Доступно

Котельный баблоруб [Дмитрий Пыжьянов]

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Джеки Браун, 27 сен 2021.

Цена: 2900р.
Взнос: 168р.
100%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 сен 2021
    #1
    Джеки Браун
    Джеки Браун ЧКЧлен клуба
    Котельный баблоруб
    Дмитрий Пыжьянов


    Котельный баблоруб — это практический материал о том как заработать на ремонте, обслуживании, монтаже и замене газовых котлов.
    реальный-заработок.png
    Всем привет, Я РАБОТАЮ В ЭТОЙ СФЕРЕ УЖЕ БОЛЕЕ 13 ЛЕТ. Построил более 100 объектов. Заменил, отремонтировал более 200 котлов. Знаю досконально все в сантехнике, отоплении и котлах. На данный момент у меня есть свой сервисно-монтажный сервис «Service Kotloff» в пригороде Екатеринбурга я из первых уст расскажу как в этой сфере работать и зарабатывать 2-3 средних заработных плат по России. Так же у меня есть свой YouTube проект «Грамотный сантехник» где я делюсь полезной информацией с людьми.

    Темы курса:
    Не нужно тратить время на курсы ремонта котлов и проходить курсы по ремонту газовых котлов в этом блоке мы рассмотрим самые распространённые причины неисправности и как их можно устранить. В этом блоке мы так же разберем где в вашем регионе достать запчасти и как на этом заработать.
    В этом блоке мы пройдем курсы по обслуживанию газовых котлов, все основные моменты по настенным и напольным газовым котлам. А так же научимся делать из простого клиента постоянного клиента который будет всегда нас вызывать и мы будем стабильно зарабатывать на этом.
    В этом блоке мы с вами в подробностях разберем как грамотно менять и монтировать газовые котлы. Самое главное где найти оптовые цены на оборудование и как на этом заработать до 15 000р. за 1 услугу.
    В этом блоке мы разберем основные способы как и где бесплатно найти клиентов и как сделать клиентскую базу более 1000 человек.

    Продажник: Скрытая ссылка (скопировать и убрать *)
    Сайт автора: Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 окт 2022
    2. skladchik.com
      Styurva хранитель.
      16 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 окт 2022
    4. Saratovss
      Saratovss оставил отзыв "Отлично".
      4 ноя 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 окт 2022
    2. skladchik.com
      Styurva хранитель.
      16 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 окт 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 ноя 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал объемный (речь не провес файлов :)), более чем достаточно для освоения темы. Подача на высоте.
      4 ноя 2021
      4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей