Закрыто

"Кради как художник.10 уроков творческого самовыражения" Остин Клеон [повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем deonis, 28 май 2013.

Цена: 847р.-78%
Взнос: 180р.
100%

Основной список: 17 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 28 май 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    "Кради как художник.10 уроков творческого самовыражения" Остин Клеон

    [​IMG]
    О чем эта книга

    Не нужно быть гением, достаточно быть самим собой! Вот главная мысль Остина Клеона, молодого писателя и художника, который считает, что творчество присутствует во всем и доступно каждому.
    В мире нет ничего оригинального, поэтому не отвергайте чужое влияние, коллекционируйте идеи, обдумывайте их еще раз, аранжируйте по-новому в поисках собственного пути. Следуйте за своими интересами, куда бы они вас ни завели, и предоставьте свободу своему творческому «я»!
    «Кради как художник» — это манифест цифровой эры. Это позитивный, оригинально оформленный путеводитель, полный иллюстраций, упражнений и примеров, цель которого — помочь читателю достучаться до творческой стороны своего характера.
    Для кого эта книга

    Для всех, кто пытается привнести творческое начало в свою жизнь и в свою работу.
    Фишка книги

    Эта книга родилась из лекции, с которой Остин Клеон выступил в одном Нью-Йоркском университете. Он дал студентам десять советов, которые хотел бы получить сам, когда был начинающим художником. Текст лекции позже попал в Сеть и стал распространяться с невероятной скоростью. И тогда автор решил углубить свои идеи и написал эту книгу.
    Почему мы решили издать эту книгу

    Это удивительно вдохновляющая, яркая, оригинальная, практичная и увлекательная книга о творчестве!
    От автора

    Одна из моих теорий гласит, что когда люди советуют вам что-то, то на самом деле всего лишь обращаются к себе из прошлого.
    В этой книге я говорю с предыдущей версией самого себя.
    Здесь вы найдете то, что я узнал в результате почти десятилетних попыток выяснить, как же создается искусство. Забавно то, что, начав делиться своими знаниями с другими, я понял, что они пригодятся не только художникам. А вообще всем.
    Да, эти идеи полезны всем, кто пытается привнести творческое начало в свою жизнь и в свою работу (что должно относиться к каждому из нас).
    Иными словами, эта книга — для вас.
    Кем бы вы ни были, что бы ни делали.

    Цена: 598р (озон) + 249 руб. доставка = 847 руб.
     
  2. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Мегаоперативно. Хорошее качество сканирования. Да и сама книжка долгожданна и интересна
      16 июл 2013
  3. Обсуждение
  4. 10 июн 2013
    #2
    Негодяй Фернандес
    Негодяй Фернандес ЧКЧлен клуба
    Видеопрезентация:
     
  5. 27 апр 2014
    #3
    TKostya
    TKostya БанЗабанен
    Ребята.. давайте организуем складчину.. еще и на
    Как быть интересным 10 простых шагов Джессика Хэги

    не менее интересная книженция
     

Поделиться этой страницей