Открыто

Коуч до Результата 5 000 000р.

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем blats, 15 мар 2013.

Цена: ----
Взнос: ----

Резервный список: 1 участников

  1. 15 мар 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. Rebeka
      Rebeka не участвует.
      10 апр 2016
    2. складчица34
      складчица34 не участвует.
      7 июл 2015
    3. складчица34
      складчица34 участвует.
      7 июл 2015
    4. Elenas989
      Elenas989 не участвует.
      26 июн 2015
  3. Обсуждение
  4. 16 мар 2013
    #2
    Armagedon
    Armagedon ДолжникДолжник
    постою послушаю.... кто такие??? лидген по БМ сделали:))))
     
  5. 16 мар 2013
    #3
    Dedas
    Dedas ЧКЧлен клуба
    Сколько длится коуч, сколько надо денег на начальном этапе. Площадка имсайдер берёт 600 р в месяц за то что вы разместите там свой интернет магазин. Потом после создания надо найти товар, раскрутить магазин это ещё вложения, примерно если всё хорошо, вы вложили деньги, то только через три месяца получите начало прибыли. Не думайте, что интернет магазин это круто. Создал и деньги складывать некуда.

    Интернет магазин надо создавать самому не на площадках. Ребята я создал магазин на площадке имсайдер, каждый месяц отслюнявливал по 600 р. А прибыли нет. Ушёл создал магазин без площадок, на хосте другом. Но без раскрутки нет движухи. Заплатил сеошникам, они мне нагнали людей из штатов, у меня посещаемость растёт а продаж нету, пока разобрался, что к чему прошло пол года. Магазин был по электроинструментам. Сейча всё делаю по другому, на своих ошибках научился. ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН - это труд и дополнительные затраты на начальном этапе. Я не говорю, что это глухо, нет это стоит усилий, настройтесь на работу.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 22 мар 2013
    #4
    Follow
    Follow СкладчикСкладчик
    Вы в это сами то верите?
     
  7. 4 апр 2013
    #5
    proDJuser
    proDJuser ДолжникДолжник
    Главное в продажах таких продуктов указать цифру побольше и обещать побольше мегаэффективного коучинга;)
     
  8. 4 окт 2014
    #6
    Toplisa
    Toplisa ШтрафникШтрафник
    Ткните меня, плз, где посмотреть можно подробнее об этом коуче? Ссылка не на коуч. Хочу поподробнее узнать о продукте.
     

Поделиться этой страницей