Доступно

Крадники. Магическое воровство [Аратрон] [Светланой Таурте,Владимир Николаев]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 22 ноя 2020.

Цена: 3000р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 136 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 ноя 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Крадники. Магическое воровство [Аратрон] [Светланой Таурте,Владимир Николаев]

    Крадники. магическое воровство. Аратрон

    Другие курсы от Аратрон




    Все знают, что воровать плохо. Но тем не менее воровство сопровождает человечество. Как защить дом от воровства все знают - закрывай дверь, поставь сигназизацию, не зевай с кошельком, и деньги будут в сохранности, то с магическим воровством все сложнее.

    Крадник- древнейший ритуал Черной магии. Украсть удачу, деньги, здоровье любовь - это гораздо проще, чем создать свое.

    Как делают крадники
    Как от них защититься
    Как снять крадник ритуалом
    Как определить его
    Какие есть техники противодействия

    Обо всем этом на нашем вебинаре со Светланой Таурте и Владимиром Николаевым.

    Дата вебинара 10 декабря.

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2021
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Aqena
      Aqena оставил отзыв "Отлично".
      8 фев 2021
    2. SvechkaSova
      SvechkaSova оставил отзыв "Отлично".
      13 янв 2021
    3. Nelly22
      Nelly22 оставил отзыв "Отлично".
      13 дек 2020
    4. BonJour
      BonJour оставил отзыв "Отлично".
      12 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 дек 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      12 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 дек 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.12.2020.
      9 дек 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Сам материал актуальный,запись отличная,молодец организатор,вообще очень люблю с ним работать.Я довольна.Жду продолжения сотрудничества.Крадники в жизни у многих.Так что стоит озаботиться и взять материал,для себя любимого.Противодействие есть.
      8 фев 2021
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Благодарю за инфопродукт!Очень нестандартная информация.Смотрится на одном дыхании,почерпнула для себя некоторые фишки.Продукт рекомендую к просмотру новичкам и не только...
      Организатору благодарность!
      13 янв 2021
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      В целом вебинар понравился, динамично и по делу. Думаю, что даже те, для кого тема не нова найдут в нем интересные детали. Но от ведущего двоякое впечатление. может он и сильный практик, но как наставник вызывает вопросы: то что-то забыл, то что-то напутал. Хорошо что есть еще ведущая которая его страхует и где-то корректирует и дополняет его важными моментами и не дает отклониться от курса. Огромная благодарность организатору!
      13 дек 2020
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Я с удовольствием посмотрела этот вебинар, и даже более того, сейчас полна радостного предвкушения, что посмотрю его завтра еще раз, и все нужное распечатаю и запишу. И дело даже не в какой-то особой уникальности материала, в той или иной степени предмет вебинара известен всем, мало-мальски знакомым с деревенской магией, а в том, насколько все грамотно, компактно, логично составлено, насколько все доходчиво, да еще и с симпатией к публике, преподнесено. Если оценивать семинар как перформанс, выступление, то это практически безупречно. Даже то, как спикеры работают в тандеме, как постоянно, словно пас при игре в мяч, передают друг другу слово, все это еще больше облегчает восприятие и вносит разнообразие. И да, я пересмотрела свое отношение к мужчине-ведущему. Когда он говорит о чем-то, что ему действительно интересно, это всегда емко и по делу. Сейчас он мне представляется более глубоким практиком, чем Светлана. В ней все же слишком много от отличницы какого-нибудь гуманитарного факультета. Слушая ее, мне всегда хочется найти первоисточник, докопаться, откуда взят столь интересный материал. Его же слова вызывают сразу доверие. А если говорить о сути, то вебинар идет практически три с половиной часа, и наверняка, даст вам, если не руководство к действию, то понимание процесса. Ну или по крайней мере, удовлетворит ваше любопытство. Скучно вам не будет, это уж точно. Да, и отдельное удовольствие- наличие презентации. Их выдают нам не часто
      12 дек 2020
      25 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей