Открыто

Коучинг А. Бахтина - Мощный старт в оптовом бизнесе

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем MasterAleks, 2 сен 2015.

Цена: 9900р.
Взнос: 9900р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 2 сен 2015
    #1
    MasterAleks
    MasterAleks ДолжникДолжник

    Коучинг А. Бахтина - Мощный старт в оптовом бизнесе

    ПРОГРАММА КОУЧИНГА
    Неделя 1. День 1. Набор ниш
    Организационные моменты коучинга. Договариваемся как будем работать и как сделать коучинг наиболее результативным для вас.

    Набираем ниши, которые потенциально подходят вам для оптового бизнеса.

    Неделя 1. День 2. Отсев ниш

    Я расскажу о том, какие практические критерии я применяю для того чтобы понять, какие из ниш будут приносить вам деньги, а какие нет.

    Разберем огромное количество ниш в оптовом бизнесе. Выберем наиболее денежные и подходящие именно для вас. Я дам вам несколько важных критериев, по которым вы будете объективно оценивать свои ниши.

    Мы будем работать с инструментами статистики. Будем определять объём рынка. Вы поразитесь, сколько возможностей таит в себе рынок опта в России.

    Каждому своё - мы определимся с тем, какие ниши и продукты подходит именно вам. В опте слишком большой выбор, чтобы заниматься денежной нишей, но которая не приносит удовольствия.

    В этот день вы получите мастер-классы от практиков оптового бизнеса: Вадима Зайцева по картофелю и Андрея Андреева по мясу.

    Также, я расскажу, как в течение коучинга запартнёриться со мной в моих оптовых нишах: ткань и картофель.

    Неделя 2. Оптовые объявления. Тестирование ниши. Проверка ниши на движуху.

    Мы выберем несколько ниш, подходящих именно вам. Будем тестировать их до тех пор, пока у вас появится уверенность в том, что на этой нише можно заработать.

    Будем изучать рынок и спрос на ваш продукт на практике, работая с живыми людьми. Будем заполнять статистическую таблицу.

    Я расскажу вам об основных инструментах аналитики. Мы научимся составлять рекламные объявления по принципу ПОП. Благодаря этому принципу можно продать даже ваш неработающий холодильник, который стоит в сарае на даче уже 15 лет...

    Уже в этом блоке вы изучите очень эффективные принципы лидогенерации (привлечения клиентов).

    Уже с четверга вы приступите к практическому тестированию ниш.

    Неделя 3. Поиск поставщиков


    Я предложу вам на выбор около 10 самых эффективных способов найти поставщика в своей нише.

    Затем мы изучим критерии отбора поставщиков. Научимся вести себя так, будто действительно мы выбираем поставщиков, а не они нас. Научимся звонить поставщикам, разберём некоторые шаблоны звонков. Разберём основные ошибки.

    Поговорим об отличиях разговора с лицами, принимающими решения и с теми, кто решения принимать не может.

    Особое внимание уделим вопросу: как установить с поставщиком долгосрочные взаимовыгодные отношения?

    Также вы получите подборку советов по поиску поставщика от практиков опта – моих учеников.

    Мы разберём сам телефонный звонок поставщику, поговорим о том, как к нему подготовиться, о чём говорить и как добиться успеха. В довершение вы получите скрипт разговора с поставщиком.

    Неделя 4. Договоры. Логистика. Маркетинг кит.

    Обсудим юридические аспекты бизнеса. ООО, ИП, физическое лицо. Для этого я вышлю вам свой двухчасовой мастер-класс с первоклассным юристом Булатом Заляловым.

    Разберём агентский договор:
    • Что в нём должно быть указано
    • Как его подписывать при личной встрече
    • Как подписывать, находясь в разных городах
    • От чьего имени мы его подписываем и с кем
    • Что если поставщик никогда не слышал о таком договоре
    Ответим на следующие вопросы:

    • Что лучше открыть ИП или ООО?
    • А может ничего не открывать?
    • Как и какие налоги я должен платить?
    • Как всё сделать по закону чтобы спать спокойно?
    • Какую систему налогообложения выбрать?
    • Какие документы у меня должны быть?
    • Нужно ли открывать счёт?
    • Наличкой расплачиваться или безналом?
    • Как сделать свою печать?
    • Как открыть счёт?
    • Кого надо уведомить об открытии счёта?
    Обсудим логистику – где и как найти грузоперевозчика, как с ним договориться. Как заработать на логистике.

    Изучим эффективный инструмент продаж – Маркетинг Кит. Для этого вы поприсутствуете на Мастер-классе практика оптового бизнеса Андрея Волкова.

    Неделя 5. Поиск клиентов. Продажи. Управление бизнесом и контроль.

    В этом блоке мы будем отрабатывать каналы сбыта. Особое внимание уделим пяти основным способам поиска клиентов в опте.

    Разберём стратегию быстрых денег в опте.

    Разберём принципы постинга объявлений. Научимся отдавать рутинную работу на аутсорсинг.

    Научимся продавать дороже. Возьмём на вооружение методы неценовой конкуренции.

    Составим свои коммерческие предложения и продающие письма.

    Разберёмся с Яндекс Директом и РСЯ, для этого вы изучите мастер-класс от Алексея Кузнецова – практика опта.

    Я расскажу про очень эффективный инструмент управления вашим бизнесом – БСК, которым пользуюсь во всех своих бизнесах.

    Практик опта Григорий Лужанский проведёт для вас мастер-класс по продажам. Либо на этом же занятии, либо в дополнительный день.

    Неделя 6. Треугольник опта. Поставщик, посредник, покупатель. Схема сделки. Сопровождение сделки.

    Разберёмся какое место мы занимаем между поставщиком и покупателем. Уясним, в чём именно заключается непоправимая польза, которую мы на наносим всем участникам оптового бизнеса.

    Научимся позиционировать себя так, что поставщик и покупатель без нас жить не смогут.

    Разберём основные этапы трёхстороннего взаимодействия:

    • переговоры (телефонные переговоры)
    • подписание договора
    • выставление счёта
    • перечисление денег
    • нюансы логистики
    • отгрузка...
    • получение ваших денег
    Переговоры. Основные правила переговоров. Что и как говорить. Кому передавать инициативу во время переговоров. О победе в переговорах. Как одеваться на переговорах и так далее.

    Разберём основные нюансы сопровождения сделки. Кому и когда звонить, где находиться и что делать во время каждого из этапов сделки: переговоров, обсуждения условий и характеристик продукта, подписания договора, выставления счёта, отгрузки товара, перечисления % и т.п.

    Поговорим о своей юридической и экономической безопасности в оптовом бизнесе в целом.

    Ответим на такие вопросы, как:
    • какой процент ставить в агентском договоре
    • плюсы получения своего вознаграждения наличными
    • плюсы получения вознаграждения безналичным расчетом
    • кто должен платить комиссию по безналичным переводам
    • что делать после совершения сделки
    Далее вы получите мастер-класс от практика опта Ильи Москаленко: «скрипт общения с покупателем», что, по своей сути, является темой продаж.

    Неделя 7. Оптовый сайт

    Одностраничные сайты в деле привлечения покупателей в оптовом бизнесе – это мощный бизнес инструмент. Именно его мы и изучим на этом занятии. Вам поможет мой мастер-класс.

    Мастер-класс по созданию оптового сайта с нуля поможет вам разработать оптовый сайт, который способен:

    • заинтересовать и удержать посетителя на сайте
    • собрать контакты заинтересованных в продукте людей
    • получить максимум заказов на сезонный товар или услугу
    • повысить доверие к вашей компании
    Небольшая часть того, что вы узнаете из мастер-класса:

    • Принципы, на которых строится успешный оптовый сайт
    • Что обязательно должно быть на оптовом сайте
    • Как логически расположить элементы на оптовом сайте, чтобы вести посетителей по нужному сценарию
    • 5 первых обязательных полей в оптовом сайте, которые всегда должны быть на первом экране (виде сайта при открытии без перемотки)
    • Как выстроить сайт так, чтобы он выполнял главную функцию – сбор контактов
    • Какие призывы к действию работают на оптовом сайте
    • Чего не должно быть на сайте, чтобы не мешать целевому действию
    • Работающие техники для того, чтобы клиент сам был заинтересован оставить вам свои контакты
    • Какое внимание уделить дизайну интерфейса
    • Как сделать, чтобы посетители пользовались функцией «обратный звонок»
    • Как подключить к сайту автоматизированный e-mail маркетинг
    • Какой сервис выбрать для e-mail маркетинга
    • Как эффективно выстроить серию автоматических писем для контакта с клиентом
    • Какими должны быть заголовки на оптовом сайте
    • Как увеличить читаемость текста
    • Какие пункты сайта нужно визуализировать
    • Как эффективнее визуализировать товар
    • В каких случаях для визуализации товара эффективнее работает фото, а в каких лучше использовать только видео
    • Как увеличить доверие пользователя к сайту
    • Работающие приемы увеличения конверсии сайта
    Неделя 8. Масштабирование оптового бизнеса. Принципы успеха в опте, мотивации, тайм менеджмента. Планы на будущее.

    Мы обсудим, что ждёт вас и ваш оптовый бизнес в будущем. Я расскажу, как его масштабировать и как построить систему, которая будет работать при вашем минимальном вмешательстве.

    Расскажу о принципах успеха в опте. Как нужно себя вести, чтобы всегда зарабатывать в опте?

    Далее я поделюсь базовыми принципами и фишками организации рабочего времени в опте, расскажу о том, как себя мотивировать и не допускать лени в свой бизнес и жизнь.

    К тому же, в качестве бонуса, я вышлю вам запись целого коучинга на тему «принципов эффективности в бизнесе».

    Мы подведём итоги коучинга и далее будем встречаться на вебинарах, созданных для поддержки выпускников «вопрос-ответ».

    Продается здесь:


    Пакет: ПРОДВИНУТОЕ ОН-ЛАЙН УЧАСТИЕ 9900 рублей.
    Предлагаю его взять из-за мастер-классов, которые идут к нему бонусом.
     

    Вложения:

  2. Последние события

    1. KARAtel218
      KARAtel218 не участвует.
      9 фев 2021
    2. korolevna
      korolevna не участвует.
      18 окт 2020
    3. Serebrus
      Serebrus не участвует.
      15 дек 2018
    4. Гиена
      Гиена не участвует.
      7 авг 2018

Поделиться этой страницей