Доступно

KORPANLIVE: Турбопохудение за 21 день [Марина Корпан]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 14 мар 2019.

Цена: 2500р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 117 участников

Резервный список: 42 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 мар 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    KORPANLIVE: Турбопохудение за 21 день [Марина Корпан]

    Внимание, участники складчины!
    Оплата взноса складчины будет приниматься только балансом.

    Как пополнить баланс
    Турбопохудение за 21 день

    52703045_2051083914969035_8546374891050508180_n.jpg
    Специально для вас готовлю новый проект Турбопохудение за 21 день
    . Теперь вы сможете заниматься со мной, Мариной Корпан каждое утро!!
    . ☝Вы изучите 3 комплекса упражнений по системе 2/4. .
    Каждую неделю по понедельникам вы будете получать новый комплекс упражнений, по которому вы должны будете заниматься каждый день в течение недели.
    . Каждое упражнение разобранно самым подробным и доступным образом, я на себе буду чертить и показывать как дышать правильно!!!
    . При всей легкости освоения этой методики, её регулярное выполнение гарантирует результат. Вы быстро уменьшить обьем талии, подтяните после родов кожу на животе, уменьшить обьем бедер, уйдет целлюлит, подтяните кожу рук. Разве не об этом мечтает каждая женщина!!??
    . Начинайте движение к фигуре своей мечты вместе со мной.
    Старт 25 марта
    . Один выходной между занятиями воскресенье
    . Стоимость видеокурса всего 2 500 т.р.
    Продажник
    Код:
    https://korpanmarina.ru/catalog/turboslim/
    Пост в инстаграм
    Код:
    https://www.instagram.com/p/Bu-8UgyhJyc/
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2019
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 янв 2024
    2. skladchik.com
      Эвдемония хранитель.
      4 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 янв 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 янв 2024
    2. skladchik.com
      Эвдемония хранитель.
      4 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 янв 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 янв 2022
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Жалко, что отзывов нет на такой суперский продукт.
      Ну и ладно, буду первой.

      Курс, друзья мои, просто ништяк. Кайф. Радость души и тела. Мне на фиг любимых сладостей не надо, я теперь лучше подышу.

      Я та еще злая собака в реальности, но после дыхания по 2/4 я добрею, как бобер, отработавший плодотворно сутки на плотине :)

      Я была недовольна М.? Ну да. Это была я. Каюсь.
      Теперь готова "целовать песок", по которому она ходила :)))

      Комплексы - превосходные. А кому мало упражнений, возьмите ЖИРУ.НЕТ. Там тоже класснючие упражнения на тело. Особенно мне понравилось на попу и бицепс бедра. А уж на квадры и потом сразу комбо на трицепс и булки - оооо, я вас уверяю - кайф накроет вас с головой :)))

      Плюсы курса:
      1) хорошо отснятые комплексы (спасибо организатору за разные разрешения! Просто услада для очей)

      2) М. шутит! Ооо, да, она тут шутит. Так приятно. Мотивирует. Знаете, я на такой тип мотивации всегда презрительно фыркала. Ну, конечно, я же, блин, лучше всех знаю, что да как и чем замотивировать. А тут сижу, пот течет по спине, а у меня улыбка до ушей от того, как М. хвалит.

      Вот вы вообще не поверите. Я всегда ела после всех трень. С универа так делала. Да, елки, я всегда так делала. Я же все знала еще по первой подшивке "Красоты и силы" от черт знает какого дремучего года, которая досталась мне в моей любимой местной библиотеке.

      Ну да. Я знала. И всегда лопала после трени. И ничего. Всех, кто не лопал - считала тюфяками, которые ничегошеньки не понимают в физиологии.

      А сейчас не ем час. М. сказала час не есть после трени, и я послушно не ем. Гипнотизирует она там через экран, что ли?

      3) Так, про картинку написала. Про мотивацию написала. Про шутки тоже.

      Что еще? Тело прорабатывается "от "и "до". Начинаем с верха тела и заканчиваем ножками. На пресс и талию - особый ништяк и кайф!

      Скрутки - это наше все, девочки!

      Но, конечно, как вы понимаете, я их тоже раньше игнорировала. А сейчас обожаю - сил нет. Я больше не качаю классическим образом пресс (вообще. я завязала это делать после того, как мне попал в руки марафон Анастасии Лунеговой по тазовому дну и мышцам пресса).

      Я даже делая статодинамику с другими тренерами, больше не качаю пресс. Пресс только с Анастасией и М.!

      4) Чем регулярнее и качественнее вы дышите, тем меньше вам хочется всяческого фастфуда, вкусняшек и сладостей. И это вполне серьезно. Я проверила на себе.

      5) В первые же дни дыхания конкретно по этому курсу, я поняла, что перестала пить свои таблетки для понижения кислотности желудка! Когда до меня это дошло, я, мягко говоря, удивилась.

      6) у меня есть практически неистребимая привычка - спать днем. Знаете, проспишь этак 6-8 часов, а потом еще днем до двух часов досыпаешь. А с этой системой дыхания досып - это рудимент, как хвостик-копчик :)

      Нет, я спать люблю, и если возможность предоставляется, днем с удовольствием подрыхну часик-другой. Но у меня все меньше потребности в этом.

      7) нервная система быстрее приходит в норму во время стресса. Кто-то стрессует реактивно, а кто-то пассивно, внутри себя. Я стрессую, как космический шаттл на старте. А потом мучаюсь головной болью, головокружением и прочей неприятной ерундой, от того, как сильно реагируют на внешние стрессовые раздражители.

      Так вот с дыханием стрессовая реакция стала мягче. Если у меня тревога или какое-то беспокойство, я сажусь и просто дышу 20 минут по этой системе. Только дыхание. И оно приносит триллионы тонн пользы.

      8) Попрощайтесь с отеками. Не надо ноги закидывать на стену. Не надо "выживать" кожу, чтобы сошли отеки. Не надо пить мочегонное. Опять же - сядьте и подышите 20 минут по этой дыхательной системе. Отеки сойдут сами собой.

      Короче, безумно, неистово рекомендую этот курс!
      Наслаждайтесь каждый занятием. Получайте кайф и удовольствие! :)
      16 ноя 2019
      39 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей