Открыто

Красная команда: получение доступа с Майклом Алленом 16 часов [Wild West Hackin’ Fest]

Тема в разделе "Курсы по администрированию", создана пользователем Netwise, 19 май 2021.

Цена: 36500р.-81%
Взнос: 6690р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 19 май 2021
    #1
    Netwise
    Netwise ОргОрганизатор

    Красная команда: получение доступа с Майклом Алленом 16 часов [Wild West Hackin’ Fest]

    Красная команда: получение доступа с Майклом Алленом
    Инструктор: Майкл Аллен


    Включает: живую презентацию, PDF-файл всех слайдов, практические упражнения (лабораторные работы), инструкции по выполнению каждой лабораторной работы, ссылки на все необходимые материалы и инструменты, шесть месяцев бесплатного доступа к BHIS Antisyphon Cyber Range, сертификат участия.

    Получение плацдарма - это первый шаг в успешном взломе, будь то в форме учетных данных пользователя, доступа к электронной почте или выполнения кода в целевой системе. Этот курс предоставит студентам фундаментальные навыки и ноу-хау для выполнения наиболее распространенных атак, используемых для получения начальной точки опоры во время учений красной команды. Поскольку продукты и услуги Microsoft являются наиболее распространенной платформой, используемой организациями, Office 365 и Microsoft Windows будут основными объектами упражнений студентов. Также будут обсуждены основные концепции, чтобы учащиеся могли применить извлеченные уроки к другим платформам в будущем.

    ОСНОВНЫЕ ВЫВОДЫ
    • Студенты узнают, какие соображения OPSEC следует учитывать при выполнении каждого шага от разведки до начальной точки опоры.
    • Студенты узнают, как противостоять современной защите, которая может помешать каждой атаке.
    • Студенты узнают, как настроить среду для тестирования каждой атаки перед ее запуском против целей.
    • Студенты получат практическую практику: Осуществление разведки для поддержки каждой атаки.
    • Создание собственного «ботнета» с помощью ProxyCannon для распределения трафика между несколькими исходными IP-адресами.
    • Проведение атак подбора пароля, таких как ввод учетных данных и распыление паролей.
    • Фишинг для учетных данных и сеансов для обхода многофакторной аутентификации.
    • Настройка и использование Azure Information Protection (AIP) для доставки зашифрованных фишинговых писем. Создание «MalDocs» - документов Microsoft Office со встроенными исполняемыми данными. Доставка исполняемых данных во время фишинговой кампании.

    КТО ДОЛЖЕН ПРОЙТИ ЭТОТ КУРС
    Стремящиеся красные команды Тестеры на проникновение Защитники / Синие команды
    Студенты по информационной безопасности
    Всем, кто заинтересован в изучении фундаментальных атак, которые обычно используются, чтобы закрепиться во время учений красной команды.

    УРОВЕНЬ НАВЫКА АУДИТОРИИ
    Базовое знакомство с концепциями информационной безопасности - это все, что требуется для ознакомления с материалами презентации и курса. Дополнительные предварительные условия, необходимые для выполнения всех практических упражнений (лабораторных работ), включены в разделы «Требования к студенту» и «Что должен принести студент» ниже.

    ТРЕБОВАНИЯ К СТУДЕНТАМ
    Студентам рекомендуется выполнить следующие предварительные условия для успешного выполнения всех практических упражнений (лабораторных работ):
    • Студентам должно быть комфортно работать из командной строки в таких дистрибутивах Linux на основе Debian, как Kali Linux и Ubuntu.
    • Студентам должно быть удобно работать из командной строки и запускать сценарии PowerShell в Windows. Учащимся должно быть удобно подключаться к удаленным системам с помощью таких инструментов, как удаленный рабочий стол (RDP), SSH и OpenVPN.
    • Учащимся должно быть комфортно устанавливать и запускать виртуальные машины Windows и Linux на своих локальных компьютерах.

    ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ КАЖДЫЙ СТУДЕНТ Студенты должны иметь все следующие ресурсы для участия во всех практических упражнениях (лабораторных работах): Высокоскоростной Интернет, достаточный для участия в видеоконференции / вебинаре. Современный компьютер x64 под управлением Windows 10 с как минимум 8 ГБ ОЗУ - учащимся потребуется запускать сценарии PowerShell локально для развертывания виртуальной инфраструктуры в своей среде Azure. Студентам также потребуется достаточное оборудование для запуска виртуальных машин на своих компьютерах. Полный доступ администратора к своему компьютеру Кредитная карта. Студенты будут регистрироваться в учетных записях облачных сервисов, таких как Microsoft Azure и AWS. Эти услуги требуют кредитной карты для регистрации. Мобильный телефон. Студентам может потребоваться получать SMS-сообщения для завершения регистрации учетных записей облачных служб. Студентам также потребуется мобильный телефон для многофакторной аутентификации во время лабораторных работ.

    ЧТО БУДЕТ ПРЕДОСТАВЛЯТЬСЯ СТУДЕНТАМ

    • PDF-копии всех слайдов
    • Ссылки на все необходимые материалы и инструменты
    • Инструкции по выполнению каждой лабораторной работы
    • Шесть месяцев бесплатного доступа к нашему Cyber Range

    ТРЕНЕР И АВТОР После нескольких лет взлома «просто для удовольствия» Майкл Аллен превратил свое хобби в карьеру и начал профессиональное тестирование на проникновение в 2014 году. С тех пор он также проводил время, преподавая курсы Black Hat USA и получил множество сертификатов в области информационной безопасности, включая ОБСЕ, MLSE, CISSP и другие. Он присоединился к команде BHIS в 2019 году, где он горд работать вместе с одними из лучших и ярчайших профессионалов в области информационной безопасности в мире сегодня.
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. firenight
      firenight участвует.
      10 сен 2023
    2. firenight
      firenight не участвует.
      10 сен 2023
    3. Portland144
      Portland144 участвует.
      24 мар 2023
    4. Massazhist
      Massazhist не участвует.
      13 янв 2023

Поделиться этой страницей