Закрыто

Красивые мелодии и гармонии без знания нот

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем digital_one, 1 апр 2013.

Цена: 535р.
Взнос: 80р.-85%
100%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 апр 2013
    #21
    Censoored
    Censoored БанЗабанен
    На сколько я понял правила, я не могу возобновить складчину до тех пор пока не сдам отчёт.

    Нет,не проще. Это плохо,аморально и противоречит правилам честного складчика.

    Внимание, .flenoi. Сегодня последний день оплаты. Завтра сдаю отчет, и попадешь в резервисты.

    Сейчас уже нельзя. нужно было сначала записаться
    Ё-моё, люди,читайте правила. Там все доступно написано. Я всего лишь организатор складчины,я не создаю правил,не удаляю посты, ни чего не решаю. Складчина состоялась, завтра последний день. После завершения складчнины в ней смогут участвовать только члены клуба. Всё"
     
  2. 12 апр 2013
    #22
    flenoi
    flenoi БанЗабанен
    Почему, я, находясь в резервном списке не могу выписаться из складчины при статусе активно? В правилах ничего про это не говориться...

    А почему ты сам не можешь? Почему количество человек в складчине ограничено? Как тут все сложно у вас.... я ожидал что вариантов оплаты будет хотя бы два-три, оплата на кошелек вебмани по некоторым причинам меня не устраивает и я не хочу участвовать....
     
  3. 12 апр 2013
    #23
    ururu
    ururu БанЗабанен
    не выписывайся, отдай мне свой аккаунт, я оплачу))))

    я сам тут новенький и ничего не знаю почти, хотел записаться, но у них видишь правила какие - уже нельзя видите ли, опаздал, ещё и посты мои трут )))

    нельзя уже, поздно, опаздал.

    Ребята, а как насчет повтора, уже ж есть люди у которых этот вебинар имеется, я думаю многие бы хотели его приобести, скинемся опять по 40р. Есть те кто могут организовать сие событие?

    Сейчас всё зависит от тех, у кого есть уже запись вебинара, ибо насколько я понял сам звук.ру запись не продает, хотя страница с покупкой места на вебинар до сих пор действительна, а вебинар уже как неделю закончился)) В общем, товарищи купившие, не жмитесь, организуйте, если возможно, мы купим у вас.
     
  4. 14 апр 2013
    #24
    White-Space
    White-Space ДолжникДолжник
    Я бы тоже его купил)))
     
  5. 17 апр 2013
    #25
    ws36s-k
    ws36s-k ДолжникДолжник
    Хм..извините что сюда, но у меня что то архив "harmony_files" с ошибками распаковывается, может кто перезалить?
     
  6. 18 апр 2013
    #26
    Censoored
    Censoored БанЗабанен
    попробуй другим архиватором. Были такие проблемы у некоторых людей, но у большинства он открылся нормально
     
  7. 20 апр 2013
    #27
    mask-u
    mask-u СкладчикСкладчик
    Я не успел на эту складчину. У меня вопрос к опробовавшим. Как вебинар, он стоит своих денег, есть ли там что то новое и оригинальное?. В общем ваши Коментарии нужны
     
  8. 14 май 2013
    #28
    Скоробей
    Скоробей БанЗабанен
    Так прочитайте хотя бы данную ветку полностью, раз интересно. Мне интересно и я нашел отзыв на первой странице

     
  9. 14 май 2013
    #29
    Fabulous
    Fabulous БанЗабанен
    да не обращай внимание на него . он тут уже всех достал своим пытливым умом.....
     
  10. 15 май 2013
    #30
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    40 рублей стоит даже кусок ........ доски) а тут умственный труд...:)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей