Красивый макет для женского портала

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем stayfocused, 30 ноя 2012.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 ноя 2012
    #1
    stayfocused
    stayfocused ЧКЧлен клуба
    Цитата автора: "макет для женского портала. Нарисовано 4 страницы (две главных, внутренняя и страница с выводом категорий). Вес папки со всеми исходниками составляет 80 мб. Материал для примера был взят с сайта


    Предполагалась вёрстка под Instant cms (кто не знает то это очень удобная и функциональная cms, на которой можно построить как сайт визитку так и городской портал. Моё мнение - одна из лучших cms) Вёрстку заказать можно например вот здесь

    , я не верстаю."
     
  2. 30 ноя 2012
    #2
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Для красивого макета не хватает красивого скрина...:rolleyes: А правила ты, всё-таки, нарушил.. Если ещё раз свои контакты засветишь, БАН будет...
     
  3. 1 дек 2012
    #3
    stayfocused
    stayfocused ЧКЧлен клуба
    Biggmazi, поздно - тему редактировать не могу.)
    Хех, так контакты не мои были. Ну ладно - буду знать, что ничьих контактов писать нельзя.)
     
  4. 1 дек 2012
    #4
    Вадим Поплавский
    Вадим Поплавский БанЗабанен
    цена уже 100$)
     
  5. 1 дек 2012
    #5
    stayfocused
    stayfocused ЧКЧлен клуба
    Вадим, точно, не заметил.)
     
  6. 1 дек 2012
    #6
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Макет на Мауле раздолбали в пух и прах! И я с той критикой согласен, хотя сам дизайн и цветовая гамма - класс!.. Поэтому и цена упала..Предлагаю вернуться к этому макету ( автор по-идее, должен все переделать ) позже, а пока можно удалить тему.
     
  7. 1 дек 2012
    #7
    stayfocused
    stayfocused ЧКЧлен клуба
    Не знаю, мне кажется замечания не совсем существенные. Да, внизу есть лишние и несбалансированные элементы, но в целом выглядит отлично, особенно верхняя часть. Ну если автор действительно будет дорабатывать, то это хорошо, но он сам по этому поводу ничего не говорил... Надо будет с ним списаться.
     
  8. 2 дек 2012
    #8
    stayfocused
    stayfocused ЧКЧлен клуба
    Ау, организаторы, где вы?
    Народ, налетай на отличнейший макет!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей