Закрыто

Космическая Распродажа в БИЗНЕС МОЛОДОСТИ (БМ) (сборник всех продуктов БМ)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Волчара, 6 дек 2012.

Цена: 29900р.
Взнос: 724р.-97%
100%

Основной список: 83 участников

Резервный список: 265 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 фев 2013
    #261
    zaets13j
    zaets13j ШтрафникШтрафник
    По завершённой складчине курс уже не получишь. Вариантов 2 - дождаться повторной, но это ХЗ. Либо стать членом клуба - как стать членом клуба, смотри правила. ИМХО проще и быстрее всего - поучаствуй в 9 складчинах в основном списке. Если тебе аж резина горит, выбери 9 непотребных складчин по 40-50 рублей, ну или там по 100. Напиши заявку на членство в клубе. Станешь этим самым :)), получишь доступ к завершённым складчинам. Удачи
     
    1 человеку нравится это.
  2. 4 фев 2013
    #262
    comrate
    comrate СкладчикСкладчик
    Спасибо за инфо, за совет и пожелание удачи! :)
    Ещё бы узнать как проводить оплату, как скачивать материал, как показать участие в складчинах админам, много других как! Было бы здорово, если на сайте было пошаговое руководство для чайников - посмотрел - и кучу времени сэкономил. А то, приходится тыркаться то в правила, то в форумы, то на ошибках других допонимать как и что делать! Надеюсь, что всё окажется проще чем кажется! Ещё раз спасибо!)
     
  3. 4 фев 2013
    #263
    kentden
    kentden ЧКЧлен клуба
    Так все есть, и в очень доступной форме!
     
  4. 4 фев 2013
    #264
    Vesna
    Vesna БанЗабанен
    В этой завершенной складчине ты можешь тоже купить курс в любое время, но надо стать сначала членом клуба. По-моему тоже, самый простой способ - поучаствовать в 9 складчинах. Я сама так сделала. Складчин много интересных. Время уйдет, но не больше, чем оргнизация новой складчины, мне кажется.
     
  5. 10 фев 2013
    #265
    St_Alisha
    St_Alisha ЧКЧлен клуба
    Уважаемый, matery. Мои ссылки уже устарели, пришлите пожалуйста повторно. Просто только с этого месяца подняли мне скорость провайдеры. :(
    Прошу прощения и заранее благодарю ;) Плиз плиз плиз
     
  6. 10 фев 2013
    #266
    Venson
    Venson ОргОрганизатор
    Так надо в теме "ссылки" об этом просить.
     
  7. 10 фев 2013
    #267
    big_man
    big_man ЧКЧлен клуба
    Если действительно можно будет купить эту завершенную складчину, после того как я стану членом клуба. ТО это будет действительно круто. Новая такая раздача думаю будет не скоро.
     
  8. 11 фев 2013
    #268
    St_Alisha
    St_Alisha ЧКЧлен клуба
    Блин, как я не заметила...Извините, засмотрелась видать :oops:
     
  9. 3 мар 2013
    #269
    Monica
    Monica БанЗабанен
    Смотрела некоторые материалы в свободном доступе - очень впечатляет! Тоже хочу!
     
  10. 14 мар 2013
    #270
    Venson
    Venson ОргОрганизатор
    Какой еще повтор? Продажи уже давно закрыты.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей