Доступно

Ковалев. Жизнь: инструкции по благополучию и смыслу

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Априлиос, 26 июн 2018.

Цена: 3000р.
Взнос: 80р.-97%
100%

Основной список: 277 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 июн 2018
    #1
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор

    Ковалев. Жизнь: инструкции по благополучию и смыслу

    q1.png


    О мероприятии


    Скажите, вы хотели бы обрести свою подлинную жизнь?
    Не ту, в общем-то чужую, которую вы когда-то случайно выбрали, или даже просто кто-то выбрал за вас.
    Не ту, которой вы привычно и устало живёте, потому что «так надо», но, увы, только точно не вам.
    Не ту, которая не приносит ни радости, ни удовлетворения, ни даже нормальных средств к существованию.
    Совершенно другую жизнедеятельность, полную смысла, самореализации, признания, ощущения собственной нужности, других удовольствий от выполненных дел и просто хорошего денежного обеспечения. Жизнедеятельность, в которой вы будете не выживать, а жить и бытийствовать.

    Если да (и это «да» человека, который решил-таки жить новой жизнью, а не привычно «начать её в понедельник»…), то мы – Институт инновационных психотехнологий – приглашаем вас принять участие в вебинаре С.В. Ковалёва «Жизнь: инструкции по благополучию и смыслу» 25 августа 2018 года.

    В ходе этого трёхчасового вебинара вы:
    • создадите вполне «рабочую» и целиком вас устраивающую модель своей собственной новой жизни;
    • внедрите её в своё сознание и тело для того, чтобы модель эта непрестанно и неизменно вела вас в выбранном направлении жизнедеятельности;
    • создадите для себя программу новой реальности своего бытия, дабы без каких-либо потрясений осуществить всё задуманное в вашей собственной действительности.

    цена: 3000 руб.

     
    Последнее редактирование: 3 сен 2018
    30 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. maya27
      maya27 оставил отзыв "Средне".
      12 апр 2019
    2. СпасибоВам
      СпасибоВам оставил отзыв "Отлично".
      31 авг 2018
    3. wanderera
      wanderera оставил отзыв "Отлично".
      29 авг 2018
    4. linorina
      linorina оставил отзыв "Отлично".
      28 авг 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 авг 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      22 авг 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 авг 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.08.2018.
      15 авг 2018
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Я не психолог вообще, насколько понимаю семинар был для тех кто профессионально занимается этими вопросами. От просмотра видео осталась в полном недоумении, автор мне незнаком но еще раз я это пересматривать не буду. Какие то эфемерные построения на пустом месте, "придумайте себе другую реальность и поменяйте к ней отношение а еще я очень крут платите мне" это основные мысли автора. Никакого особого инсайта для себя не увидела, а рассуждения о боге о пути можно придумать какие угодно. Ближе к земле надо быть и попроще о желательно по реальности материал давать. Испытуемый вообще какой то неуверенный в себе товарищ (это все психологи такие?) Не понравилось и полезности тоже не увидела.
      12 апр 2019
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Что можно сказать - автор Человечище. Можно предъявлять претензии, почему раньше он не давал всего объема, хотя разница, думаю, будет понятна только специалистам. А с другой стороны, становится ясно, человек постоянно работает и развивает и так лучшую и наиболее всеобъемлющую парадигуму психотерапии.
      Хочется присоединяться и к предстоящему гранд-мастеру, надеюсь у нас пойдет соответствующей поток!
      31 авг 2018
      27 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Восторг и упоение! Важно: выполнять всё то, о чём автор говорит вызвавшемуся участнику, по мере просмотра вебинара, а не просто смотреть со стороны.
      Я просто ставила на паузу запись, и осознавала свой ответ сначала, а потом уже включала дальнейший просмотр.
      В ходе данной работы помимо возникновения во мне уверенности в достижимости цели, а также готовности к действию, были получены ещё и абсолютно чёткие три шага на пути к желаемой картинке жизни - реальные и выполнимые.
      29 авг 2018
      44 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень-очень крутой вебинар! Понравился!
      Выдана пошагово на живом примере мощнейшая техника изменения жизни в целом или оптимизации отдельной области жизни (работает и на то и на другое). Внутри этой большой техники много знакомых моментов, типа
      * сначала избавиться от прошлого иначе невозможно сделать новое
      * отказаться от поиска виноватых
      * техники принятия и прощения
      * уяснение для себя, что все, что с тобой происходило не ЗА что-то, а ДЛЯ чего-то
      * извлечь урок и т.п.
      * даже усмотрела элементы техник пэат и аспектики

      Все эти техники ранее я воспринимала как простенькие небольшие отдельные техники... ну это так и есть в общем-то:)
      А в этой получившейся у автора большой технике все эти штуки очень гармонично работают вместе, разбиты на шаги и на 2 этапа, соответственно избавление от прошлого и запуск нового:) И что самое, на мой взгляд, главное, что эта вся схема построена так, что мы работаем по ней на ПОДСОЗНАТЕЛЬНОМ уровне, а не на уровне сознания... то есть мы не пишем планов и не ставим целей... а просто все чувствуем и оперируем образами-метафорами:))) Это мне и понравилось:))

      В процессе прослушивания вебинара сделала себе конспект и прямо в этом конспекте проделывала все мысленно, т.е. герой вебинара говорит что у него, а я пишу что у меня.... в общем конечно конспектируя получилось не все как надо и я думала, что запишу, а потом выделю время отдельно и все проделаю над собой.. НО сейчас, вечером, прочитывая свой конспект (хотела проработать над собой) удивленно обнаружила, что тех кусков, что успевала обдумать в процессе конспекта, оказалось достаточно и уже нет необходимости что-то менять по отношению к той сфере, над которой хотела поработать по данному методу! Там уже все зацвело и засветилось:)))

      И что еще для меня важно: все очень доступным языком объясняется и прямо показывается... я ведь не профи.. не психолог и тем более не психотерапевт.. а все поняла и это даже сработало как побочный эффект конспекта:))) Не мощно ли?:))

      Организатору отдельное огромное спасибо за такое сокровище:) Изучение этого вебинара - ценнейшее знание и навык на всю жизнь!
      28 авг 2018
      66 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 июл 2018
    #2
    Призрачный ежик
    Призрачный ежик ЧКЧлен клуба
    Подскажите,когда можно оплатить?
     
  6. 4 июл 2018
    #3
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    для начала надо внимательно прочесть описание темы ;)
    семинар будет проводиться в конце августа
    оплатить сможете когда складчина получит статус Активно

    .
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 13 авг 2018
    #4
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    напоминаю

    Оплата взносов будет приниматься только через прямые платежи WebMoney (c кошелькаWM на кошелекWM) и БАЛАНСОМ

    платежи с интернет банков, карт, киви, евросети и прочего - НЕ БУДУТ приниматься


    .
     
  8. 15 авг 2018
    #5
    Жираф
    Жираф БанЗабанен
    надеюсь не только в дополнительном списке?
     
  9. 22 авг 2018
    #6
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    Оплата взносов будет приниматься только
    через прямые платежи WebMoney (c кошелькаWM на кошелекWM) и БАЛАНСОМ

    платежи с интернет банков, карт, киви и прочего - НЕ БУДУТ приниматься
     
    1 человеку нравится это.
  10. 22 авг 2018
    #7
    Blagopol
    Blagopol ЧКЧлен клуба
    Простите ,где же реквизиты? Тороплюсь ,т.к. уезжаю сегодня и буду в дороге . А там другая страна и что там с интернетом будет не известно. Сори за суету и надеюсь на понимание
     
  11. 22 авг 2018
    #8
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей