Доступно

Коррекционные средства ведической астрологии [Санджай Ратх] [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Рам, 8 апр 2019.

Цена: 1350р.-87%
Взнос: 166р.
100%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 апр 2019
    #1
    Рам
    Рам ОргОрганизатор

    Коррекционные средства ведической астрологии [Санджай Ратх] [Повтор]

    Санджай Ратх - Коррективные средства Ведической астрологии
    Скрытая ссылка
    Большая книга Санджая Ратха, посвящённая очень редкой теме. Пожалуй, каждый из читающих эти строки, изучающих астрологию когда-нибудь задумывался над простым вопросом: "Я вижу в карте такое-то событие. А что дальше?" Насколько это событие неизбежно, существуют ли способы его сгладить или отсрочить? Можем ли мы каким-либо образом взаимодействовать с судьбой или нам в жизни уготована роль безмолвных наблюдателей?
    Разные системы астрологии по-разному отвечают на эти вопросы.

    В астрологии западной, насколько мне известно, практически отсутствуют способы изменить судьбу, исключая релокацию (переезд в поисках лучшего места на планете) и "проработку качеств планеты" (о которой стали говорить сравнительно недавно и почерпнули эту идею, кажется, у астрологии восточной). Но "европейцы" чаще всего говорят не о предсказании событий, а о личностных качествах человека, его сильных и слабых сторонах. То есть, о более тонкой, гибкой материи, которая постоянно находится в движении и о какой-то чётко оформленной судьбе как веренице событий здесь речи не идёт.

    Индийская астрология занимается изучением кармы человека – различного рода прошлых обусловленностей, формирующих его будущее. Рассуждая отвлечённо, она должна бы давать отрицательный ответ на вопрос о возможности изменения судьбы. Но учитывая то, что существует несколько категорий кармы, что обусловленные прошлыми решениями события навряд ли прописаны в будущем совершенно чётко, некоторая возможность изменить траекторию своей жизни присутствует. Для того, чтобы получить общее представление о теории кармы, читатели могут обратиться к книге Роберта Свободы "Величие Сатурна".

    К.Н. Рао в одной из своих книг говорит, что не следует давать человеку дурное предсказание, если вы не можете предложить какой-то выход, какое-то спасение. Действительно, задача астролога состоит не в том, чтобы запугать человека, неосторожно пришедшего к нему на консультацию, а напротив – пробудить интерес к духовному развитию, познанию себя и мира, облегчить его жизнь, прояснив запутанные обстоятельства. И здесь мы напрямую подходим к теме коррективных средств, Упай. Упайи – это способ коррекции жизни, судьбы человека. Сам этот подход специфически индийский, в трудах по европейской астрологии подобной проработанной системы нет.
    Божества планет и многие другие тонкоматериальные сущности на санскрите называются граха – то, что удерживает, захватывает.

    Эти божества, последовательно активизируясь в соответствующие периоды жизни человека проводят его через ряд уроков. Своевременное проведение ритуалов позволяет "наладить отношения" с той или иной планетой с тем, чтобы облегчить процесс осознания ситуации, смягчить проявление накопленной негативной кармы. В последней главе этой книги Санджаем Ратхом приводится несколько десятков впечатляющих практических примеров коррекции гороскопа.
    книга будет предоставлена в формате скан. pdf.
    количество страниц: 379
    Цена с учетом пересылки: 1350 рублей.
    Продажник:
    Код:
    https://www.facebook.com/groups/487547511614931/permalink/584315688604779/
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2022
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 май 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 май 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 апр 2019
    4. Lyubomir
      Lyubomir участвует.
      25 апр 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 май 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 май 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 апр 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 83р.
      24 апр 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей