Открыто

Копирование сделок форекс, авторская наработка.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Likrid, 26 янв 2019.

Цена: 350р.
Взнос: 350р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 янв 2019
    #1
    Likrid
    Likrid СкладчикСкладчик

    Копирование сделок форекс, авторская наработка.

    Приветствую всех.

    Хотел представить на форуме свои наработки в плане торговле на форекс/Мос.бирже.
    Изучив спрос и возможности данного форума. Увидел как проходят проверки тут.
    Поэтому решил представить продукт на начальном этапе именно в таком виде - сигналы с возможностью копирования.


    Немного о самой системе.
    Если смотреть глобально, то системы три. И они взаимодополняют друг друга.
    Используется: классические уровни, маржинальные зоны, опционные уровни, профиль рынка, в некоторых случаях - каналы. Плюс некоторые "паттерны" для самой точки входа. Что бы исключить "перегрузку" депозита - будут браться самые надежные сигналы. Специально под сигналы будет открыт отдельный счет.

    Сделки в основном совершаются по тренду.
    За редким исключением - контртренд. Соотношение RR от 1/4 на сделку. Среднее время удержания позиции 2-3 дня.

    Стандартный риск для депозита 10-15% При доходности 15-20%.

    Каждая складчина - месяц.
    При отрицательном или нулевом результате - автоматически продляется на 2 недели.
    Ценник пока минимальный для набития статистики и отзывов.Со временем будет повышаться.
    Так же, сигналы - это демо версия курса, который я планирую тут разместить.
    По поводу вопросов которые постоянно задаются, а именно про стейт. Я его не буду показывать принципиально, т.к. именно мой стейт это не пример правильной торговли. Я люблю разгонять депозиты - что чревато очень изогнутой кривой доходности. Такое не нужно выставлять на показ. Сигналы будут совсем другие в этом плане. Полностью с фикс рисками и доходностью.

    Бонусы!
    На каждые 10 человек в записи, среди тех кто прорекламирует складчину в 3 смежных темах - будет разыграно бесплатное участие.
     
  2. Последние события

    1. csdkcmsh
      csdkcmsh участвует.
      20 май 2023
    2. constr
      constr не участвует.
      1 сен 2019
    3. ArturPokrovskiy
      ArturPokrovskiy не участвует.
      23 апр 2019
    4. ArturPokrovskiy
      ArturPokrovskiy участвует.
      26 мар 2019
  3. Обсуждение
  4. 26 янв 2019
    #2
    Likrid
    Likrid СкладчикСкладчик
    Чем именно будет производится копирование - вопрос открытый. Есть софт на примете, но долгой обкаткой не занимался. По сути время отклика и скорость не важны. Если будут предложения - буду рад.
     
  5. 26 янв 2019
    #3
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    @Likrid, судя по твоим словам ты торгуешь сам неправильно
    однако хочешь нас научить торговать правильно давая сигналы с возможностью копирования?

    Всё что пока видно - наспех сделанное предложение.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 26 янв 2019
    #4
    Likrid
    Likrid СкладчикСкладчик
    Все, что видно - это отсутствие неправды. Я завышаю риски. Это мой стиль торговли. Это не очень правильно со стороны мм и рм. Но экономически оправданно.
     
  7. 26 янв 2019
    #5
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Не совсем понятно, насчет рисков и доходности. Какой риск на сделку? Какой риск на 1 торговый день? Если риск на день 10-15%, то это довольно много. Если на месяц, тогда другое дело. Какая прибыльность за месяц будет? Если будет результат 1-5 % прибыли, будет ли продлеваться складчина или это будет считаться нормальной прибылью?
    На своем счете имеешь полное право завышать риски (молодец, что честно написал). Но появляется привычка, поэтому нужно четко сформулировать какой риск допускается при торговле с инвесторами или при копировании сделок. Я, например, остановился на варианте кредитного плеча 1:10.
     
  8. 26 янв 2019
    #6
    Likrid
    Likrid СкладчикСкладчик
    Естественно на месяц)) И риск, и доходность. Достаточно консервативная торговля. Да.На этом этапе, все что более 5% будет считаться положительным результатом. В будущем: будет увеличиваться ценник, будет расти и гарантия.
    По поводу привычки и т.д. На своем основном счете я торгую точно так же, просто лотность завышена в 10 раз. Это не тильт, это системные сделки, просто с очень большим риском. На счету сигнальном это никак не отразится. Кредитное плечо стандартное 1:500
     
  9. 26 янв 2019
    #7
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    А что будет если просадка за месяц будет больше 10-15%? Я, честно говоря, не понимаю что значит риск на месяц. Что значит риск на 1 сделку или риск на 1 торговый день (или на 2-3 дня до закрытия сделки) это понятно.
    Расскажите какой у вас опыт, сколько лет торгуете, на каких инструментах. Считаете ли вы что рынок со временем меняется, приходилось ли вам адаптировать свою стратегию к изменению рынка?

    P.S. Ищите проверяющих. Желаю удачи и хороших результатов торговли.
     
  10. 26 янв 2019
    #8
    Likrid
    Likrid СкладчикСкладчик
    Если просадка будет 15% - закрываем торговлю. Это не риск на месяц - это вообще возможный риск при стандартном мм. Да, я тоже не всегда понимаю зачем это нужно. Если человек при депозите 1000 долларов готов потерять только 200 - то зачем вводить 1000? Открыть счет на 200 и увеличить лотаж. Я считаю это нормальным. Такие данные озвучены для комфортности восприятия большинством. Для всех будет возможность увеличить лот на свое усмотрение и рисковать 100% при предпологаемой доходности 120 - 150%
     
  11. 26 янв 2019
    #9
    Likrid
    Likrid СкладчикСкладчик
    Сколько лет? Всего лет 10. Более активно и продуктивно чуть менее 5. Меняется - возможно. Но при активной торговле этого не замечаешь. Успеваю адаптироваться быстрее, чем получить значимый убыток. Адаптация происходит по ходу торговли. Это не оптимизация - это скорее расширение видения со временем.
     
  12. 26 янв 2019
    #10
    Likrid
    Likrid СкладчикСкладчик
    Ищу по умолчанию. Только странно. Не могу написать в соответствующей ветке. Не могу найти, какие ограничения наложены на меня.
     
  13. 28 янв 2019
    #11
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Это общее ограничение для новых пользователей, защита от спам-ботов. Комментирование на форуме включится после первой оплаченной складчины. Боты, слава богу, платить не научились :).
     
    1 человеку нравится это.
  14. 31 янв 2019
    #12
    Likrid
    Likrid СкладчикСкладчик
    Спасибо. Теперь все ок.
    Все еще ищу проверяющих!
     
    1 человеку нравится это.
  15. 4 фев 2019
    #13
    Likrid
    Likrid СкладчикСкладчик
    В поисках людей, способных провести проверку.
     
  16. 5 фев 2019
    #14
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Попробуй выложить скрины каких-то своих сделок здесь (без личных данных), возможно проверяющие заинтересуются.
     
  17. 23 апр 2019
    #15
    ArturPokrovskiy
    ArturPokrovskiy ЧКЧлен клуба
    Подскажите, на каком этапе, в данный момент, складчина? Планируется ли ее проведение?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей