Закрыто

Koнcyльтиpующaя пpoфeссия. Kaк cебя пpoдать?

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем arsenicum99, 15 мар 2016.

Цена: 3080р.
Взнос: 80р.-97%
100%

Основной список: 156 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 мар 2016
    #1
    arsenicum99
    arsenicum99 ЧКЧлен клуба

    Koнcyльтиpующaя пpoфeссия. Kaк cебя пpoдать?

    Aвтop: Aннa Гaк
    На этом вебинаре я расскажу, как продать свои услуги, если вы в какой-то "консультирующей" профессии (синхролог, таролог, астролог - и даже мастер Рэйки или йоги, например). Об этом я и расскажу на семинаре - о том, что реально работает именно в нашей профессии, а не в продаже кухонной плитки и не в продаже тренингов по продажам
    Также буду с удовольствием отвечать на ваши вопросы, и можно будет выложить свои примеры в закрытом сообществе и получить обратную связь от меня и от других студентов - это ценно, потому что они вам скажут вещи, которые никто не скажет.

    Дата проведения 28 марта. Начало в 19-30 по мск.

    После вебинара все участники получат запись трансляции + дополнительные материалы.

    Продажник:


     
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. vik333
      vik333 оставил отзыв "Плохо".
      24 июн 2016
    2. Bruno Pelletier
      Bruno Pelletier оставил отзыв "Средне".
      1 май 2016
    3. Pink-Cat
      Pink-Cat оставил отзыв "Средне".
      1 май 2016
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 апр 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 апр 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      5 апр 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 апр 2016
    4. Цена составляет 3080р.
      2 апр 2016
  3. Отзывы участников

    3.2/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Прослушала и удалила сразу, фишек нет, присоединяюсь к предыдущему отзыву - информация только по верхам инструментов инфобизнеса, для тех, кто вообще ничего не знает про продвижение в интернете...
      24 июн 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Я тоже ожидала какие-то фишки, а в итоге по больщому счету это был прессказ инструментов инфобизнеса, котоыре общеизвестны. Были некоторые ценные идеи, но их там мало и они были опять же довольно очевидными, что я не могу поставить за эту пятерку. Данную цену, что запросил автор это явно не стоит.
      1 май 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      С автором и её материалами знакома давно - поэтому и записалась в складчину. Ожидала, если честно, каких-то фишечек. Но в результате было лишь общее объяснение о продажах. Каких-то разъяснений и объяснений на тему: делай так и так не было. А не помешало бы. Ору спасибо.
      1 май 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      а мне автор очень понравилась, обаятельная. но она просто делится опытом, а не учит продавать такие услуги. и рассказывает совсем общие вещи, например, про сервисы рассылок. лично мне полезен этот курс не был.
      оргу за складчину спасибо!
      12 апр 2016
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Действительно семинар и действительно автор делится своим опытом. Первая часть - теория, вторая - ответы на вопросы. Ничего не продает и не впаривает. После первых минут хотелось выключить (внешность, голос, подача - все не цепляет, слушать не хочу). Около часа это желание сохранялось. Интуиция шептала - потерпи, счас все будет))). Потом появился интерес. Во второй части стало не просто интересно, а пошло желание прослушать до конца. В итоге - автор хороший, не жадничает и рассказывает о своем опыте подробно. Есть несколько информативных моментов, надо пройтись по семинару еще разок.
      Оргу спасибо.
      8 апр 2016
      15 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей