток не давали такого результата)

    Илья Баснин, предприниматель: хотел покупать 2-х комнатную квартиру, купил 3-шку и участок за те же деньги.

    Владислав Панасюк, предприниматель: за 2 недели ноября продал кондиционеров больше, чем за весь сезон (как продать снег зимой?))

    Николай Михайлович, предприниматель: поднял цену в 1.5 раза, завалили заказами, клиенты благодарны и не забирают сдачу

    Дарья Синякова, учитель. Не могла заработать больше 15тр. За месяц удвоила прибыль. Потом решила, что хочет ещё — последний результат 53 000.

    Мосичев Иван, предприниматель (основатель КПД): рост прибыли в 2+раза в декабре 2020, рост прибыли в 4 раза в марте 2021, новый бизнес мечты.

    Давай покажу систему, которую мы сделали. Поймешь, как она устроена и сможешь построить свою или воспользоваться нашей в КПД. Это последний шаг и ты будешь знать всё, что нужно.
    Кратчайший Путь к Достижениям
    Название для клуба предложили участники самого КПД, опробовавшие систему. А систему я строил в первую очередь для себя, поняв что просто в голове поддерживать нужное состояние не получается.

    В итоге я собрал курс на 90% состоящий из практики различных техник. Ввёл контроль выполнения на всех этапах и систему напоминаний живым человеком (если напоминает робот работает плохо). Добавил изумительную обратную связь) И собрал людей, чтоб идти не в одиночку, наблюдать примеры других людей и иметь обратную связь, что кратно ускоряет.

    КПД это клуб с курсами. Первый основной курс — смена убеждений. На нём человек перестаёт занижать свои способности, копит горы позитивных фактов, создаёт из них списки, ставит цели, находит решения, реализует. Если коротко — отпускает тормоза, начинает каждый день получать от жизни удовольствие и достигает целей. Всего 14 модулей. Обращаю внимание: может показаться, что в курсе что-то сложное, какая-то непонятная психология. Нет, там текст не сложней, чем ты читал(а) до этого. Это моя фишка — доносить сложное простым языком. Итак:

    1 и 2 модули — вход в клуб и изучение теории по теме. Чтобы не осталось белых пятен, чтобы всё было понятно и прозрачно.

    3 модуль — поднятие фактов из прошлого для фундамента новых убеждений + постановка целей. Здесь человек начинает чувствовать себя в разы уверенней и спокойней, и четко прописывает, куда же он хочет прийти.

    4 модуль — находим ресурсы для движения к целям. Оказывается, не всё так сложно, вариантов куча. У 70% уже на этом этапе открывается фонтан идей.

    5 модуль — максимальный разгон. Превращаем всё, что нас тормозило, в реактивный двигатель. Единственный модуль, где на одно из заданий понадобится больше 30 минут — тут уйдёт часа четыре. Для многих это будут самые продуктивные 3-4 часа в жизни. После этого модуля не останется вообще никаких сомнений в реальности цели. По ощущениям — буд-то до этого стоял на ручнике и газовал, а сейчас ручник отпустил и с огромным ускорением помчал вперёд. Больше ничто не держит. На этом этапе 95% людей выходят на 3ю стадию ресурсного состояния. И к нему же привязана гарантия — если у человека после этого модуля нет явных изменений он легко может забрать деньги.

    6 модуль, «в чём фокус?» Изучаем популярные техники. Почему одни техники работают, другие нет, почему нет стабильных? После этого модуля ты знаешь, как техники работают, почему кому-то не помогают, как любую подогнать под себя так, чтобы работала. И понимаешь, как создавать новые техники самому

    7 модуль, ответственность во всех сферах. Чтобы не просесть в других сферах, пока качаешь одну, проставляем цели везде. Плюс учимся управлять людьми через их фокус внимания, чтобы и в семье и на работе все понимали, куда идут, и шли туда с удовольствием, сами этого хотели.

    8 модуль, состояния. Рассматриваем виды состояний для самодиагностики и диагностики других людей. Как действовать в различных состояниях и как сканировать потенциальных сотрудников, партнёров, работодателей, клиентов, чтобы не связываться с настроенными на крах. Плюс знакомство с «телепортом» — как предотвратить резкие провалы и как не пропустить возможность резкого подъема.

    9 модуль, косвенные техники. Мгновенный выход в ресурсное состояние без фокусировок на целях. Тут учимся сокращать путь и выходить в ресурс не за 1-3 дня, а за 1-30 минут.

    10 модуль, прямые техники. Меняем будущее через прошлое и настоящее. Способы работы с проблемами. Логичный и надёжный путь. Уже созданный фундамент новых убеждений становится ещё крепче и больше.

    11 модуль, эмоции. Отдельно подсвечиваем наиважнейший элемент.

    12 модуль, «закрываем лишние вкладки». Мозг как браузер — чем больше в браузере открыто вкладок, тем медленней он работает. Здесь мы убираем всё лишнее — убираем чувство вины и чувство обиды. Освобождаем оперативную память от лишних дел. Учимся использовать страх и тревогу с пользой для себя.

    13 модуль, работа с возможностями. К этому моменту возможности сыпятся как из рога изобилия. Нужно уметь их фильтровать, выбирая нужные, и грамотно отказываться от отброшенных, чтобы не копить груз, который потом может стянуть вниз.

    14 модуль, финиш. Подводим итог. Делаем х3 к усвоению материала.

    Может показаться, что будет сложно. Нет, каждый из 86 уроков — небольшой кусочек информации и практика. На каждое выполненное задание — обратная связь от куратора. Для скорости движения некоторые задания куратор проверяет по несколько штук — 1-3 раза за модуль. Важные — каждое отдельно. Обратная связь настоящая, а не как в большинстве курсов. Цель куратора — поддержание человека в ресурсном состоянии. Нет наказаний (т.к. это выкидывает из состояния), но есть напоминания и «плюшки», чтобы не сбиваться с ритма.

    Твой план минимум на месяц — пройти 5й модуль. Тогда ты 100% выйдешь в ресурс, гарантирую.

    Но больше всего тебя удивит стоимость этого дела. Сразу поясню — мы просто кайфуем от процесса, нам интересней помочь большому количеству людей, поэтому ценник такой низкий. При этом всё описанное здесь даётся на высочайшем уровне качества.

    Это тот курс, который я рекомендую покупать всем партнёрам, друзьям и родственникам. Создавался с любовью для себя и людей. Этот курс я рекомендую обязательно пройти и тебе.


    Сколько стоит КПД?
    ↑ нажми, чтобы узнать условия входа

    p.s. кстати, в КПД ещё есть курс по денежным фокусировкам, где рассматриваем техники и практикуем конкретно в направлении денежных целей, сейчас пишется курс по «тайм-менеджменту в кайф» и будут добавляться новые нужные курсы. Это так, для справки.

    Ответы на частые вопросы
    86 уроков, это на 3 месяца?
    Как захочешь. Тайминг и проверка рассчитаны так, что при большой спешке можно пройти за месяц, выполняя где-то по 3-4 задания в день. Но я рекомендую более вдумчиво проходить каждое задание. Качество результата прямо пропорционально глубине проработки. Оптимально — сегодня есть время и желание — работаешь глубоко и не спеша, завтра нет времени — быстренько пофокусировался и продолжил заниматься делами.

    На сколько это сложно?
    Главная проблема, почему существующие десятки учений кажутся умными, но не работают — сложность объяснения. Вагоны теории, после изучения которых ты вроде становишься умней, но не понимаешь, как же это применить конкретно тебе. Сила КПД именно в простоте и понятности. То, что эффективное должно быть сложным — миф.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Это эзотерика?
    Нет. При том, что против эзотерики ничего не имею — если работает то и пусть. Но эзотерические техники работают только у тех везунчиков, которые способны отключать логику. И работают не продолжительное время, т.к. без понимания механизмов просто приедаются либо обесцениваются. Но после курса по смене убеждений эзотерика перестанет быть для тебя эзотерикой — ты поймешь, почему она у кого-то работает, у кого-то нет. Ты увидишь, что нет магии, но часть эзотерических техник круто работают, если понимать логику, которую зачастую не понимают даже сами авторы. И при желании сможешь использовать и их.

    Это НЛП?

    Трансёрфинг реальности, самогипноз?

    Импринтинг, фрейминг?

    Теория струн, квантовая физика?..

    Подход Хабборда, Витале, Кехо, Диспенза?..

    Отсылки к Библии?

    Всё проще, отвечал подробно здесь: Скрытая ссылка

    У меня нет времени
    Минимально нужно 30 минут раз в 2 дня. И в один выходной 3-4 часа. Если же оставить всё как есть — оглядываемся назад или смотрим вокруг, на миллионы людей, которые решают кажущиеся срочными сегодня задачи в надежде на просвет и годами не выходят из этого круга. Плюс в КПД мы подскажем, как больше успевать. А подъем состояния кратно увеличивает скорость решения задач, что и даст время.

    Это дорого?
    Надо тыкнуть ссылку и узнать. Очень дёшево. Даже учителя находят деньги. А потом увеличивают заработок в 2 раза и вопрос отпадает вовсе

    [​IMG]

    отзыв до того, как она вновь подняла прибыль, от исходной в 3.5 раза
    Мне это не поможет
    Примерно 30% людей приходило с убеждением, что им не поможет. Ошибались. Страх, что не поможет, связан с 2мя вещами:
    1) Прошлый опыт. Что-то уже либо не помогало, либо помогало, но перестало. Несколько подходов — мозг запомнил и поверил. Это очень легко перезаписывается новым позитивным опытом. Да, сложно поверить что то, что не удавалось сделать годами, вдруг легко получится. Но это работает, и когда ты уже получил результат, тогда начинаешь верить.

    2) Либо просто очень низкое состояние. Люди часто недоумевают, как быстро можно из негатива вынырнуть в позитив. В КПД как-то попало 2 человека с депрессией. Это когда человек целый день плачет и ничего не может сделать. Даже им помогло (не с первого дня, случаи реально тяжёлые), хотя в таких случаях рекомендую обращаться к профильным специалистам.

    Если остались вопросы — можно написать их лично мне сюда

    А вообще, уже пора заходить. Кликай
    Вопрос-ответ продолжение
    После курса будет спад?
    Чаще всего, когда чему-то учишься и даже получаешь результаты, то после обучения идёт спад. Это идёт по нескольким причинам, в частности — там ты на общей энергетике, а потом остаёшься один на один. Там куча якорей тебе напоминают одним своим видом то, что ты изучал, а когда остаёшься один не остаётся ничего, чтобы напоминало.

    В нашем случае:
    1. Ты получаешь результаты не только благодаря общей «движухе», но и потому, что понимаешь как это работает. Пробуешь — получаешь результат. И так десятки раз. Встраивается навык.
    2. Мало того, после выхода у тебя останутся списки, которые ты составишь в процессе. Достаточно будет бегло по ним пробежать, чтобы состояние быстро подскочило, если вдруг была просадка.

    Правда, честно сказать, многие всё-равно остаются в КПД месяцами, кто-то с первого месяца вот уже пол года не выходит) Просто в клубе хорошо, а мизерная плата становится совсем несущественной, когда ты в ресурсе начинаешь зарабатывать в разы больше. Возможно, ты тоже захочешь остаться на 2, 3, а может и больше месяцев, но только если будет именно желание.

    Кураторство — это что?
    Традиционно в обучении куратор, это нанятый на стороне человек, на которого скидывают работу с людьми, чтобы с этим не возиться.

    У нас немного иначе. Я ввёл кураторов только потому, что не успевал развивать проект, т.к. в одиночку вёл около 100 человек, параллельно делая кучу процессов. Я привлёк кураторов для ПОВЫШЕНИЯ качества. Чтобы они могли уделять больше времени, чем мог я. Из учеников. И они работают в первую очередь потому, что заряжаются от этой работы. Они заряжаются, когда видят результаты людей. Потому если был опыт работы с кураторами в других проектах, то ты точно не знаешь, как работают наши. Наши кураторы — ангелы-хранители. Им важен твой результат, они искренне переживают и всячески помогают.

    Что они делают — проверяют домашки. Не дают филонить — ученик может не понимать, какой потенциал заложен в уроке и пытаться его проскочить «на шару». Куратор укажет на это и попросит переделать. Входят в ситуацию — не заставляют делать домашки если ты реально занят чем-то важным. И находят слова поддержки, если вдруг у тебя спад, страх, тревога, неуверенность. Напоминают о курсе, если ты несколько дней не сдавал домашку. И радуются вместе с тобой твоим результатам, честно, искренне, по-человечески)

    Вообще работа кураторов это 70% эффективности клуба. Просто информация, оформленная в книгу, в лучшем случае станет одной из лучших в теме. Но встанет в ряд с просто книгами, домашки ты не сделаешь и тем более не поймешь много смыслов, книга не сможет поддерживать тебя постоянно в ресурсе. Это всё делают кураторы. Кстати, перед этим они проходят специальное обучение, которого нет и не может быть ни в одной тренинговой компании. И мы делали замеры — наш курс с нашими кураторами, работающими по нашей технологии и наш курс у бывшего партнёра с его кураторами, работающими по обычным технологиям. Там результаты ужасные, как от какого-то обычного курса. У нас — невероятные, как и задумано)

    Вопросов больше нет, захожу!

    Группа Скрытая ссылка
    Тарифы - Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Вероника8
      Вероника8 не участвует.
      12 мар 2024
    2. oseneva
      oseneva не участвует.
      10 янв 2024
    3. Shiriaevdmitry
      Shiriaevdmitry не участвует.
      9 янв 2024
    4. Aglaja
      Aglaja не участвует.
      18 авг 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      29 июн 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      2 июн 2021
  3. Обсуждение
  4. 2 июн 2021
    #2
    vezet
    vezet ДолжникДолжник
    Ну что там, раздача началась?)
     
  5. 16 июн 2021
    #3
    vezet
    vezet ДолжникДолжник
    Ну что там, идёт раздача уже?)
     
  6. 17 июн 2021
    #4
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Какая раздача? Идет набор участников снижаем взнос.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 29 июн 2021
    #5
    Moretz
    Moretz ОргОрганизатор
    Орг, пожалуйста срочно найдись! Давайте прорекламим складку
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 29 июн 2021
    #6
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Не там колдуете.
     
  9. 8 июл 2021
    #7
    shkoladetskaya555
    shkoladetskaya555 ЧКЧлен клуба
    Ребят, а чего не берем? Элементарная складка для орга же будет) Там чисто текст больше будет, уверен. И вот новая рассылка от автора пошла. Снова активизировался
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 8 июл 2021
    #8
    Toya105
    Toya105 ЧКЧлен клуба
    Уже давала объявление в теме по поиску орга. Пока не нашёлся.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 8 июл 2021
    #9
    shkoladetskaya555
    shkoladetskaya555 ЧКЧлен клуба
    я тоже сегодня
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 6 окт 2021
    #10
    manhant23
    manhant23 ЧКЧлен клуба
    Новый отличный Курс По Избавлению От Тревоги! Записывайся!
     
  13. 22 мар 2022
    #11
    zyb-b-zyb
    zyb-b-zyb ДолжникДолжник
    Может быть, уже пора? Взнос 99 руб всего.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 31 мар 2022
    #12
    zyb-b-zyb
    zyb-b-zyb ДолжникДолжник
    Может быть, еще раз разместить объявление о поиске орга? Не знаю, где и как это, правда, делается.
    И вот еще вопрос: теперь месяц КПД стоит не 4 тыс, а 12...
     

Поделиться этой страницей