Открыто

Коррекции по Васту [Александр Раценко, Дарья Коваленко]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем ritacornegina98, 15 мар 2020.

Цена: 16700р.-84%
Взнос: 2663р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 15 мар 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Коррекции по Васту [Александр Раценко, Дарья Коваленко]

    [​IMG]

    В результате курса вы:
    • Внесете уют и гармонию в свой дом
    Применяя технологии Васту создадите теплую и уютную атмосферу в доме, что позволит восстановить внутреннюю целостность и наполненность
    • Повысите качество здоровья
    Улучшение сферы здоровья – это неотъемлемая часть для гармоничной жизни. По Васту в доме также существуют точки, отвечающие за здоровье человека. Их дисбаланс приводит к различным заболеваниям. Если поток энергии не блокирован, течет гармонично, без препятствий, то человек счастлив и здоров
    • Улучшите благосостояние
    Соблюдение правил гармоничной архитектуры Васту приводит к исправлению финансового положения, в дом возвращаются стабильность и благополучие. Для бизнеса это возможность повысить прибыль, улучшить производительность и работоспособность сотрудников
    • Эффективно обустроите пространство
    Благодаря Васту скорректируете рабочее пространство. Ведь эти знания применимы в том числе к офису. Это повысит эффективность и результативность работы
    • Начнёте лучше высыпаться
    Основная ценность дома – восстановление сил. Васту глубоко анализирует место для сна и дает инструменты для влияние на качества отдыха
    • Улучшите свою жизнь
    Грамотно влияя на жилое пространство, вы положительно влияете на качество всей вашей жизни. Скорректируя свое жилье, вы найдете баланс во всех сферах жизни

    БЛОК 1
    Вводная часть. Сознание мухи, пчелы. Состояние изобилия. Учителя. Уровень вызова/навыка. Васту и Ваасту. "Кажемость" и Реальность

    БЛОК 2
    Космология. Васту Пуруша Мандала. Ориентация. Формы

    БЛОК 3
    Построение карты

    БЛОК 4
    Первоэлементы. Баланс энергетических потоков. Планеты и управители

    БЛОК 5
    Определение дефектов в зонах притока, оттока. Методы коррекции. Коррекция входов

    Александр Раценко

    Мой путь начался в начале двухтысячных годов. Еще студентом пошёл в строительную сферу. Работал на разных должностях, включая руководство компанией, в автомобильных компаниях, энергетических холдингах, в подразделениях строительства.

    В то же время интересовался разного рода развитием, самопознанием, духовными практиками. Вначале, когда осваивал духовные практики, стал интересоваться, есть ли что-то в сфере строительства, что влияет на то, что там происходит. Начал с Фэн-шуй, и тогда пришло понимание, что есть некая энергетическая связь, законы, которые влияют на пространство, и стал это исследовать. Довольно быстро перешел к науке Васту, через разных людей, разные знания, через астролога, через общество, которое меня окружало.

    Знание на тот момент было слабо раскрыто в мире и приходилось собирать по зёрнышкам. Этот опыт я извлекал из книг, они были англоязычные в основном. Но меня это очень заинтересовало и я начал активно исследовать эту тему и практиковать. Когда стал практиковать, увидел взаимосвязь между пространством и тем, что происходит в моей жизни. Это стало воодушевлять и поражать. Я продолжал исследовать всё глубже и глубже. Проанализировал всё, что происходит в мире на данный момент по этой теме.

    Когда был наемным сотрудником, занимался Васту как хобби, изучал для себя, изучал авторитетов, которые связаны с этой наукой. Когда давал консультации близким и знакомым у меня пошли более серьёзные вопросы, и я понял что необходимо это переводить в практику, некую услугу, которая позволяет делать это более качественно, системно подходить к вопросу. У меня появилась команда, с которой проводили консультации и проектировали новые объекты. Следующим витком ко мне пошёл запрос, чтобы я раскрыл это знание в кругу определённых людей, появилась группа, потом вторая, и переросло во всё то, что сейчас происходит. Это стало одной из моих основных деятельностей.

    Имею опыт строительства домов по Васту. Первым уроком был собственный дом. Он очень воодушевил, я обрел полную уверенность, что невероятным образом это работает, на собственном опыте ощутил как это, жить в доме по Васту. Построил дом родителям по Васту. Часть окружения также выстраивает, клиенты построили объекты, и счастливо живут, достигают поставленных целей.

    Очень этим воодушевлён и рад делиться, передавать, структурировать знания насколько это возможно.

    обучался у первых мастеров

    13 лет посвятил изучению технологии Васту;

    4 высших образования;

    получил прямое посвящение и одобрение на передачу знаний;

    ученик доктора Ганапати Стапати, доктора Нарендра Сахасрабудхе, доктора Прабат Поддара;

    15-летний опыт в сфере строительства;

    автор книги "Гармоничное пространство Васту для современных людей".

    Дарья Коваленко

    практикующий Васту-специалист с 11-летним стажем;

    архитектор-дизайнер;

    ученица доктора Нарендра Хари Сахасрабуддхе, Аси Мигдаль, Владимира Клепикова;

    вошла в 100 лучших студентов архитектурных вузов России;

    лауреат дизайнерских конкурсов.


    Род деятельности:

    подбор земельных участков, квартир;

    проектирование домов по васту;

    планировки квартир по васту;

    дизайн-проектирование с учетом васту;

    консультации по Васту-коррекциям и васту-проекты коррекций;

    консультирование дизайнеров по васту;

    разработка и производство средств Васту-коррекций;

    соавтор проекта "Васту-детали".

    Тариф - Самостоятельно


    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. ЕленаАбакан
      ЕленаАбакан не участвует.
      6 май 2023
    2. ЕленаАбакан
      ЕленаАбакан участвует.
      12 апр 2023
    3. Yuooo77
      Yuooo77 не участвует.
      28 фев 2023
    4. Натальия
      Натальия не участвует.
      24 ноя 2022

Поделиться этой страницей