Открыто

Конвеер дохода или бизнес В контакте

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Boy88, 9 сен 2013.

Цена: 1299р.
Взнос: 1299р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 9 сен 2013
    #1
    Boy88
    Boy88 ОргОрганизатор
    Конвеер дохода или бизнес В контакте

    Автор: Кирилл Богатов

    disk_1.jpg

    Уважаемые коллеги, представляю Вам эксклюзивный видеокурс "Бизнес Вконтакте", где пошагово объясняю Как извлекать прибыль из социальной сети. Хочу поделиться с Вами теми знаниями, которые позволили мне заработать неплохие деньги.

    Узнайте секреты построения стабильного дохода!

    Главное действовать а не размышлять!..
    Долгожданная идея, посетившая меня в скором времени заставила не сидеть сложа руки, а начать действовать. После анализа "Вконтакте", проверки на себе возможностей данного сайта я начал делать первые шаги для построения своего дохода.

    И получив свои первые деньги с помощью социальной сети, меня просто разрывала радость :). Я наконец-то извлек оттуда хоть что-то полезное для себя нежели просто общение.

    [​IMG] [​IMG]


    На этом я не останавливался. Продолжал вырабатывать для себя систему заработка. Прибыль колебалась от 400 - 500 долларов в месяц! Согласитесь, для новичка Интернет бизнеса это очень и очень приличные деньги!

    Продолжал наращивать темпы и в итоге со временем все пошло как по маслу, прибыль начала расти. И я перепрыгнул планку 500 баксов. Начал зарабатывать от 600 - 1200 долларов в месяц.

    [​IMG] [​IMG]




    Просто когда появляется идея, то нельзя просто сидеть и размышлять или откладывать ее реализацию на будущее: "А если не получится...", "Ладно, попробую потом...", "Нет у меня не получится, это не мое..." и прочие мысли.

    Такие размышления нужно сразу же убивать в себе, друзья. Просто берете и делаете, а Ваши шаги обязательно будут вознаграждены. В данном случае я поступил так же, просто начал действовать и успех не заставил меня долго ждать!

    В итоге я открыл для себя новый путь - бизнес в социальной сети Вконтакте. Начал независимую жизнь. Теперь ни в чем себе не отказываю. На сегодняшний день мало кто догадывается каким способом можно зарабатывать в социальных сетях, но варианты есть, тем более это реальные варианты заработка.


    Продающий сайт:


    Стоимость: 39$, что составляет в рублях на сегодня - 1 299 рублей
     
  2. Обсуждение
  3. 9 сен 2013
    #2
    Discovery
    Discovery БанЗабанен
    Курс в паблике.
     
  4. 10 сен 2013
    #3
    caf-lucky
    caf-lucky ДолжникДолжник
    В паблике это где?
     
  5. 10 сен 2013
    #4
    Менталист
    Менталист БанЗабанен
    Гугл в помощь
     
  6. 10 сен 2013
    #5
    Boy88
    Boy88 ОргОрганизатор
    м-да. поторопился
     

Поделиться этой страницей