Открыто

Королева мужского царства [Алла Фолсом]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 12 ноя 2021.

Цена: 7900р.-80%
Взнос: 1514р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 12 ноя 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Королева мужского царства [Алла Фолсом]

    upload_2021-11-12_13-4-25.jpeg

    Для кого этот тренинг
    Мой тренинг предназначен для вас, если:

    • Вам хочется, чтобы ваш Мужчина относился к вам с трепетом и уважением, как к настоящей Королеве
    • Вы мечтаете о том, чтобы любой мужчина в мгновение ока поддавался очарованию магии ваших жестов и слов
    • Вам хочется строить по-настоящему прочные, гармоничные, а главное, счастливые отношения
    • Вы устали «существовать» и мечтаете в полную силу наслаждаться всеми гранями своей жизни
    • Вам до оскомины на зубах надоело самостоятельно «разруливать» проблемы
    • Вы мечтаете привлечь в свою жизнь НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ, плечо которого станет надежной опорой
    • Вам хочется, чтобы у ваших детей формировался правильный сценарий счастливой семейной жизни
    Урок
    01
    ОТЛИЧИЕ МУЖЧИН ОТ ЖЕНЩИН

    Очень важный урок ― мы не только познакомимся поближе, но и выясним, почему так непросто найти общий язык с мужчинами.

    Вы узнаете, как говорить на языке мужчин и как озвучивать свои просьбы, чтобы они с радостью выполнялись.

    ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ

    Вы узнаете, что же это за секретный зверь ― мужчина.

    И научитесь доносить свою точку зрения ДО ЛЮБОГО МУЖЧИНЫ, так, чтобы он безоговорочно принял её.

    Урок
    02
    КАКОГО МУЖЧИНУ НУЖНО ИСКАТЬ

    На этом занятии мы развенчаем пресловутый миф «о прынце на белом коне» и выясним, наконец-то, какой мужчина нужен вам НА САМОМ ДЕЛЕ. Будьте готовы к тому, что на этом занятии вы сделаете неожиданные для себя выводы.

    ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ

    У вас будет четкое представление о том, какой мужчина может сделать вас счастливой. Другими словами, вы заложите прочный фундамент в основание своей, пока еще эфемерной мечты.

    Урок
    03
    ДЛЯ КАКИХ ЖЕНЩИН МУЖЧИНЫ ГОТОВЫ НА ВСЁ

    Отношения мужчины и женщины ― это своеобразная игра. На этом уроке мы будем изучать правила этой игры. Вы узнаете, что именно привлекает мужчин в женщинах, а что наоборот отвращает.

    ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ

    Осторожно! Изучив этот урок, вы можете стать объектом повышенного мужского внимания! И самое главное ― вы осознаете, что имеете полное право наслаждаться этим вниманием!

    Урок
    04
    СЕКРЕТ МАГИИ КОРОЛЕВСКОГО СЛОВА

    Пришло время раскрыть секрет магии Королевского Слова. На этом уроке мы изучим уникальные словесные техники, благодаря которым мужчина будет вас не просто слушать, но и слышать. Применяя эти техники на практике, вы поразитесь тому, как легко стало устанавливать контакт с любым мужчиной, будь то ваш муж, сын, коллега или случайный знакомый.

    ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ

    Четкое понимание того, как, когда и о чем говорить с мужчиной, чтобы он с энтузиазмом выполнял ваши просьбы, возбуждался «с пол оборота» и считал вас самой-самой…

    Урок
    05
    ВНЕШНИЕ АТРИБУТЫ КОРОЛЕВЫ

    В образе Королевы мелочей быть не может. В этом уроке вы узнаете, чем осанка, походка и жесты Королевы отличаются от осанки, походки и жестов обычных женщин. Разберем Королевский гардероб и определим, что подчеркивает Королевский силуэт. А также вы раскроете секрет Королевского Жеста, способного остановить мужчину.

    ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ

    Четкое понимание того, как, когда и о чем говорить с мужчиной, чтобы он с энтузиазмом выполнял ваши просьбы, возбуждался «с пол оборота» и считал вас самой-самой…

    Урок
    06
    СИЛУЭТ. ПОХОДКА КОРОЛЕВЫ

    Одно из моих любимых практических занятий. Уверена, что и вы придете в восторг от этого урока, на котором мы будем учиться ходить так, чтобы мужчины были готовы бросить к вашим ногам весь мир.

    Уникальность моей методики заключается в том, что «на каблуки» встают даже те женщины, для которых выход на каблуках раньше был настоящей пыткой. Более того, освоив искусство соблазнительной походки на шпильке, вы начнете получать истинное удовольствие от своего обновленного облика.

    ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ

    Ваша походка станет легкой и соблазнительной, а внимание восхищенных мужчин ― приятным и возбуждающим. И не важно, что у Вас до этого болели ноги, раскалывалась спина, мучило варикозное расширение вен, плоскостопие или косточки. Вне зависимости от этого, я научу вас ПРАВИЛЬНОЙ, ЛЕГКОЙ походке на каблуках, которая
    сделает вас не просто красивой, но еще и здоровой.

    Урок
    07
    ТЕХНИКИ НЕВЕРБАЛЬНОГО СОБЛАЗНЕНИЯ

    На этом уроке вы узнаете, какое приворотное средство хранится в вашем платяном шкафу ― и как его правильно использовать. Кроме того, мы по шагам разберем структуру соблазнения. Вы узнаете, перед какими женскими жестами мужчина устоять не способен. Вы поймете, как подтолкнуть мужчину к действию, не показавшись при этом легкодоступной.

    ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ

    Я раскрою для вас уникальные секреты соблазнения, которыми пользовались такое женщины, как Клеопатра. Царица Египта была знаменитая тем, что мужчины готовы были умереть ради одной ночи страсти с ней. Вы готовы к такому обожанию? Тогда действуйте смелее!

    Урок
    08
    ПОЦЕЛУИ. СЕКС

    Мы дошли до очень важного урока, который полностью перевернет ваше представление о том, что должно происходить между мужчиной и женщиной. На этом уроке вы узнаете, какие поцелуи способны вызвать фееричный оргазм у обоих партнеров. Я расскажу, какие секреты таит в себе тело мужчины и женщины. А также мы разберемся, что и как нужно делать для того, чтобы огонек страсти, вяло тлеющий в вашей спальне, превратился в шквал сексуальных эмоций.

    ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ

    Поверь мне, после этого урока вы другими глазами посмотрите на все, что связано с сексом. Вы научитесь воспламенять ту самую дикую необузданную страсть, о которой раньше лишь читали или видели в фильмах.

    Урок
    09
    БЛАГОДАРНОСТЬ

    Это особенный урок, на котором мы узнаем, почему так важно быть благодарной. Ведь именно благодарность любимой женщины может подвигнуть мужчину на настоящие подвиги.

    ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ

    Четкое понимание, за что, а главное, КАК нужно благодарить мужчину, чтобы он готов был свернуть ради вас горы.

    Урок
    10
    СОЗДАЁМ ОБРАЗ ТОЛЬКО ВАШЕГО МУЖЧИНЫ

    На этом уроке мы проанализируем, какие достоинства и какие недостатки могут быть у вашего избранника. И вы нарисуете Образ того Мужчины, с которым сможете жить долго и счастливо, несмотря на его недостатки.

    ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ

    Избавление от «розовых очков» и осознание того, какой именно спутник жизни нужен вам для счастливой жизни.

    Урок
    11
    ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАШЕМУ МУЖЧИНЕ

    Практическое занятие, на котором мы обсудим, что именно вы хотите получить от мужчины ― и что нужно сделать для того, чтобы это получить. ВНИМАНИЕ! Именно на этом уроке вы четко увидите перспективы, которые ждут вас при общении с тем или иным мужчиной.

    ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ

    Вы абсолютно точно определите свои желания, сформируете жизненные цели и сделаете первые практические шаги к их воплощению в реальность.

    Урок
    12
    ПРАКТИКА СЛОВЕСНЫХ ТЕХНИК

    На этом уроке вы в полной мере осознаете силу своего Слова. Вы получите практические навыки вербального соблазнения. После этого урока вы станете такой собеседницей, с которой мужчины будут готовы общаться бесконечно.

    ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ

    Уверенность в себе, умение «не лезть в карман за словом», способность говорить с мужчиной так, чтобы он вас не просто слушал, но и СЛЫШАЛ! Ваши просьбы обретут силу настоящего заклинания.

    Урок
    13
    ПРАКТИКА: КОРОЛЕВСКАЯ ПОХОДКА

    Очередное практическое занятие, на котором вы раскроете секрет соблазнительной походки настоящей Королевы. Той самой походки, которая пробуждает в сердцах мужчин первобытные инстинкты и заставляет их совершать подвиги ради одной вашей благосклонной улыбки :)

    ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ

    В вашем распоряжении будет комплект уникальных практик, благодаря которым вы обретете королевскую осанку и научитесь двигаться с грацией истинной Королевы, даже если вы никогда в жизни не носили туфли на шпильке..

    Урок
    14
    ПРАКТИКА: КОРОЛЕВСКАЯ ЧЕСТЬ

    На этом уроке мы изучим технику публичного признания в любви. Благодаря этой технике вы будете привлечь внимание именно того мужчины, который вам приглянулся. При этом выбранный вами мужчина будет абсолютно уверен в том, что инициативу первым проявил именно он.

    ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ

    Вы обретете навыки, благодаря которым сможете без труда очаровать и расположить к себе любого мужчину, будь то знакомый, начальник или собственный муж. А как пользоваться этим расположением ― решать только ВАМ!

    Урок
    15
    ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ

    Заключительное занятие, на котором я дам ответы на самые животрепещущие вопросы женщин, мечтающих о Большой Любви.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Katy2023
      Katy2023 участвует.
      21 сен 2022
    2. Алира Мельникова
      Алира Мельникова участвует.
      23 июн 2022
    3. Валентин_Будейко007
      Валентин_Будейко007 участвует.
      22 июн 2022
    4. klarafomina_mx80
      klarafomina_mx80 участвует.
      20 июн 2022

Поделиться этой страницей