Доступно

Красная книга традиционной китайской медицины [Мара Мезар]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 24 янв 2022.

Цена: 2423р.-89%
Взнос: 244р.
100%

Основной список: 28 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 янв 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Красная книга традиционной китайской медицины [Мара Мезар]

    [​IMG]

    Красная книга традиционной китайской медицины

    МАРК МЕЗАР, Франция

    Закончил медицинский факультет.
    Работал в отделении кардиологической хирургии в Лионе, в Монпелье.
    В 1984 году получил диплом специалиста по ТКМ.
    В 1981 году начал изучать Вьетнамскую Медицину (получил диплом в 1994году).
    В 1995 году основал Французско-Вьетнамо-Китайскую Школу Традиционных Восточных Медицин.
    С 1995 года Марк преподаёт во Франции, Германии, США, Гваделупе, Сен-Бартоломео, на Реюньноне, выступает с лекциями в Италии, США, Германии, Вьетнаме, Китае.
    От автора:
    "На протяжении всех моих двадцати пяти лет практики восточной медицины пациенты и люди, с которыми я сталкивался, постоянно задавали мне один и тот же вопрос: "Вы можете посоветовать мне книгу, которая бы просто объясняла традиционную китайскую медицину?" К сожалению, мой ответ всегда был одинаковым: "Нет, довольно простого сборника для четкого описания этой медицины не существует".

    Сегодня, благодаря этой книге, данный пробел наконец заполнен.

    Это произведение исключительно инновационное! Идея и желание написать эту книгу пришли от моего окружения, а еще от того, что не может быть ссор между Традиционной Восточной Медициной и современной медициной. Эта книга открывает секреты Традиционной Китайской Медицины и особенно секреты Традиционной Китайско-Вьетнамской медицины, преподаваемой Доктором Трун Тинь. Здесь вы познакомитесь со знаменитым "Деревом Жизни" и его многочисленными применениями. Это дерево - умелое представление функционирования тела человека. По мере освоения глав этой книги вы сможете понять функционирование органов, их взаимодействия и их нарушения. Книга предназначена для широкой публики. Она не требует особых медицинских знаний и представляет Традиционную Восточную Медицину просто, понятными терминами. Слова "пинь-инь" - фонетическая транскрипция китайского словаря - сохранены (названия меридианов и названия точек акупунктуры), чтобы не терять глубочайшую суть ТКМ. Благодаря научному освещению ТВМ вы поймете, что она может сосуществовать с современной медициной."

    Количество страниц 170 стр.



    стоимость 1600 руб

    Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 апр 2022
    2. GGM1302
      GGM1302 участвует.
      15 апр 2022
    3. Оля77
      Оля77 участвует.
      12 апр 2022
    4. torrik
      torrik участвует.
      11 апр 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 апр 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 122р.
      10 апр 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 апр 2022
    4. skladchik.com
      Цена составляет 2423р.
      10 апр 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей