Открыто

Копирайтер-Энерджайзер (Артур Будовский)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Infernus98, 3 ноя 2017.

Цена: 990р.-68%
Взнос: 316р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 3 ноя 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Копирайтер-Энерджайзер (Артур Будовский)

    Предлагаю собраться, но действовать нужно быстро.
    С купоном цена 990руб, без купона - 5000руб.
    Остались ли еще купоны неизвестно, но почти уверен, что остались.
    В общем кто-нибудь пожалуйста выкупите место, нужен организатор!

    Подробное описание:

    КАК КОПИРАЙТЕРУ УСПЕВАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ, И РАЗВИВАТЬСЯ, И СОЗДАВАТЬ НОВЫЕ ПРОЕКТЫ, И БЫТЬ С БЛИЗКИМИ

    Самый частый личный вопрос, который мне задают «Как ты успеваешь вести 6 проектов?». И часто в этом же вопросе, люди накидывают мне варианты ответов =) Типа:

    [​IMG] Ты, наверное, с семьей вообще не бываешь?
    [​IMG] Ты, наверное, мало спишь?
    [​IMG] Ты, наверное, работе уделяешь все свое время?

    Давайте сразу договоримся, что я не собираюсь никого ничему поучать и с видом глубокого гуру вываливать на вас какие-то супер методики, которые не испробованы на практике и с прищуром почухивать подбородок. Я не из этих, ну вы поняли =)

    Мне интересно поделиться своим опытом и если Вы здесь, объяснить, почему в течение дня вы успеваете в разы меньше запланированного. Почему вас:

    [​IMG] Клонит в сон в разгар рабочего процесса
    [​IMG] Не хочется ничего делать
    [​IMG] Приходится заставлять свою попку слезть с дивана
    [​IMG] Находится масса бытовых задач, лишь бы не работать с убедительными доводами, что все это важно

    Плюс ко всему, хочу уберечь вас от «успешного успеха». Я серьезно! Потому что это именно то, что убивает и не имеет ничего общего с реальным успехом, деньгами, проектами. На сегодняшний день в моем активе:

    [​IMG] Центр продающих текстов Артура Будовского
    [​IMG] Школа статейного бизнеса «TextUnique»
    [​IMG] Интернет-магазин матрасов и мебели для дома
    [​IMG] Интернет-магазин сумок и аксессуаров
    [​IMG] Продюсирование 2 экспертов в нише красоты и фитнеса

    И когда копирайтеры на это смотрят, думают, что с ними что-то не так. Что они так не могут. Что это талант, магия или что-то еще.

    Но в сутках у меня, так же, как и у всех 24 часа. Плюс давайте не будем ограничиваться мной, я же тоже далеко не самый эффективный человек в мире, есть владельцы бизнесов с миллиардными оборотами (у меня таких нет), и у них тоже 24 часа в сутках.

    Отсюда логичный вывод, что единственное отличие между нами всеми в том, насколько рационально мы используем время, как ресурс. И все. То есть, пока у вас просто нет понимания, как в своей жизни, все упорядочить. Но это не страшно и не стыдно!

    Я ни в коем случае не пытаюсь сказать, что мне это дается легко и просто. Нет, я работаю, причем регулярно и я устаю. Но…

    [​IMG] Каждое мое утро начинается с прогулки по морю или парку с семьей и горячим кофе
    [​IMG] Каждый день мы с женой смотрим какие-то интересные фильмы или хахайки
    [​IMG] Каждый день я нормально питаюсь, а не закидываюсь на ходу какими-то пирожками, потому что некогда
    [​IMG] Каждый день я облизываю своего сына, бегаем с ним по всей квартире, как невменяшки и пищим =)
    [​IMG] Плюс у меня есть время и на фитнес, и на книги, и на тренинги, в которых, я как участник, и отдых...

    И поверьте, нет ничего хорошего в том, что люди уходят в работу с головой на 16 часов. Это путь не к успеху, а к психическому расстройству, я серьезно и без шуток!

    Многие учат управлять временем. Скажу честно, такая формулировка заставляет меня смотреть на таких людей с долей скептицизма. Временем ты не можешь управлять, оно просто есть и идет. Ты можешь лишь крутиться в нем и чем рациональнее это делаешь, тем больше получаешь.

    Ориентировочно 9-10 ноября я проведу Мастер-Класс для копирайтеров, где выдам весь свой опыт по эффективности. Расскажу, как я распоряжаюсь временем на своем личном опыте, а не на пересказанных книгах, якобы с какими-то волшебными технологиями.

    Этот Мастер-Класс не будет бесплатным, но он будет по карману каждому, это я прям гарантирую. Даже если ты начинающий вебрайтер и зарабатываешь 50$ в месяц.

    Именно в эти даты я проведу его на таких условиях, потом запись, скорее всего, выставлю в своем магазине уже в разы дороже, по цене в районе 5 тысяч рублей.


    Продажник:

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      29 мар 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      25 окт 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      28 авг 2022
    4. Лия88
      Лия88 не участвует.
      12 ноя 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      9 ноя 2017
    2. skladchik.com
      madcap организатор.
      4 ноя 2017
  3. Обсуждение
  4. 10 ноя 2017
    #2
    Infernus98
    Infernus98 БанЗабанен
    @madcap
    ответьте пожалуйста на сообщение выше
     

Поделиться этой страницей