Доступно

Коррекция безлюбовного сценария, любовной и сексуальной зависимости

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Хронос, 22 апр 2014.

?

Желательный формат продукта

  1. Оригинальный образ диска [iso]

    10 голосов
    18,9%
  2. Видеофайлы с отмеченными главами [mkv]

    43 голосов
    81,1%
Цена: 2100р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 107 участников

Резервный список: 45 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 апр 2014
    #1
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    Коррекция безлюбовного сценария, любовной и сексуальной зависимости
    Автор: Есаулов В.И.


    [​IMG]
    dvd № 1:
    Упражнение "Брачное объявление: я и моя половинка". Мужские и женские сексуальные роли. Упражнение "Портрет любви". Ассоциации, метафоры, синонимы. Демонстрация задания. "Любовь как взаимодействие" - пластическая скульптура. Жизнь без любви. Упражнение. Антонимы для чувства любви. Упражнение. Упражнение "Привычные и желаемые чувства". Теория любви по Стернбергу. Упражнение "Динамика любви". Критерии жизнеспособности пары. Четыре основных типа привязанности в близких отношениях. Упражнение "Сиамские близнецы".

    dvd № 2: Система семейных ценностей. Семейные ценности. Демонстрация. Предпосылки формирования безлюбовного сценария. Правила "Экономии поглаживаний". Составляющие сценарных решений. Рэкетная система. Демонстрация. Метафоры в безлюбовном сценарии.

    dvd № 3: Отношение к сексуальности разных поколений. Основные сексуальные сценарии. Основные виды любви. Виды неполной близости. Модели близости и сексуальные роли. Мужские стили манипуляции. Манипулятивные сценарии в интимных отношениях. Создание эффективных отношений – стратегия терапии.

     
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 апр 2021
    2. skladchik.com
      KisaLisa хранитель.
      2 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 апр 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 апр 2021
    2. skladchik.com
      KisaLisa хранитель.
      2 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 апр 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 2/5,
      Начинается с того, что в титрах мелькает заголовок "Кассета 1" - это что, оцифровка с кассеты мероприятия четвертьвековой давности? На экране - старомодно одетый дядька, с уверенным назидательным голосом (психолог, наверное), вокруг него сидит группа людей неопределённого пола.... В слова играют... И, да - у него что-то с глазами, похоже на то, что один глаз искусственный... это напрягает. Возможно, кому то этот материал будет интересен, а кто-то (почему бы и нет?) даже сможет извлечь из него что-то полезное для себя... Но я больше 20 минут этого занудства выдержать не смог. Видимо, у меня и так всё хорошо, а потому продуктом я доволен, но выше двух баллов при всём желании поставить не могу.
      25 май 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Очень понравился организатор Кела, сделал все с душой, это видно, лотерея порадовала. Материал весь еще не просмотрела, но по началу видно, что семинар ведет человек разумный! что в наше время встречается не всегда...)
      1 май 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Оргу за работу 5 и спасибо !
      28 апр 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Спасибо Организатору
      27 апр 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Это именно тот структурированный материал, который я и хотела получить как образовательный. Всё понятно как применяется и на себе тоже. Уже со второго упражнения, о себе открыла кое-что. Удивлена очень. Есть над чем подумать, а главное понятно что исправить. Впервые слушаю материал этого автора, и очень довольна. Для меня оказалось актуальным, а главное я смогу применять это не только для себя. Спасибо Кела за выбор этой темы. Приглашай и в другие темы этого автора, обязательно приму участие. Организатору пою оды. Огромное спасибо. Всё на высоте.
      27 апр 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Кела, спасибо за организацию! Материал выдан мгновенно! Ролик супер!
      26 апр 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 22 апр 2014
    #2
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    Скажите, а автор интересно , и профессионально материал преподносит? Если кто - то знает, будет здорово если поделитесь своим мнением.
     
  6. 22 апр 2014
    #3
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    У каждого своё восприятие информации. По мне так интересно)
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 22 апр 2014
    #4
    Любомира
    Любомира ЧКЧлен клуба
    Скажите, если сейчас вписаться - попаду в резервный список?
     
  8. 22 апр 2014
    #5
    Светлая
    Светлая ЧКЧлен клуба
    Понимаю этот вопрос. :) Благодаря Складчику проходим много тренингов/курсов, и уже требовательнее становимся к тому, у кого учимся или кого слушаем. И уже есть тренеры/преподаватели, которые особенно приходятся по душе и готов у них учиться за полную стоимость, а есть и такие, которых сразу выключаешь и больше к ним не возвращаешься.
    От себя могу сказать про Е.В.И. - приобретала его курс "Психология интимных отношений" и просмотрела его на одном дыхании. Что-то есть в манере подачи ЕВИ такое, что заставляет слушать его и слушать. )) Профессионал? - Так точно. Сейчас вписалась во все складчины с его курсами. :cool:
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 22 апр 2014
    #6
    Светлая
    Светлая ЧКЧлен клуба
    Любомира, нет, не попадете.
     
  10. 22 апр 2014
    #7
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    В живую семинары у него интересные)
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 22 апр 2014
    #8
    daosw
    daosw ЧКЧлен клуба
    Кела, скажите, вы сможете раздать продукт в оригинальном формате, или раздача будет согласно результатам голосования?
     
  12. 23 апр 2014
    #9
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    Раздам и в оригинальном формате и в mkv)
     
    7 пользователям это понравилось.
  13. 23 апр 2014
    #10
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    Быстро народ набираем, скоро будет минималка) Может сдвинуть сборы на пятницу?
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 23 апр 2014
    #11
    ckasper
    ckasper ЧКЧлен клуба
    Вопрос: на сколько перевод в mkv из двд повлияет на качество видео?
    Как вообще, получается смотрибельно?
     
  15. 24 апр 2014
    #12
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    Примерно с 2ооо кбит/с до 5оо-9оо кбит/с. Вполне смотрительно.) Но тебе ничего не мешает скачать образ диска и записать его на болванку)
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 24 апр 2014
    #13
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    А если я не знаю что такое образ диска, да и мало что понимаю в технике, то в двух словах, получив материал , смогу ли я без дополнительных ухищрений просмотреть на компе? используя проигрыватель? Или мне надо все же что то сделать?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 24 апр 2014
    #14
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    Сможешь, я буду раздавать и образы дисков и файлы в формате mkv, тебе нужны будут вторые)
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 6 май 2014
    #15
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    Друзья, кто голосовал за Оригинальные образа диска, будьте добры, отпишитесь тут, я вас в переписку добавлю.)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей