5/5, Голосов: 3
Доступно

KORPANLIVE: Базовый курс Бодифлекс PLUS и Оксисайз + 2/4 [Марина Корпан]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем hindy_slon, 10 окт 2018.

Цена: 5800р.
Взнос: 162р.
100%

Основной список: 91 участников

Резервный список: 11 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. hindy_slon

hindy_slon БанЗабанен

ЗАПИСЬ ПРЯМОГО ЭФИРА БУДЕТ ХРАНИТЬСЯ 24 ЧАСА ПОСЛЕ ЕГО ОКОНЧАНИЯ.

Это новый уникальный проект в интернет пространстве от звездного тренера основателя запатентованных методик Бодифлекс и Оксисайз в России. Благодаря этому проекту ты сможешь сжечь жир, ускорить метаболизм и снизить аппетит, уменьшить отечность и целлюлит, улучшить работу кишечника, сделать своё тело рельефным и подтянутым, повысить иммунитет, поднять свой энергетический потенциал, стать сексуальнее и увереннее в себе. Сегодня у тебя есть шанс реально изменить свою жизнь.

Цена: 2900+2900=5800р
      Код:
      http://korpanmarina.ru/korpanlive/
      Продолжение базового

Последнее редактирование модератором: 18 окт 2018
      11 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. Малевна

Малевна оставил отзыв "Отлично".

1 мар 2019
      2. MargaritkaNN

MargaritkaNN оставил отзыв "Отлично".

10 фев 2019
      3. Ириса-112

Ириса-112 оставил отзыв "Отлично".

29 окт 2018
      4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

25 окт 2018

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

25 окт 2018
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

25 окт 2018
      3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 81р.

19 окт 2018
      4. skladchik.com

Складчина активна.

19 окт 2018
    3. Organizing

Organizing ОргОрганизатор

4. Антон777Р

Антон777Р ЧКЧлен клуба

5. Wild_Wolf

Wild_Wolf ОргОрганизатор

Лечим простудные заболевания у детей за счет дыхания - За это время вы научитесь элементарным базовым навыкам дыхания, которые не только спасут ваших детей от опасных и болезненных медицинских методов лечения, но и, также, существенным образом оздоровят ваш организм.

6. Ириса-112

Ириса-112 ОргОрганизатор

Народ, давайте подтягиваться! Автор сейчас не так часто дает онлайн, и тем более он практически в России единственный и неповторимый основатель этой техники! Сколько пробовала других , увы, совсем другой эффект!Все же у Марины техника дыхания самая..самая..:)

6 пользователям это понравилось.
    7. Lada Bond

Lada Bond ОргОрганизатор

8. Организатор

Организатор ОргОрганизатор

9. Алетея

Алетея ОргОрганизатор

10. evgennsk154

evgennsk154 ЧКЧлен клуба

Забудьте про проблемные места и ожирение, оно пройдет как страшный сон, а тело наполнится энергией, а кожа засияет здоровьем как у младенца! Никаких БАДов и лекарств! БЕГ - лучшее лекарство! Твой первый марафон от 5 до 42 км

1 человеку нравится это.
    11. Red Ridinghood

Red Ridinghood ЧКЧлен клуба

Ешь, учись, худей! - полный курс по питанию для похудения
      Кто не похудел к лету, успейте похудеть к НГ!
      Здесь помимо готового меню, ты научишся не только корректировать программу питания под себя, а и составлять её самостоятельно, в зависимости от твоих целей. Кроме этого эфиры по замене продуктов, читмилу, детоксу, эфиры с терапевтом, гастроэнтерологом и тренером, а так же много всего другого.
      6 тренировок в неделю: 3 обычные и 3 мини. Тренировки все разноплановые: йога, табата, ЭМОМ и др.

12. sergoas

sergoas ЧКЧлен клуба

Большинство болезней и проблемы с излишним весом - острое проявление внутренних проблем с паразитами, интоксикация организма. Только представьте: с приходом весны, когда тает снег, лихой ветер разносит остатки животного помета по воздуху, вместе с обычной уличной пылью... Как только вы почувствовали скрежет песка на зубах, можете быть уверены, паразиты попали в ваш организм. Так и происходит 95% заражений яйцами паразитов всевозможных форм и видов, которые настолько живучи, что переждать крайние перепады температуры для них не проблема. Нужно ли говорить о том, что пока вы пытаетесь избавить от взрослых паразитов, подтачивающих жизненные ресурсы вашего здоровья, их яйца способны пережить многое из того, что смертельно для взрослых особей. Диетой и голодом вы их не замучаете.

Обычно, тут советуют пропить определенный набор противопаразитарных средств, но это лишь часть многоэтапной очистки. Допустим, вы прошли через детоксикацию и почистились от гельминтов. Это еще не все - завершают цепочку паразитов - трихомонады. Как от них избавиться, безопасно, аккуратно и без последствий? Трихомонады - идеальные "контейнеры" для всевозможных вирусов и опасных болезней, просто уничтожить не получится. Нужно последовательно вывести не только продукты их жизнедеятельности (чтобы по глупости не отравить собственный организм токсинами), но и не допустить повторного заражения. Но самый тонкий и опасный момент - не спровоцировать заражение вирусами, которые многие из них переносят в себе, в "спящем" состоянии. Подробнее об этом и запись на полный курс (с поминутными указаниями, когда и что применять, чем заменить и прочими рекомендациями) проводится тут.

13. Lorena09

Lorena09 БанЗабанен

1. Малевна
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      1. Откуда вы узнали о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине? С канала ЖИВИ
      4.2. Почему выбрали именно данного автора и данный инфопродукт? Корпан моя любимка. Я худела с ней после родов. И занимаюсь до сегодняшнего дня. Для меня это важно.
      4.3. Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта? Сам материал для меня был понятен т.к. до этого я с методиками была знакома.
      4.4. Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта? 1 занятие по 1 часу
      4.5. Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта? Просто бомбическая техника бодифлекса. Для меня это новый этап в дыхательных методиках . А объясняла она как. Просто класс.
      4.6. Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему? Конечно. Я теперь перешла на новый этап циркуляции воздуха. Такие техники , такая прокачка изумительная!
      4.7. Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом? ++++++++ Я безумно рада ,что урвала кусочек счастья и здоровья прежде всего. Всем рекомендую. Занимайтесь и будьте здоровы.
      10 пользователям это понравилось.
    2. MargaritkaNN
      5/5,
      Однозначно отличный базовый курс! Знакома с бодифлексом уже много лет, знакома, но практиковала не так много, как было надо. Училась по Грир, но Корпан в этих курсах поднимает бодифлекс и оксисайз на новые высоты. Усовершенствованны техники, мне сейчас приходится ставить дыхание заново. Но позитив Марины, ее подробные инструкции дают огромную мотивацию заниматься!
      Курс состоит из 3-х занятий по бодифлексу и 3-х занятий по оксисайзу. Первые занятия - постановка дыхания, по два следующих - базовые упражнения. Дальше переходим на интенсив.
      9 пользователям это понравилось.
    3. Ириса-112
      5/5,
      Что автор №1 в этих техниках, совершенно не вызывает сомнения! От правильного выполнения зависит и результат. У меня цикличность осенне-зимняя, к осени в связи с сменой питания потихоньку начинаю набирать вес. И здесь как всегда есть палочка выручалочка! И как всегда начинаю заниматься данными программами. Здесь еще важно то, что при этих техниках, существенно уменьшается размер желудка, значит он меньше будет требовать..покушать, а соответственно! Как бы нам не писали, еды надо мало..с размер ладошек, но в реалии наверняка у всех, выходит большевато! Могу добавить, занималась с разными авторами, увы, порой дыхание не корректное, и постановка упр не правильная, конечно может и польза то и была..Но очень мало. Очень порадовало качество, раньше как то не совсем нравилось. Здесь буквально рывок вперед, все отлично. Дается много советов, которые помогают делать все правильно. Оргу спасибо, понимаю что есть трудности с получением материала, но все сделано качественно и оперативно
      20 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей