Открыто

Корпоративный шаблон - Robust - Themeforest Responsive Multi-Purpose WordPress Theme

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем Prizrak, 16 апр 2013.

Цена: 1470р.
Взнос: 1470р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 16 апр 2013
    #1
    Prizrak
    Prizrak ЧКЧлен клуба

    Корпоративный шаблон - Robust - Themeforest Responsive Multi-Purpose WordPress Theme

    Предлагаю купить отличный шаблон Wordpress - Robust - Themeforest Responsive Multi-Purpose WordPress Theme

    [​IMG]

    Полностью настраиваемый и адаптивный дизайн.
    Подходит для бизнес, корпоративных и креативных сайтов.

    Цена: 1470 руб.

    Описание темы:


    Демо:
     
  2. Последние события

    1. Prizrak
      Prizrak не участвует.
      27 окт 2014
  3. Обсуждение
  4. 16 апр 2013
    #2
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Ты шаблоны оттуда - раньше покупал? В курсе, что к шаблону идет только 1 лицензия? Это значит, что она будет только у организатора!
     
  5. 16 апр 2013
    #3
    Prizrak
    Prizrak ЧКЧлен клуба
    Хочешь сказать, что шаблон к домену привязывается? Не нашел там такого - где именно об этом написано?
     
  6. 16 апр 2013
    #4
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Именно так! Шаблон от Тимфореста идет только на 1 домен! Официально, разумеется..:cool: В личном кабинете Тифореста, при скачивании шаблона ты скачиваешь и текстовый файл с уникальным номером под этот шаблон и под твою учетную запись на Тимфорест.
     
  7. 17 апр 2013
    #5
    Luchezar11
    Luchezar11 БанЗабанен
    значить только у одного будет:(
     
  8. 18 апр 2013
    #6
    Prizrak
    Prizrak ЧКЧлен клуба
    И всёже я не пойму, в чем проблема... Это ведь и так понятно, что покупается 1 лицензия - но ведь шаблон то можно использовать сколько хочешь раз - так это всегда и происходит.
    Можно подумать, что покупая шаблон в складчину, кто-то расчитывает на лицензию.
    Лично мне она не нужна - нужен сам шаблон.
     
  9. 18 апр 2013
    #7
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Проблема в том, что серьезные проекты в интернете - люди делают так, чтобы не было - на завтра претензий от разработчика. Если тебе нужен только шаблон, погугли, может и найдёшь уже. Без лицензии. В твоем случае- фишка ( лицензия ) будет только одна! Собирай, но предупреждай остальных, что лицензия будет одна....:cool:
     
  10. 18 апр 2013
    #8
    Prizrak
    Prizrak ЧКЧлен клуба
    Ок - значит складчина в силе.

    В сети этот шаблон я не нашел.
    А на тему серьезного проекта - кому нужно, можно в любой момент купить этот шаблон легально и привязать его к домену.
     
  11. 18 апр 2013
    #9
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Вот это уже ближе к телу: "Пацан сказал - пацан сделал...почти сделал, да?" :rolleyes:
     
  12. 17 май 2013
    #10
    Prizrak
    Prizrak ЧКЧлен клуба
    Можно тему закрывать - шаблон я сам купил.
     

Поделиться этой страницей