Доступно

KORPANLIVE: Турбопохудение. Версия 3.0 [Марина Корпан]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 7 июн 2019.

Цена: 3500р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 143 участников

Резервный список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 июн 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    KORPANLIVE: Турбопохудение. Версия 3.0 [Марина Корпан]

    Внимание, участники складчины!
    Оплата взноса складчины будет приниматься только балансом.

    Как пополнить баланс

    Версия 3.0 – это не продолжение «Турбопохудения», это абсолютно новый проект и он подойдет и для новеньких, и тех, кто дышит уже не первый год!
    турбо.JPG
    • Это авторская система похудения Марины Корпан, в основе которой лежит две техники дыхания для эффективного похудения: НОВАЯ СИСТЕМА ДЫХАНИЯ «КОСТНЫЙ ИМПУЛЬС» и СИСТЕМА 2/4. Изучив и внедрив научные аспекты дыхания и усвоения кислорода тканями, техники показали потрясающие результаты уменьшения объемов тела у тысяч женщин.

      А также вас ждет интересная работа с супер стилистом-имиджмейкером Татьяной Мартиросян.

      СИСТЕМА 2/4
      Эта система дыхания была введена мной в России в 2010г и за 9 лет своего сушествования себя прекрасно зарекомендовала. Она основана на сочетании простого диафрагмального типа дыхания и физических упражнений на проблемные зоны в режиме стато-динамики. С помощью этой системы вы сможете не только уменьшить свои объемы тела и килограммы, но и максимально включить в работу мышцы всего тела.

    • СИСТЕМА «КОСТНЫЙ ИМПУЛЬС»
      Это абсолютно новая система дыхания для очищения и похудения. Дыхание, которому я вас научу, дает глубокую очистку тела вплоть до костного уровня. Считается, что генетическая память хранится в костях. Мы можем посредством различных внешних методик похудения (диет, фитнес зала. Аэробики и т.д.) и манипуляций с телом (крема для похудения, массаж, аппаратная косметология, операции) улучшить свои внешние данные, но если есть кодировки, сценарий переданный родом (например, военное время, голодовка, недоедание и т.д.), то эта генная память, живущая в костях, неизбежно вернет ваше тело в прежнее состояние (избыточный вес). Генная память рано или поздно распаковывается и опять механизм набора веса включается. Поэтому наша задача дойти до костей и совершить глубокую очистку внутри себя.

      Благодаря совмещению дыхания «КОСТНЫЙ ИМПУЛЬС» и специального комплекса физических упражнений стираются все негативные программы. Используя эту систему, ты навсегда изменишь свой внешний и внутренний мир.
    Как это работает?

    Кто хочет похудеть раз и навсегда, тратя на это всего 30 минут в день
    • Противопоказаний нет, кроме беременности и онкозаболеваний.
    • Кто устал от фитнеса, диет и чудо таблеток.
    • Для абсолютных новичков в дыхательных системах.
    • Для продвинутых пользователей, кто уже у меня учился лично, принимал участие в моих марафонах и других проектах.
    • Молодые мамочки (после родов через 2 месяца).
    • Возраст участников от 15 до 70 лет.
    • Кто хочет изменить свой имидж, стать краше и сексуальнее.
    • Уменьшение объемов тела и килограммов за счет повышенного потребления кислорода.
    • Снижение отечности, усиление лимфотока.
    • Уменьшение и полное исчезновение целлюлита.
    • Значительное ускорение метаболизма.
    • Лучшее средство избавления от висцерального жира.
    • Уменьшение объема желудка и аппетита.
    • Увеличение внутренний энергии и снятие депрессии.
    • Улучшение работы кишечника.
    • Уменьшение болей в спине.
    Ведущие
    Тренер – преподаватель по аэробике и фитнес гимнастике. Российский Государственный Университет Физической Культуры, Спорта, Молодежи и Туризма (РГУФК).

    18 лет стажа преподавания дыхательных гимнастик.

    Я первый в России обладатель патентов на дыхательные гимнастики Бодифлекс и Оксисайз, основой которых является научное знание, учу дышать всех по науке!

    Автор 15 книг по похудению при помощи дыхания

    Автор и телеведущая собственных программ на ТВ «Живи», «8канал», «Мать и Дитя», ТВ3 : «Бодифлекс с Маринй Корпан», «Худеем с Мариной Корпан», «Худеем на одном дыхании с Мариной Корпан», «Азбука здоровья»

    Фитнес эксперт в ток шоу на телеканалах: Первый канал - «Пусть говорят», «Дешево и сердито» с Дарьей Донцовой, Россия 1 - «Прямой эфир», «Доброе утро», ТВЦ – «Врачи»,«Настроение», НТВ «Лолита», МАТЧ ТВ, Доверие, КАНАЛ 360, МИР
    Друзья, приятно познакомиться, меня зовут Таня Мартиросян.

    Я дизайнер одежды, стилист-имиджмейкер, фото-стилист, шопер с 6 летним опытом работы в сфере модной индустрии.

    Я закончила Высшую Школу Имиджа. Комплексно занимаюсь персональным стилем, помогаю в реализации целей.

    Тонко вижу прекрасное, вплоть до миллиметров.

    Корректирую фигуру с помощью одежды.

    Я рада принять вновь участие и поделиться знаниями в потрясающем проекте Марины Корпан.

    Работа над своим внешним видом - это путь к себе истинной.

    Хотите быть стильной и успешной - надо олицетворять внешне свои внутренние таланты. Буду рада вам в этом помочь. Увидимся на курсе!
    СТАНДАРТ
    1. Личный кабинет.
    2. Обзорное вводное видео.
    3. Обучающее видео по двум системам.
    4. Два комплекса упражнений (в круглосуточном доступе).
    5. Видео «Семь секретов от имиджмейкера».
    6. Видео «Как убрать несколько размеров с помощью одежды».
    7. Продолжительность курса 21 день.
    Продажник
    Код:
    https://korpanmarina.ru/turbo/
    Цена: 3500 руб.


     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2019
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 янв 2022
    2. skladchik.com
      Lichtenstern хранитель.
      17 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 янв 2022
    4. saltanya
      saltanya оставил отзыв "Отлично".
      13 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 янв 2022
    2. skladchik.com
      Lichtenstern хранитель.
      17 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 янв 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 июл 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Бесконечная благодарность форуму и оргу за возможность иметь этот материал. А теперь о материале - супер. Я очень ленива, в спортзалы себя заставить не могу ходить, а тут - я так смотивировалась и заниматься начала... И очень нравиться
      13 июл 2020
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Дыхание 2/4 это вещь!!! Этот курс очень классный, такой прилив энергии после выполнения, ну и рельефные бока. Очень понравилось дыхание Импульс. Сначала делаешь в своём темпе, а потом уже и с Мариной успеваешь. Круто! Организатору отдельное спасибо!
      24 июн 2020
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я, как обычно, пишу свой отзыв по дыхательным системам от М.К. с огромной благодарностью, и нереально сильным желанием обжмякать с превеликой благодарностью организатора за то, что он, умничка такая, дает нам, девочкам, возможность заниматься по таким суперским курсам! :)

      А теперь по существу.
      Не начинала делать этот курс, так как боялась начинать делать Импульс. Но моя необоримая любовь к 2/4 сделала свое дело :) И я решилась.

      Все оказалось, на удивление, не так сложно. НО важно - надо войти в ритм!

      Если сама система дыхания с наложением на нее упражнений (я про 2/4 сейчас) у вас не вызывает вопросов, то Импульс может слегка поставить в тупик.

      Он быстрый. Но, боже мой, какой же он клевый!
      Даже мягкий выдох через рот (а я все время первые минуты пыталась скатиться в бодифлексное "пах"!) чувствуется как-то сакрально.

      Ну и теория про Импульс звучит отменно. Именно то, что нам, девочкам, и надо :)

      По существу.
      Плюсы курса (а минусов не будет):
      1. Студийная съемка

      2. Любимый тренер (если вы ее еще не любите, посмотрите А_л_и_н_у____Ш_п_а_к)

      3. Четкие разъяснения, по которым очень легко поставить дыхание. К слову, я беру из каждого курса всегда дыхание на отработку. А чтобы отработка шла максимально эффективно, самые удачные места с тем, как М.К. показывает дыхание, направляя голосом или своим дыханием, я вырезаю. Сделав нужную нарезку - склеиваю в один файл.

      Очень удобно!
      Я именно так сделала свой первый файл с отработкой дыхания по 2/4 из ЖИРУ.НЕТ. И занималась сначала им по 20 минут в день по утрам и вечерам.

      4. Отлично подобранные упражнения. И если не все они мне нравятся, я все равно делаю. Ибо знаю - М.К. плохого в свой комплекс не засунет :) Как правило, предлагает она в своих марафонах самые смачные и рабочие упражнения :)

      4. Тренировки пролетают на одном дыхании.

      5. Помогают быстро восстановиться и снова войти в режим тренировок. С дыханием нет таких проблем, как с походом в тренажерный зал, или просто с фитнес-тренировкой дома.

      Вероятно, магия тут в том, что дыхание первоначально показыает телу, какие ништяки можно от него получить. Ты испытываешь невероятную эйфорию. А крепатура на следующйи день - это как награда за твой кайф. Знаете. с этой системой по неволе станешь мазохистом в самом наилучшем смысле этого слова (прошу прощение за каламбур :)).

      6. Начав тренироваться, не хочешь останавливаться, ибо затягивает просто невероятно! А еще бы - такой всплеск радости!

      7. В процессе и после тренировки вы получаете:
      - подтянутый животик
      - сгон отеков
      - минус по весам и сантиметровой ленте
      - невероятный подъем настроения
      - шикарнейший прилив сил
      - желание рекламировать дыхательные системы всем-всем-всем хорошим людям вокруг тебя (к сожалению, хороших людей вокруг после тренировки становится все больше и больше: спАсите мизантропа!)
      -снижение аппетита
      - при регулярной практике - снижение тяги к сладкому
      - при такой же регулярности - улучшение качества сна
      - лучше работает кишечник
      - хочется вообще меньше есть, и быть воздушной-превоздушной :)
      - повышенную работоспособность! (это вообще нечто, так как после дыхательной практики прет тренироваться еще 2-3 часа, я вот калланетику делаю или балетные трени, или ходьбой занимаюсь - не суть! - главное, что хочется жить и действовать!).

      Вы еще не в клубе дыхательных практик?
      Тогда вам сюда :)
      1 дек 2019
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательные комплексы, тут дается уникальная техника - костный импульс. Она достаточно сложная в выполнении, я с первого раза не могла все за Мариной делать, делала в своем темпе и меньше повторений, но проработка мышц чувствовалась: даже сама Марина выполняла немного с трудом. Теперь часто добавляю к своим комплексам хоть 5-10 минут импульса (отобрала самые любимые или придумываю свои). Как вишенка на торте - Марина дает небольшой комплекс на шею-спину. Как раз хорошо тем, кто много сидит за компом.
      Имиджмейкер не интересовал, не смотрела даже.
      8 ноя 2019
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Занимаюсь по многим курсам Корпан. По этой системе еще не занималась. Часть курса Корпан понравилась. Отлично объясняет техники дыхания, хорошие упражнения.Имидж- мейкер и образы, которые были с ее помощью составлены,не впечатлили, даже более того ,не понравились. Но эта часть курса меня и не интересовала. Благодарю организаторов. Складчина проведена отлично и быстрая раздача курса .
      5 июл 2019
      18 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 июн 2019
    #2
    Lealaz
    Lealaz ДолжникДолжник
    Добрый день. Не могу понять где оплатить?
     
  6. 17 июн 2019
    #3
    Vlfoxy
    Vlfoxy ДолжникДолжник
    Оплата 23 июня балансом, в начале страницы написано
     
  7. 18 июн 2019
    #4
    Lealaz
    Lealaz ДолжникДолжник
    Спасибо
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей