Открыто

Коуч из США: Замуж за иностранца по системе (новый живой тренинг) [Рина Пиантанида]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем ultra007, 21 янв 2019.

Цена: 12000р.-83%
Взнос: 1934р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 8 участников

  1. 21 янв 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Коуч из США: Замуж за иностранца по системе (новый живой тренинг) [Рина Пиантанида]

    upload_2019-1-21_20-46-29.png

    Автор достаточно полно представлен на нашей площадке - достаточно набрать в поиске "Коуч из США".
    Это новый живой курс, который продлится ориентировочно три месяца.
    Что нового в нем:
    - разбирается использование WhatsApp и подобных ему чатиков с видео для общения с иностранцами, как инструмента, во многом заменившего емейл и скайп,
    - разбираются переговоры о встрече и подготовка к ней,
    - автор применит эффект присутствия при регистрации и переписки на трех сайтах , с комментариями своих действий на видео, объяснениями, как лучше сделать в конкретном данном случае.

    Программа тематических блоков
    1. Заводим правильную почту – сервер, почта, профиль, диск
    2. Регистрация на сайте знакомства – два обязательных сайта, третий на выбор. Заполняем общие поля, ставим блокировки
    3. Готовим фотографии – из того, что есть. Выбор, обрезка, редактирование, вставка
    4. Готовим новые фото – подготовка к фотосессии, съемка, обрезка, вставка, смена
    5. Готовим презентацию – о себе и о партнере. Пишем, переводим, вставляем, тестируем, меняем
    6. Готовим пилоты – очень короткие, короткие, длинные
    7. Первичная работа с мужской базой. Начало
    8. Работа с мужской базой. Продолжение
    9. Общение на сайте знакомства. Сценарий и вариации. Что может быть, чего быть не должно.
    10. Готовим стандартные истории – 6-7 по выбранным темам
    11. Идеальная модель – что, как и сколько. Как отличить скаммера и остальной мусор?
    12. Увод с сайта – способы, предлоги
    13. Общение в скайпе, месседжере, вацап, телефон – с нуля, как завести, как смотреть, что убрать, где писать, как говорить.
    14. Правила виртуального общения – с камерой и без камеры
    15. Темы для разговора, связка с вопросами
    16. Способы выяснения отношений в виртуальном общении
    17. Как можно интересно общаться долгое время?

    Бонус – снятие барьеров перед общением на английском языке

    Замуж за иностранца по СИСТЕМЕ Р.Пиантанида!
    By Рина|Jan. 16th, 2019

    Send to Kindle
    Сейчас меня зовут Рина Пиантанида, я нашла своего мужа в Интернете. Сама, без чьей-либо помощи, придя на сайты знакомства с иностранцами в послеягодном возрасте – в 46 лет. Было это больше десяти лет назад. Искала я больше двух лет, совершила все мыслимые (и немыслимые) ошибки на этом пути. Сама придумала систему поиска, которая позволила мне и тем, кто тогда искал вместе со мной, удачно выйти замуж и разъехаться во все концы карты мира.

    Поскольку и в дейтинг я пришла уже психологом, коучем и специалистом по отношениям, очень быстро я поняла, что методом тыка здесь можно долго тыкать и ничего не вытыкать.Поэтому вначале, как полагается психологу, начала собирать анамнез. Я стала спрашивать тех, кто уже вышел замуж за иностранца и вышел удачно, как это все было, как все получилось, с первого Hi! до переезда в новую страну. Когда таких историй у меня в копилочке поднабралось, стала замечать, что они-то написаны-рассказаны, как под копирку. Тогда-то я и поняла, что есть законы жанра. Законы виртуального знакомства с иностранцами для брака.

    Второй удачей, приведшей и к моему замужеству, и к моей СИСТЕМЕ, стали многочисленные подсмотренные женские истории уже из тех, что искали вместе со мной. Спасибо тем моим виртуальным подругам, которые делились и своими радостями, и своими неудачами. Только находясь внутри этого процесса с одной стороны, и активно дейтингуя самостоятельно с другой, можно у со стороны посмотреть, и себя показать, и правильные выводы сделать.

    Много раз в то время, когда кто-то уже ездил на встречи, кто-то получал колечко, кто-то оформлял документы на выезд, мои товарки искренне изумлялись: “Рина, ты такая классная, умная, красивая. Что же ты до сих пор никого не нашла? “. А мне похвастаться было нечем. Да, не нашла. Ищу.

    Оказалось, я не только искала мужа, я нарабатывала опыт, который впоследствие стал СИСТЕМОЙ, гарантирующей успешное завершение дейтинга – удачное замужество. И это время, когда я лопатила сайты знакомства, переписывалась, перезванивалась с потенциальными женихами, читала женские истории, задавала уточняющие вопросы, следила за их дальнейшим развитием и продолжением. Это все было не напрасно. Этот путь надо пройти до конца и достойно. Тогда и приз получите тот, который заслужили!

    В результате этой работы возникла Школа Интернет Знакомства (Дейтинга), в которой я стала учить женщин азам правильного и результативного дейтинга. Я стала прирастать историями своих студенток, вместе с ними отчаиваться и восстанавливаться, бить лапками и радоваться их успехам и замужеству. Самую малую толику счастливых историй вы можете прочитать ЗДЕСЬ!

    Жизнь не стоит на месте и в прошлом году наш проект отпраздновал свое восьмилетие. Однако тема не изжита, поток женщин, пришедших в дейтинг за мужем, не становится меньше. Время бежит вперед, технологии меняются, уже нет мессенджеров, в которых я писала сообщения. Зато есть Вацап и ВАйбер, Интернет теперь в каждом телефоне и можно связаться и списаться. Уже прошла мода на длинные письма на сайте знакомства, на студийные фотки, пришел и ушел Его Величество Фотошоп. А это значит, пришла пора нового курса для тех, кто хочет не только искать, но и найти свое счастье по Интернету.

    Новый онлайн курс
    Замуж за иностранца по СИСТЕМЕ Рины Пиантанида
    СТАРТУЕТ 3 ФЕВРАЛЯ!
    Я пришла в дейтинг больше десяти лет назад, и была удивлена, что эта нива протаптывалась нашими соотечественницами еще с девяностых. Уже будучи здесь, я встречаю женщин, которые и двадцать и двадцать пять лет назад приехали сюда по невестинской визе. Кто-то счастливо, кто-то не первых порах нет.

    Прошло почти тридцать лет, а поток женщин, мечтающих выйти замуж за иностранца, не только не скудеет, он еще и взрослеет. Раньше эта авантюра считалась исключительно девичьей забавой – найти папочку или дедушки и выскочить за него. А там посмотрим!

    С годами эта популярная тема стала более привлекательной для женщин бальзаковского возраста, ягодок, послеягодок, и что удивительно – даже пенсионерок!

    Удивительно, как при нашей замотанной, задерганной и вечно нестабильной жизни у женщины не угасает желание иметь мужа, спутника, друга. Дарить тепло, ухаживать, получать в обратку любовь и заботу. И ведь сохраняется же! Воистину – наши женщины достойны восхищения.

    Но вот беда, с которой сталкивается каждая или почти каждая, которая пускается в плавание за счастьем на свой страх и риск:

    Долгое и бестолковое болтание на сайте, знакомство с какими-то придурками всех стран, цветов и мастей
    Виртуальная любовь, которая затягивается – и уже страшно бросить, и конца не видно
    Риск попасть на опытного мошенника, который воспользуется неопытностью женщины и разведет на деньги
    Встречи, которых ждешь и надеешься, а они срываются в последний момент и почти муж теряется навек
    Встречи, которые состоялись, и где после двух минут ты понимаешь, что все, что было – силы, надежды, чувства, было зря
    И самое фатальное – замужество, эмиграция, чужая страна, чужой мужчина, когда уже некуда деваться, а петля затягивается все хуже


    Почему все так плохо?


    Если вы думаете, что это кому-то не везет, а вам обязательно выпадет миллионный выигрыш, поверьте моему слову: тут я видела гораздо больше несчастливых жен, нежели счастливых. Особо удачливые нашли свое счастье с третьего-четвертого раза! В этих историях радует, что они его все-таки нашли. Но когда подумаешь, что женщина прошла через два-три брака (ожиданий, влюбленности, любви) до двух-трех разводов (конфликты, скандалы, измены, слезы, уговоры, раздел, разочарование, депрессия) , то как-то рисковать своей жизнью не хочется.

    Почему несчастливых браков с иностранцами гораздо больше, чем счастливых? Скажу коротко.

    Не умеем искать
    Не умеем выбирать
    Не умеем строить отношения
    По каждому из этих пунктов я могла бы прочитать отдельную лекцию, однако разгадка лежит на самом видном месте. Нас этому не учили. Нигде – ни в школе, ни дома. Никто – ни учителя, ни мамы, ни бабушки.

    А если не учили, откуда тогда возьмутся знания? Из жизненного опыта. Вот и пробуем три-четыре раза или пока не надоест. Терпение у всех разное – кто-то еще в первом браке так нахлебается, что на мужиков и смотреть не хочет…

    Если кто-то выходит, то почему не я?


    Однако когда дети выросли, а времени появилось чуток больше, каждая из нас задумывается, что ресурс недолюбленности остался, а девать его некуда. Одинокая старость впереди как-то не впечатляет. А тут еще в стране все хуже и никакого подозрения на улучшение не наблюдатеся. Все кто может, валят. Может и мне пришла пора – валить?

    Убить, так сказать, двух зайцев – и мужа найти, и страну поменять? Вот и расширяется диапазон невест в сторону взросления.

    И если в родных пенатах мужская половина либо давно и прочно в сетях Гименея, либо в сетях зеленого змия, либо уже оторвалась от всех сетей и спокойно лежит на кладбище, то за границей эти дядьки либо разведены, либо овдовели, и умирать в ближайшем будущем не собираются.

    Так что товар у нас налицо, давайте искать купца. И если кто-то вышел замуж без оглядки на возраст, то почему собственно это не вы?



    Выход есть!


    Вот только нужно весь поиск и знакомства и замужество организовать как процесс, как путь. Когда у тебя есть карта или навигатор, тогда ты и едешь спокойно. И знаешь, что до места доедешь всегда. А когда у тебя ни карты, ни компаса, ни навигатора, и машина барахлит, то какая тут езда?

    Сиди уже на месте, не рыпайся!

    Мое обращение к тем, кто уже рыпнулся и понял, что без правильных действий не получить правильного результата.

    А что приводит к правильным действиям?

    Информация, которая становится знанием
    Действия, продиктованные правильными знаниями
    Модели, по которым сверяем правильность мыслей и поступков
    И на выходе получаем: сэкономленное время и качественный результат.
    Зачем выдумывать велосипед, если он уже выдуман и опробован?

    Зачем терять драгоценное женское время, если можно реально сократить время в поиске в 10-12 раз?

    Зачем надеяться на авось, вместо того, чтобы заработать и заслужить свое счастье самой высокой пробы?

    Естественно, это счастье не свалится на вас как снег на голову. И никто вам его не принесет на блюдечке. И может быть оно будет на первый взгляд не таким большим и денежным, как хотелось бы. Ах, как нам всем много хочется, особенно сначала…

    Зато это будет твое счастье, заработанное. Зато у тебя всегда будет возможность это счастье приумножить и увеличить. Ты же умеешь это, ты знаешь как.

    Как это работает?


    В этом курсе вас ждет множество открытий и новшеств, к которым привели все предыдущие курсы – я же ведь тоже чему-то учусь!

    Каждый блок делится на три части, из которых первая – короткое практическое видео с подробнейшим разбором, что мы делаем и как. Я буду показывать вам на своем экране все по шагам с детальными комментариями. Завершает тематический видеоблок домашнее задание

    Вторая – ваше домашнее задание, которое вы делаете на за день или два, а за шесть дней. Достаточно времени, чтобы не лететь, не пыхтет, а наработать умение и навык.

    Третья часть – наша общая сессия, куда вы приходите с выполненными заданиями и с вопросами по нему – что не получилось, что не понятно, что не сделали, где затык. В формате свободного общения, когда я вижу и слышу вас, а вы видите и слышите меня, обсуждаем все до конца.

    После каждого тематического блока у вас должно быть полное понимание, что мы делаем, зачем, как и какие могут быть подводные камни, и как их нужно правильно обойти.


    Программа тематических блоков
    1. Заводим правильную почту – сервер, почта, профиль, диск
    2. Регистрация на сайте знакомства – два обязательных сайта, третий на выбор. Заполняем общие поля, ставим блокировки
    3. Готовим фотографии – из того, что есть. Выбор, обрезка, редактирование, вставка
    4. Готовим новые фото – подготовка к фотосессии, съемка, обрезка, вставка, смена
    5. Готовим презентацию – о себе и о партнере. Пишем, переводим, вставляем, тестируем, меняем
    6. Готовим пилоты – очень короткие, короткие, длинные
    7. Первичная работа с мужской базой. Начало
    8. Работа с мужской базой. Продолжение
    9. Общение на сайте знакомства. Сценарий и вариации. Что может быть, чего быть не должно.
    10. Готовим стандартные истории – 6-7 по выбранным темам
    11. Идеальная модель – что, как и сколько. Как отличить скаммера и остальной мусор? 12. Увод с сайта – способы, предлоги
    13. Общение в скайпе, месседжере, вацап, телефон – с нуля, как завести, как смотреть, что убрать, где писать, как говорить.
    14. Правила виртуального общения – с камерой и без камеры
    15. Темы для разговора, связка с вопросами
    16. Способы выяснения отношений в виртуальном общении
    17. Как можно интересно общаться долгое время?

    Бонус – снятие барьеров перед общением на английском языке

    Поскольку этот курс рассчитан на несколько месяцев, программа пока проектная. Мы с вами будем вносить необходимые изменения и дополнения так, чтобы этот курс был не только занимательным, полезным и результативным, а чтобы он был ИДЕАЛЬНЫМ инструментом для всех, кто придет в поисках мужа после вас.

    Почему это не сработает?


    За время проведения курсов в ШКИДе, я вывела для себя простую истину, которой и хочу с вами поделиться. Любой мой курс – это не таблетка для поноса. Выпил на ночь, а утром – мягкий и легкий стул. Хорошо было бы кабы так: заплатил, послушал и вышел замуж.

    Да вот маленькая загвоздка – не получится так. Это я вам точно гарантирую. И за каждую вашу большую и маленькую победу вам же придется попотеть. Иногда это легко и приятно. Но по большей части это тяжело и не очень приятно. Больно, когда ломаются твои убеждения, ценности, истины, которые для тебя уже не требовали доказательств. А тут вдруг оказалось, что они тормозили или вообще вели тебя не к мужу, а от него.

    Много раз я встречала женщин, которые мою науку воспринимали следующим образом:

    – Вот тут, Рина, ты безусловно права, и я так сделаю. Вот тут – я тебе не верю, поэтому сделаю только чтобы ты отстала. А тут ты вообще городишь чушь и я этого делать не буду.

    Скажите, что получится, если вы варите борщ, но намеренно не кладете туда капусту, вместо картошки сыпете перловку и двойную порцию соли. Это вообще борщ? Это вообще можно есть?

    Так и с СИСТЕМОЙ. Она работает, когда вы ее знаете, вы в нее верите, вы ее выполняете. Безусловно, люфт, свобода есть всегда. Но если вы нарушаете или игнорируете мои рекомендации – вы отдаляетесь от своего результата.



    К чему нужно быть готовой?


    Как я уже написала выше, нужно быть готовой, что это не будет легко и просто. Кто вам про такое рассказывает, он – мошенник. У нас на кону стоит жизнь. Даже не ее половина, а вторая – настоящая жизнь. За это стоит попотеть.

    Я не считала, сколько раз в своем дейтинге я обливалась холодным потом, заливалась вначале краской, а потом слезами, испытывала и отчаяние, и разочарование, и радость, и любовь, и счастье. Сейчас, оглядываясь назад, я не жалею ни одной слезы и ни одной капли пота. Это все было не напрасно, это все мне пригодилось и пригождается каждый день – в новой жизни, в новой стране, с новой культурой и языком.

    Этому меня научил дейтинг. И теперь этому я хочу научить вас.

    Чего в этом курсе точно не будет
    Этот курс задуман как идеальный инструмент для правильного поиска мужа в Интернете. Чтобы дать как можно больше инструментов и практик, я сокращу до минимума лекцию про сайты знакомства. Эту информацию дам дополнительно. Кому надо послушает, кому не надо, получит просто список сайтов и технологию работы с ними – невелика наука.

    Также в этом курсе не будет уделяться время психологии дейтинга, почему да для чего. Я планирую этому посвятить следующий курс.

    И последнее – в этом курсе мы дойдем и разберем подготовку к реальной встрече, чего не было в предыдущих курсах.

    Курс очень хорош для новичков. Но поскольку автор очень энергична, и плещет юмором через край, то курс можно слушать и как превосходный мотиватор, даже если вы и так все знаете.


    Страница с описанием тренинга:

    Продажник:
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. leoy89
      leoy89 не участвует.
      18 дек 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      18 дек 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      13 дек 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      9 дек 2023
  3. Обсуждение
  4. 23 янв 2019
    #2
    ultra007
    ultra007 БанЗабанен
    С 24 января цена вырастет вдвое. Но при таких темпах и не соберемся. Наверное, имеет смысл выкупать курс, когда он уже пройдет и будет в записи продаваться. Тогда и цена упадет и оргу проще будет, три месяца не надо будет мурыжиться. А эта дата Ч наступит тогда уже после 2 мая.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 18 фев 2019
    #3
    Zirka
    Zirka ЧКЧлен клуба
    Автор, конечно, бомба. С виду простушка, но говорит бесценные вещи. Очень глубокое практическое понимание вопроса.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 6 мар 2020
    #4
    ZamaWise
    ZamaWise ЧКЧлен клуба
    Я уже вышла замуж за американца, так и не дождавшись складчины :D:D:D
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 6 мар 2020
    #5
    Caramellla
    Caramellla ОргОрганизатор (П)
    поздравляю вас :)
    поделитесь, на каком сайте нашли мужа и ск-ко времени общались до брака?
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей