Открыто

Convert Any Files To Audio Talisman version 2 up to [healingtools4you]

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем shangina, 9 янв 2022.

Цена: 14290р.
Взнос: 844р.-94%

Основной список: 19 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 9 янв 2022
    #1
    shangina
    shangina СкладчикСкладчик

    Convert Any Files To Audio Talisman version 2 up to [healingtools4you]

    С частотами чакры и сольфеджио до M30x
    Это еще одна, более мощная версия самой продаваемой программы Convert Any Files To AT, дополненная большими кристаллами кварца, энергией каменных кругов и пирамидами.
    Сделано с помощью Silent Bliss 25000 VX
    Это специально для использования в качестве звукового талисмана.


    ConvertAnyFileToATv2 Сферический до М30х
    Сделано с использованием Slient Bliss 25000 VX и Silent Bliss Sphercial
    ConvertAnyFileToATv2 Spherical сделан с помощью Silent Bliss Spherical (его можно использовать на флешке и не обязательно находиться рядом с вашим телом). Spherical работает автономно, это означает, что вы можете хранить его на карте microSD или флеш-накопителе вдали от тела, и он будет работать таким образом, например, в вашей комнате, он также отлично подходит для воспроизведения через динамики, динамики телефона. Его также можно использовать как AT рядом с вашим телом. Отличие от всех других AT в том, что ему не нужно быть рядом с вами. Хранить, например, в комнате (может потребоваться больше копий файлов) — он наполнит своей энергией всю комнату — таким образом, вам не нужно его активно слушать, энергия будет воздействовать на ваше тело до тех пор, пока вы находятся в определенной комнате. Для большой комнаты / пространства может потребоваться больше копий. Драйв, оставленный в комнате, вырабатывает энергию — со временем он становится сильнее. Вообще Spherical тоже сделан в технике "silent bliss engine", существуют разные версии "silent bliss engine" - каждая с разными возможностями, Spherical - единственная, которая не требует ношения привода возле тела (но нужно быть вокруг, чтобы получить выгоду). Флешка или карта microSD или любой другой накопитель может находиться в вашей комнате все время, каждый раз, когда вы находитесь в комнате – энергия будет воздействовать на вас в положительном смысле и поможет вам реализовать свои цели/желания в соответствии с содержанием в проявлении. папка.

    [​IMG]
    Есть усиленные звуки 7 частот сольфеджио и 7 частот чакр — так что вы можете усилить процесс своего проявления в определенных областях, представленных этими звуками и частотами.

    Кроме того, есть аудио талисман IMAGE всех цветов, который обеспечивает различную выходную мощность по сравнению с файлами MP3.

    Файлы NautreSound и Image нейтральны и не содержат частот.

    Он имеет общую цель для воплощения любого типа файлов, которые представляют ваши желания / цели в реальной физической жизни.

    и это Аудио Заклинание включено:

    Конвертировать любой файл в Audio Talisman (просто любой, RTF, или видео, звук, картинки)
    Этот АТ (Аудио Талисман, сделанный на его основе) необходимо поместить в папку с именем «ATsManifestation999» и все файлы, которые будут в этой папке на любом диске (microSD, флешка, память телефона) будут проявлены, но человек должен сохранить привод рядом с телом.

    Если есть видео, это может помочь манифестировать видео. Если на видео дорогие машины, то это могут быть и дорогие машины.

    Если есть файл RTF или PDF по какой-либо теме, это может помочь проявить ее (или, если это сделано для обучения, это может помочь накопить эти знания намного быстрее).

    Наконец, он преобразует подсознание других поставщиков, любые утверждения, даже ваши собственные, любое аудио (может быть песня) в аудио талисман, сохраняя их в этой специальной папке «ATsManifestation999» вместе с копиями этого специального «преобразования» АТС (для повышения мощности человеку нужно чтобы с помощью функции копирования и вставки добавить больше файлов ConveranyfileintoAudioTalisman в вышеуказанную папку.
    Нет особых ограничений на то, какой файл может быть проявлен. Нет никаких проблем с наиболее распространенными файлами, такими как:

    Музыка: ogg, mp3, flac, wave
    Видео: gif, avi, mov, mp4,
    Картинки: png, bmp, jpg, pdf
    Текст: tex, doc, rtf, docx, pdf

    Вы даже можете записать свои собственные аффирмации и поместить их туда. Или даже записать их в текстовый файл.
    Он будет преобразовывать буквально все: видео, изображения, подсознание, документы, такие как RTF / PDF, даже бинауральные файлы, и энергия рейки также должна работать с ним.

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2022
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. randoms
      randoms не участвует.
      18 мар 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      7 фев 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      18 янв 2024
    4. daqaz
      daqaz не участвует.
      30 окт 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      28 янв 2022
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      12 янв 2022
    3. skladchik.com
      Цена составляет 14290р.
      9 янв 2022
  3. Обсуждение
  4. 9 янв 2022
    #2
    Ksynik
    Ksynik ЧКЧлен клуба
    А можно простыми словами что это и как этим пользоваться? :confused:
     
  5. 9 янв 2022
    #3
    Willi
    Willi ЧКЧлен клуба
    Это файлы с запрограмированной энергией разной мощности от 10x до 120000x, проще говоря ты из любого файла (аудио, mp3, фото, текстового файла с помощью своего намерения можешь создать свой аудиоталисман, который можешь скинуть потом на любую флэшку и носить с собой, а он в это время будет исполнять твоё желание излучая энергию твоего намерения)
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 9 янв 2022
    #4
    Ksynik
    Ksynik ЧКЧлен клуба
    Благодарю за ответ, наверное мне нужно время чтобы осознать как это, так как я всё равно не поняла)))
    А бесплатный вариант пробовали уже, наверное?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 9 янв 2022
    #5
    Willi
    Willi ЧКЧлен клуба
    Я пробовал, но там нужно чтобы ты привыкла сначала к энергии, иначе можно почувствовать себя плохо, начинаешь с аудиофайла малой мощности от 10 и выше...наблюдаете за собой голова не кружится, не тошнит...если нет то всё впорядке можно загрузить попробовать например текстовый файл - напиши что-нибудь на нём в настоящем моменте, к примеру хочу чтобы в течение часа мне позвонила подружка или друг на мой телефон...как то так это работает, на сайте есть инструкция можно перевести и почитать, в двух словах это не рассказать...
     
    1 человеку нравится это.
  8. 9 янв 2022
    #6
    Ksynik
    Ksynik ЧКЧлен клуба
    Так, если я напишу на бумаге о подружке и затем перенесу его на аудиофайл и затем на флешку, и это должно сработать, так?
    И можно взять, к примеру видео, силой мысли перенести на этот аудиофайл и на флешку, энергия видео будет работать? Правильно поняла?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 9 янв 2022
    #7
    borist
    borist ЧКЧлен клуба
    Нет. Сначала нужно оплатить складчину )))
     
    1 человеку нравится это.
  10. 9 янв 2022
    #8
    Ksynik
    Ksynik ЧКЧлен клуба
    Спасибо за комментарий, он очень полезный, просто лучший за всё моё существование на складчике :D:D:D
    Пока что я пытаюсь понять правильно ли я всё поняла. Думаю многим будет полезно, не думаю что я одна такая Блондинка. Хотя, всё возможно :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 10 янв 2022
    #9
    Willi
    Willi ЧКЧлен клуба
    Примерно это так, только напечатай имя кого-нибудь из друзей, которого бы ты хотела, чтобы позвонил не на листе бумаги, а на компьютере (Windows) там есть блокнот (txt) или word (doc) это текстовые файлы их вместе с аудиофайлом в котором есть энергия исполнения желаний кидаешь в папку и на флэшку...
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 10 янв 2022
    #10
    Slava2019
    Slava2019 ДолжникДолжник
    И как, работает?
     
  13. 10 янв 2022
    #11
    Willi
    Willi ЧКЧлен клуба
    Я пробовал проявить другое, например деньги в течение 3 часов, реально сработало - у меня появились клиенты меньше чем за 3 часа, которые оплатили мои услуги, хотя ожиданий вообще не было))
     
    1 человеку нравится это.
  14. 10 янв 2022
    #12
    Willi
    Willi ЧКЧлен клуба
    Если скинемся на эту штуку, то это будет просто бомба) Обновление + увеличенная скорость + новая технология !!!
    В отличие от старой версии AT, где надо подбирать под себя свой уровень энергии, чтобы тебя не тошнило, голова не болела, а то реально можно плохо себя почувствовать когда подбираешь под себя эти аудиофайлы с мощностями, кому достаточно 100x ,кому 1000x, а кому то и больше надо...в зависимости какой у кого организм чувствительный к энергии..
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 10 янв 2022
    #13
    Ksynik
    Ksynik ЧКЧлен клуба
    Да уж, я сегодня наслушалась :D Реально голова очень сильно разболелась и целый день как зомби ходила :D
    Я почему то решила что если сразу при прослушивании всё ок, то и дальше будет всё ок, но я ошиблась, даже обезбаливающие не справились с этой болью. К вечеру восстановилась моя голова)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 10 янв 2022
    #14
    Willi
    Willi ЧКЧлен клуба
    Ты не правильно сделала, эти аудио с мощностями не надо слушать, даже нельзя, потому что это энергия - ты просто своё видео, аудио, текстовый файл кидаешь в одну папку с любым аудио с энергией, например 100x, 1000x, 10000x, а потом эту папку кидаешь на флэшку и положи флэшку к себе в карман, чтобы она находилась рядом с твоим телом и смотри своё самочуствие, если тебе становится плохо, то замени аудио к примеру с 1000x на 500x, чтобы комфортно было тебе!
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 10 янв 2022
    #15
    Willi
    Willi ЧКЧлен клуба
    Самое главное здесь подобрать свой комфортный уровень энергии, а потом любое твоё желание будет исполняться с необычайной скоростью и флэшку всегда держи при себе в кармане) !
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 11 янв 2022
    #16
    AlexanderZh
    AlexanderZh ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю, что можно закинуть и в телефон?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 11 янв 2022
    #17
    Willi
    Willi ЧКЧлен клуба
    Конечно можно и в телефон, только всегда держать его рядом с собой!
     
    1 человеку нравится это.
  20. 11 янв 2022
    #18
    Ksynik
    Ksynik ЧКЧлен клуба
    Да, я вчера вечером задумалась для чего я слушала эту музыку, просто сбило с толку приятное звучание и птички поют :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  21. 11 янв 2022
    #19
    Slava2019
    Slava2019 ДолжникДолжник
    Реально какая то революционная технология!
     
    1 человеку нравится это.
  22. 12 янв 2022
    #20
    Willi
    Willi ЧКЧлен клуба
    Я не могу знать как это работает и кто это придумал, но что автор гений - это точно:)! Главное это работает, лично проверил с бесплатной версией...
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей