Доступно

KORPANLIVE: Базовый курс Бодифлекс PLUS и Оксисайз + 2/4 [Марина Корпан]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем hindy_slon, 10 окт 2018.

Цена: 5800р.-97%
Взнос: 162р.
100%

Основной список: 91 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 окт 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    KORPANLIVE: Базовый курс Бодифлекс PLUS и Оксисайз + 2/4 [Марина Корпан]

    [​IMG]
    ЗАПИСЬ ПРЯМОГО ЭФИРА БУДЕТ ХРАНИТЬСЯ 24 ЧАСА ПОСЛЕ ЕГО ОКОНЧАНИЯ.

    Это новый уникальный проект в интернет пространстве от звездного тренера основателя запатентованных методик Бодифлекс и Оксисайз в России. Благодаря этому проекту ты сможешь сжечь жир, ускорить метаболизм и снизить аппетит, уменьшить отечность и целлюлит, улучшить работу кишечника, сделать своё тело рельефным и подтянутым, повысить иммунитет, поднять свой энергетический потенциал, стать сексуальнее и увереннее в себе. Сегодня у тебя есть шанс реально изменить свою жизнь.

    [​IMG]

    Цена: 2900+2900=5800р
    Код:
    http://korpanmarina.ru/korpanlive/
    Продолжение базового
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2018
    15 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 янв 2022
    2. skladchik.com
      Небесные краски хранитель.
      17 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 янв 2022
    4. Homka888
      Homka888 оставил отзыв "Отлично".
      16 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 янв 2022
    2. skladchik.com
      Небесные краски хранитель.
      17 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 янв 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 окт 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс! Наконец-то есть обучающее видео по немного измененной технике дыхания. И изменилась техника выполнения упражнений (я занималась по старым из инета).
      16 май 2020
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс, есть стимул уделить себе время для тренировок. После занятий улучшается самочувствие и повышается самооценка. Спасибо за организацию!
      4 ноя 2019
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      1. Откуда вы узнали о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине? С канала ЖИВИ
      4.2. Почему выбрали именно данного автора и данный инфопродукт? Корпан моя любимка. Я худела с ней после родов. И занимаюсь до сегодняшнего дня. Для меня это важно.
      4.3. Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта? Сам материал для меня был понятен т.к. до этого я с методиками была знакома.
      4.4. Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта? 1 занятие по 1 часу
      4.5. Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта? Просто бомбическая техника бодифлекса. Для меня это новый этап в дыхательных методиках . А объясняла она как. Просто класс.
      4.6. Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему? Конечно. Я теперь перешла на новый этап циркуляции воздуха. Такие техники , такая прокачка изумительная!
      4.7. Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом? ++++++++ Я безумно рада ,что урвала кусочек счастья и здоровья прежде всего. Всем рекомендую. Занимайтесь и будьте здоровы.
      1 мар 2019
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Однозначно отличный базовый курс! Знакома с бодифлексом уже много лет, знакома, но практиковала не так много, как было надо. Училась по Грир, но Корпан в этих курсах поднимает бодифлекс и оксисайз на новые высоты. Усовершенствованны техники, мне сейчас приходится ставить дыхание заново. Но позитив Марины, ее подробные инструкции дают огромную мотивацию заниматься!
      Курс состоит из 3-х занятий по бодифлексу и 3-х занятий по оксисайзу. Первые занятия - постановка дыхания, по два следующих - базовые упражнения. Дальше переходим на интенсив.
      10 фев 2019
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Что автор №1 в этих техниках, совершенно не вызывает сомнения! От правильного выполнения зависит и результат. У меня цикличность осенне-зимняя, к осени в связи с сменой питания потихоньку начинаю набирать вес. И здесь как всегда есть палочка выручалочка! И как всегда начинаю заниматься данными программами. Здесь еще важно то, что при этих техниках, существенно уменьшается размер желудка, значит он меньше будет требовать..покушать, а соответственно! Как бы нам не писали, еды надо мало..с размер ладошек, но в реалии наверняка у всех, выходит большевато! Могу добавить, занималась с разными авторами, увы, порой дыхание не корректное, и постановка упр не правильная, конечно может и польза то и была..Но очень мало. Очень порадовало качество, раньше как то не совсем нравилось. Здесь буквально рывок вперед, все отлично. Дается много советов, которые помогают делать все правильно. Оргу спасибо, понимаю что есть трудности с получением материала, но все сделано качественно и оперативно
      29 окт 2018
      24 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 окт 2018
    #2
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Народ, давайте подтягиваться! Автор сейчас не так часто дает онлайн, и тем более он практически в России единственный и неповторимый основатель этой техники! Сколько пробовала других , увы, совсем другой эффект!Все же у Марины техника дыхания самая..самая..:)
     
    7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей