Закрыто

Контента хватит на всех 3.0: Мега-пак шаблонов на базе ИИ для генерации статей, рерайта, перевода, создания обзоров, комментариев [ZP] [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Lizeren, 30 май 2023.

Цена: 66495р.
Взнос: 5500р.
100%

Основной список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 май 2023
    #1
    Lizeren
    Lizeren ЧКЧлен клуба (А)

    Контента хватит на всех 3.0: Мега-пак шаблонов на базе ИИ для генерации статей, рерайта, перевода, создания обзоров, комментариев [ZP] [Повтор]

    Kontenta_Hvatit_Na_Vseh.png
    Это третий поток складчины, первый проводился здесь >>>
    Количество шаблонов выросло более, чем в 2 раза (и будет расти дальше), стоимость одного шаблона из пака менее 300 рублей - такого вы точно нигде не найдете!

    Данный пак шаблонов предназначен в первую очередь для тех, кто ценит свое время и хочет сильно сэкономить на создании уникального и качественного контента для своих проектов (информационные сайтов, интернет-магазинов, каналов YouTube, социальных сети). Также шаблоны могут использовать фрилансеры, продавая созданный контент, наполняя им проекты клиентов.

    ПРЕИМУЩЕСТВА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ДАННОГО ПАКА ШАБЛОНОВ:

    1. Экономия денег: вам не нужно платить копирайтерам и рерайтерам, а также переплачивать за аналогичные решения автоматизации, которые сейчас существуют на рынке.
    2. Экономия времени: если раньше вы тратили кучу времени для самостоятельного создания контента, то теперь эту работу можно поручить искусственному интеллекту.
    3. Высокое качество: шаблоны работают на базе GPT, модели глубокого обучения, которая была разработана компанией OpenAI и может генерировать текст, основываясь на предыдущих словах или предложениях. На выходе вы получаете текст, наполненный смыслом, уникальность которого в среднем составляет 90-100%.
    4. Гибкие настройки: вы можете задавать множество параметров, благодаря чему, получите именно тот результат, который ожидаете: выбор языка, степень уникальности, стиль, настройки приватности, количество символов и слов и др.
    5. Полезные бонусы: помимо 11 основных, вы получаете также 9 дополнительных шаблона, с помощью которых вы сможете качественно переводить любые тексты, спарсить огромное количество тематических статей для последующей уникализации, увеличивать разрешение и улучшать качество изображений, парсить поисковые подсказки, а также автоматически публиковать статьи на своем сайте, канале Дзен или группе в Subscribe.



    ШАБЛОНЫ, КОТОРЫЕ ВОШЛИ В ПАК

    AI Copywriter
    - написание статей (на входе - заголовки и ключевые слова, на выходе - готовые статьи, множество настроек: 4 стиля написания, возможность регулировать частоту ключевых запросов, а также разнообразие текста, есть возможность использовать свой промпт, а также имеется режим генерации названий длястатей по ключевому запросу, работа через API или браузер (на выбор)

    AI Rewriter - рерайт текста (на входе - исходный текст, на выходе - уникализированный текст без потери смысла, множество настроек: два режима уникализации, возможность регулировать "тошноту" и разнообразие текста, работа через API или браузер (на выбор)

    AI Rewriter Mod - кастрмизированная версия рерайтера, где можно использовать свой промпт (отдельно, или как дополнение к встроенному) + более гибкая настройка параметров

    AI AntiDetect - обработка текстов для обхода ИИ-детекторов (работа через API)

    AI Translator - перевод с помощью ИИ (на входе - исходный текст, на выходе - текст переведенный на нужный вам язык, работа через API или браузер (на выбор)

    AI Reviewer - создание обзоров (на входе - исходная статья, название или описание товара; на выходе - качественный обзор, возможность использовать свой промпт или редактировать встроенный, работа через API или браузер (на выбор)

    AI Commentator - генерация комментариев (на входе - исходная статья, название или описание товара; на выходе - нужное количество комментариев: можно задавать положительные, отрицательные и нейтральные, возможность использовать свой промпт или редактировать встроенный, работа через API или браузер (на выбор)

    AI Image Creator - генерация изображений по вашим ключевым запросам (при этом у вас не будет списываться баланс на OpenAI), сгенерированные изображения можно использовать для публикации вместе со статьями на WordPress, Dzen или в социальных сетях

    Image Prompt Generator - создание по вашему ключевому запросу промптов для генерации изображений (промпты можно использовать при работе с Midjourney, Leonardo, а также с шаблоном по генерации изображений)

    OpenAI Registrator
    - автоматическая регистрация аккаунтов на openai.com (с активацией по почте и смс)

    AI Transformer - трансформирует ваш текст: сократит или удлинит с сохранением смысла (в зависимости от выбранных настроек)

    Шаблоны работают на базе программного комплекса ZennoPoster, можно использовать любую версию: Demo, Lite, Standard, Professional. В комплекте к шаблонам идет пошаговая инструкция со скринами, где нужно. Дальнейшие обновления шаблонов - бесплатны, поддержка - не ограничена по времени.
    СОЗДАНИЕ СТАТЕЙ
    text1.png
    antidetect1.png
    text2.png
    antidetect2.png
    text3.png
    antidetect3.png

    РЕРАЙТ
    rewrite1.png

    rewrite2.png

    rewrite3.png

    FAQ
    Вопрос: На каком минимальном билде Зенопостера работают шаблоны?
    Ответ: 7.2.0.0

    Вопрос: Нужно ли покупать подписку ChatGPT?
    Ответ: Нет, можно зарегистрировать свежий аккаунт, получить на баланс 5 долларов, которых хватит для обработки или генерации 10 000 000 символов. Также можно работать через браузер (для этого режима не требуется наличие баланса)

    Вопрос: Регистрация аккаунта в OpenAI бесплатна?
    Ответ: Условно-бесплатна. Для регистрации аккаунта можно использовать бесплатную временную почту, но для активации нужно будет принять SMS ( в онлайн-сервисах, 1 SMS обойдется 13-20 рублей).

    Вопрос: Можно ли купить один шаблон из пака?
    Ответ: Да, можно. Если будут желающие (пишите в теме) - создам отдельную складчину на один шаблон из пака. Стоимость одного шаблона отдельно = 1 500 рублей.

    Вопрос: Если я никогда ранее не работал(а) с Зенопостером - я разберусь?
    Ответ: Да, вполне. К шаблонам идут пошаговые инструкции. Также можно будет спросить в приватке, если что-то будет не понятно.

    Вопрос: Какая версия ChatGPT используется шаблонами для создания и обработки контента?
    Ответ: Есть возможность выбора версии: 3.5 или 4.

    Вопрос: Какие минимальные системные требования к компьютеру?
    Ответ: Процессор: Intel или AMD, 2 ядра, минимум 1.5 Ггц на каждое ядро; RAM: от 2048 Мб; Операционная система: Windows 7 x64 или более поздние версии

    Вопрос: Могу ли я запускать шаблоны в многопотоке?
    Ответ: Да, можно.

    Вопрос: Какая нагрузка шаблонов на компьютер при работе?
    Ответ: Если работать через API - нагрузка минимальная, если через браузер - средняя.

    Вопрос: Нужно ли разбираться в специфике и тонкостях создания запросов к ChatGPT?
    Ответ: Нет, это не обязательно. В шаблоны уже вшиты наиболее оптимальные модели запросов под каждый отдельный тип контента. Но также есть возможность использовать свои промпты, если у вас возникнет такое желание.

    Вопрос: У меня специфическая тематика. Можно ли дать на тест текст для обработки или ключевой запрос для генерации статьи?
    Ответ: Да, конечно. Если у вас специфическая тематика, можете скинуть свой текст или ключевой запрос для оценки качества текстов. Можно написать в теме под хайдом или без (если под хайдом, то ответ вы получите тоже под хайдом), а также в ЛС.

    БОНУСЫ
    1. Шаблон Deepl Translator - бесплатный перевод текста через онлайн-переводчик Deepl.Com (очень качественный перевод на 29 языков)

    2. Шаблон Ezine Parser - парсит статьи с Ezine Articles по нужным тематикам. Полученные статьи можно уникализировать, переводить и использовать для публикации на своих сайтах, для линкбилдинга или продавать их.

    3. Шаблон WP Publisher - автоматическое наполнение сайта на WordPress (возможность отложенного постинга, автоматическая генерация изображений для статей, или использование тематических изображений с интернета, возможность вставки видео с Ютуба по теме статьи - улучшает поведенческие факторы и понижает число отказов, также доступна публикация релевантных комментариев к статьям от лица разных пользователей в рандомное время)

    4. Шаблон Dzen Publisher - публикация статей на свой Дзен-канал с автоматической генерацией изображений по теме, или использование изображений с интернета)

    5. Suggestion Parser - парсер подсказок из поисковых систем по ключевому запросу (доступны Google, Yahoo, Bing, Yandex), полученные подсказки можно использовать для создания актуальных и востребованных названий статей.

    6. Upscaler - улучшение изображений с помощью ИИ, увеличение разрешения без потери качества

    7. Шаблон Subscribe Publisher - публикация статей в свою группу на Subscribe.Ru с автоматической генерацией изображений по теме, или использование изображений с интернета)

    8.
    Twitter Commentator - автоматическая генерация комментариев к твитам на базе ИИ (с возможностью править используемый промпт) и публикация. Способствует раскрутке аккаунта и получению бесплатного трафика с Twitter

    9. Deepl Writer - улучшение текстов: исправление ошибок и подбор более точных формулировок.


    Условие для получения бонусов: участие в складчине; для складчиков - реклама в 3 смежных темах, для ЧК и выше - 2 рекламы в смежных темах + размещение рекламы данной складчины в подпись и сохранение там ее до начала сборов. Про выполнения этого условия - пишите в теме.

    ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ ПРЕДЫДУЩИХ ПОТОКОВ
    o1.png
    o2.png
    o3.png
     
    Последнее редактирование: 30 май 2023
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Mavrik
      Mavrik оставил отзыв "Ужасно".
      18 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 авг 2023
    3. Mavrik
      Mavrik участвует.
      3 авг 2023
    4. skiftut
      skiftut участвует.
      2 авг 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 авг 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 июн 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 июн 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.06.2023.
      18 июн 2023
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Часть шаблонов не работает. Автор пропал уже больше 2 месяцев. Хоть бы шаблоны открыл, чтобы к кому то обратиться, чтобы исправили. Зря потраченные деньги.
      18 ноя 2023
  4. Обсуждение
  5. 30 май 2023
    #2
    Vlad
    Vlad ЧКЧлен клуба
    такой вопрос. а если один и тот же запрос в cgpt у разных пользователей, то контент одинаковый будет или он каждый раз уникализируется?
     
  6. 30 май 2023
    #3
    Lizeren
    Lizeren ЧКЧлен клуба (А)
    если вы имеете в виду специфику выдачи ответов ChatGPT, то даже при одинаковых запросах - ответы отличаются
    ну, а касательно пака шаблонов - там в дополнение продуманный промпт + куча параметров, которые делают ответы на идентичные запросы еще более уникальными
     
  7. 7 июн 2023
    #4
    milana17
    milana17 ЧКЧлен клуба
    Добрый день @Lizeren , когда старт?
     
  8. 7 июн 2023
    #5
    Lizeren
    Lizeren ЧКЧлен клуба (А)
    привет
    скорее, во второй половине июня
     
    1 человеку нравится это.
  9. 19 июн 2023
    #6
    Big_Alex86
    Big_Alex86 ЧКЧлен клуба
    Привет ,пойдёт демка зенки? Или зенобокс выписываете?
     
  10. 19 июн 2023
    #7
    Lizeren
    Lizeren ЧКЧлен клуба (А)
    подойдет демка зенки
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей