4.95455/5, Отзывов: 22
Закрыто

Ковалёв С.В. - Введение в человеческое благополучие

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Neonlite, 26 май 2013.

Цена: 5000р.-98%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 559 участников

Резервный список: 70 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 авг 2013
    #21
    avasbox
    avasbox ЧКЧлен клуба
    А записать через camtasia при просмотре можно или тоже не получиться.. объясните.. я не совсем в теме..
     
    1 человеку нравится это.
  2. 1 сен 2013
    #22
    Maddreams
    Maddreams ДолжникДолжник
    Если бы всё так было просто, то уже давно бы организовали, записали и раздали :) Ну будем надеяться кто-нибудь возьмётся. Всё таки это самый базовый семинар, надо с него начинать, он нужен!
     
  3. 4 сен 2013
    #23
    belza
    belza ЧКЧлен клуба
    Появится кнопка Реквизиты - там будет подробно разъяснено по поводу оплаты. Когда почти все записавшиеся позеленеют (признак оплаты) появится кнопка Продукт (Библиотека).
     
  4. 6 сен 2013
    #24
    oksana3535
    oksana3535 ЧКЧлен клуба
    ВНИМАНИЕ!!!

    Друзья, приглашаю Всех в тему "Обсуждение инфопродуктов" в раздел - Работа по техникам Ковалева". Там будем делиться своими результатами, задавать вопросы у кого техники не идут и получать советы от тех, у кого они получились. Как вообще построить схему продуктивной работы по целям. Я думаю, что как новичкам так и бывалым , кто давно работает с техниками нейротрансформинга это будет интересно и полезно. До встречи в теме!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 14 окт 2013
    #25
    Sona_ta
    Sona_ta ЧКЧлен клуба
    ОРГ, ЯВИСь!-))) Уважаемые орги, пожалуйста, организуйте эту складчину! Она первая в очереди по изучению продуктов автора!
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 29 окт 2013
    #26
    Mia
    Mia ЧКЧлен клуба
    426 чел * 40 руб = 17 040 руб. Народ, может попросим кого-нить из администрации провести складчину. Или выпросим у той же администрации награду организатору в размере 5 000 руб? Просто надо найти опытного орга. Это самый основной блок. Я сейчас смотрю другие, у меня у же почти все есть. И Ковалев постоянно говорит. Ну вы это уже знаете, это все понятно. А мне нефига не понятно. Я так понимаю, что все это "понятно и элементарно" находится как раз тут!
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 15 ноя 2013
    #27
    Giagianni
    Giagianni СкладчикСкладчик
    курс будет как видео и только аудио ?
     
  8. 20 ноя 2013
    #28
    Dan29017
    Dan29017 БанЗабанен
    Где же ты, Орг, найдись, пожалуйста :) Столько людей ждут, когда же состоится эта складчина :(
     
    1 человеку нравится это.
  9. 3 дек 2013
    #29
    Лирлин
    Лирлин ОргОрганизатор
    Есть несколько идей, как реализовать) Будет время, попробую и возьмусь
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 13 дек 2013
    #30
    Алёнушка
    Алёнушка ЧКЧлен клуба
    матьмояженщина!!!!!!!!!!!))))
    Дед Мороз-таки прочел мое письмо)))
    это лучшая новость за неделю!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 13 дек 2013
    #31
    Lev
    Lev ЧКЧлен клуба
    этот курс конечно больше базовый, вся информация есть в книгах Ковалева, вот бы взялись за курсы по сценариям, СЕС, дизайн человеческого совершенства, там более продвинутый материал, который по книгам сложнее изучать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 13 дек 2013
    #32
    MLena
    MLena ДолжникДолжник
    Обратись к людям, которые уже успешно провели складчины на него, например
     
  13. 13 дек 2013
    #33
    Sona_ta
    Sona_ta ЧКЧлен клуба
    Именно этот курс как начальный ожидает уже полтыщи человек. Так что дружно говорим Дародару спасибо и молимся дружно, чтобы у него все получилось!
    Просьба к бывшим оргам по ковалеву помочь ему советами!)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 13 дек 2013
    #34
    Алёнушка
    Алёнушка ЧКЧлен клуба
    всему свое время)))
    если здесь всё получится, то, наверно, нас осчастливят и организацией всего остального)
     
  15. 13 дек 2013
    #35
    al4ik
    al4ik ЧКЧлен клуба
    ура, товарищи :):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 14 дек 2013
    #36
    Golden_cat
    Golden_cat ОргОрганизатор
    Держим кулачки за орга - пусть у Darodar все получится :):):)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 14 дек 2013
    #37
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    Может быть повторить тему автора "интеграция мастерства"? Ее, насколько я понимаю, стоит изучать после данной. А такая складчина уже завершена...
     
    1 человеку нравится это.
  18. 17 дек 2013
    #38
    Darodar
    Darodar ДолжникДолжник
    случай непростой)) я теперь понимаю почему желающих немного))))) Хочется сказать им, да пошли вы.......
     
  19. 17 дек 2013
    #39
    MLena
    MLena ДолжникДолжник
    это правда, удачи
    авторам? оргам? в любом случае, терпения тебе;)
     
  20. 17 дек 2013
    #40
    Darodar
    Darodar ДолжникДолжник
    Вот в такие минуты понимаешь какие молодцы ребята которые сделали этот ресурс. Складчик помогает увеличить доступность к знаниям, потому что по 5000р. а иногда и 15000р. за вебинар может позволить себе не каждый. И по правде говоря, просмотрев уже несколько курсов Ковалёва, даже один раз сходила на приём в его институт - считаю, что ценной информации там немного, но есть.
    Сейчас в пик инфо-бизнеса, каждый кому не лень делают разные инфо-продукты под любой запрос, ценность которых весьма сомнительна.
    А Складчик помогает понять, без переплаты, что хорошо а что нет)
     
    10 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей