Закрыто

Контента хватит на всех 2.0: Мега-пак шаблонов на базе ИИ для генерации статей, рерайта, перевода, создания обзоров, комментариев [ZP]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Lizeren, 9 май 2023.

Цена: 171878р.
Взнос: 4995р.
100%

Основной список: 37 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 май 2023
    #1
    Lizeren
    Lizeren ЧКЧлен клуба (А)

    Контента хватит на всех 2.0: Мега-пак шаблонов на базе ИИ для генерации статей, рерайта, перевода, создания обзоров, комментариев [ZP]

    Kontenta_Hvatit_Na_Vseh.png
    Это второй поток складчины, первый проводился здесь >>>
    Количество шаблонов выросло почти в 2 раза (и будет расти дальше), а стоимость пока остается прежней!

    Данный пак шаблонов предназначен в первую очередь для тех, кто ценит свое время и хочет сильно сэкономить на создании уникального и качественного контента для своих проектов (информационные сайтов, интернет-магазинов, каналов YouTube, социальных сети). Также шаблоны могут использовать фрилансеры, продавая созданный контент, наполняя им проекты клиентов.

    ПРЕИМУЩЕСТВА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ДАННОГО ПАКА ШАБЛОНОВ:

    1. Экономия денег: вам не нужно платить копирайтерам и рерайтерам, а также переплачивать за аналогичные решения автоматизации, которые сейчас существуют на рынке.
    2. Экономия времени: если раньше вы тратили кучу времени для самостоятельного создания контента, то теперь эту работу можно поручить искусственному интеллекту.
    3. Высокое качество: шаблоны работают на базе GPT, модели глубокого обучения, которая была разработана компанией OpenAI и может генерировать текст, основываясь на предыдущих словах или предложениях. На выходе вы получаете текст, наполненный смыслом, уникальность которого в среднем составляет 90-100%.
    4. Гибкие настройки: вы можете задавать множество параметров, благодаря чему, получите именно тот результат, который ожидаете: выбор языка, степень уникальности, стиль, настройки приватности, количество символов и слов и др.
    5. Полезные бонусы: помимо 9 основных, вы получаете также 6 дополнительных шаблона, с помощью которых вы сможете качественно переводить любые тексты, спарсить огромное количество тематических статей для последующей уникализации, увеличивать разрешение и улучшать качество изображений, парсить поисковые подсказки, а также автоматически публиковать статьи на своем сайте или канале Дзен.


    ШАБЛОНЫ, КОТОРЫЕ ВОШЛИ В ПАК

    AI Copywriter
    - написание статей (на входе - заголовки и ключевые слова, на выходе - готовые статьи, множество настроек: 4 стиля написания, возможность регулировать частоту ключевых запросов, а также разнообразие текста, есть возможность использовать свой промпт, а также имеется режим генерации названий длястатей по ключевому запросу, работа через API или браузер (на выбор)

    AI Rewriter - рерайт текста (на входе - исходный текст, на выходе - уникализированный текст без потери смысла, множество настроек: два режима уникализации, возможность регулировать "тошноту" и разнообразие текста, работа через API или браузер (на выбор)

    AI AntiDetect - обработка текстов для обхода ИИ-детекторов (работа через API)

    AI Translator
    - перевод с помощью ИИ (на входе - исходный текст, на выходе - текст переведенный на нужный вам язык, работа через API или браузер (на выбор)

    AI Reviewer - создание обзоров (на входе - исходная статья, название или описание товара; на выходе - качественный обзор, возможность использовать свой промпт или редактировать встроенный, работа через API или браузер (на выбор)

    AI Commentator - генерация комментариев (на входе - исходная статья, название или описание товара; на выходе - нужное количество комментариев: можно задавать положительные, отрицательные и нейтральные, возможность использовать свой промпт или редактировать встроенный, работа через API или браузер (на выбор)

    AI Image Creator - генерация изображений по вашим ключевым запросам (при этом у вас не будет списываться баланс на OpenAI), сгенерированные изображения можно использовать для публикации вместе со статьями на WordPress, Dzen или в социальных сетях

    Image Prompt Generator - создание по вашему ключевому запросу промптов для генерации изображений (промпты можно использовать при работе с Midjourney, Leonardo, а также с шаблоном по генерации изображений)

    OpenAI Registrator - автоматическая регистрация аккаунтов на openai.com (с активацией по почте и смс)

    Шаблоны работают на базе программного комплекса ZennoPoster, можно использовать любую версию: Demo, Lite, Standard, Professional. В комплекте к шаблонам идет пошаговая инструкция со скринами, где нужно. Дальнейшие обновления шаблонов - бесплатны, поддержка - не ограничена по времени.

    Написание статей
    text1.png
    antidetect1.png
    text2.png
    antidetect2.png
    text3.png
    antidetect3.png

    Рерайт
    rewrite1.png

    rewrite2.png

    rewrite3.png

    FAQ
    7.2.0.0
    Нет, можно зарегистрировать свежий аккаунт, получить на баланс 5 долларов, которых хватит для обработки или генерации 10 000 000 символов. Также можно работать через браузер (для этого режима не требуется наличие баланса)
    Условно-бесплатна. Для регистрации аккаунта можно использовать бесплатную временную почту, но для активации нужно будет принять SMS ( в онлайн-сервисах, 1 SMS обойдется 13-20 рублей).
    Да, можно. Если будут желающие (пишите в теме) - создам отдельную складчину на один шаблон из пака. Стоимость одного шаблона отдельно = 2 000 рублей.
    Да, вполне. К шаблонам идут пошаговые инструкции. Также можно будет спросить в приватке, если что-то будет не понятно.
    Есть возможность выбора версии: 3.5 или 4.
    Процессор: Intel или AMD, 2 ядра, минимум 1.5 Ггц на каждое ядро; RAM: от 2048 Мб; Операционная система: Windows 7 x64 или более поздние версии
    Да, можно.
    Если работать через API - нагрузка минимальная, если через браузер - средняя.
    Нет, это не обязательно. В шаблоны уже вшиты наиболее оптимальные модели запросов под каждый отдельный тип контента. Но также есть возможность использовать свои промпты, если у вас возникнет такое желание.
    Да, конечно. Если у вас специфическая тематика, можете скинуть свой текст или ключевой запрос для оценки качества текстов. Можно написать в теме под хайдом или без (если под хайдом, то ответ вы получите тоже под хайдом), а также в ЛС.

    БОНУСЫ
    1. Шаблон Deepl Translator - бесплатный перевод текста через онлайн-переводчик Deepl.Com (очень качественный перевод на 29 языков)

    2. Шаблон Ezine Parser - парсит статьи с Ezine Articles по нужным тематикам. Полученные статьи можно уникализировать, переводить и использовать для публикации на своих сайтах, для линкбилдинга или продавать их.

    3. Шаблон WP Publisher - автоматическое наполнение сайта на WordPress (возможность отложенного постинга, автоматическая генерация изображений для статей, или использование тематических изображений с интернета, возможность вставки видео с Ютуба по теме статьи - улучшает поведенческие факторы и понижает число отказов, также доступна публикация релевантных комментариев к статьям от лица разных пользователей в рандомное время)

    4. Шаблон Dzen Publisher - публикация статей на свой Дзен-канал с автоматической генерацией изображений по теме, или использование изображений с интернета)

    5. Suggestion Parser - парсер подсказок из поисковых систем по ключевому запросу (доступны Google, Yahoo, Bing, Yandex), полученные подсказки можно использовать для создания актуальных и востребованных названий статей.

    6. Upscaler - улучшение изображений с помощью ИИ, увеличение разрешения без потери качества

    Условие для получения бонусов: участие в складчине; для складчиков - реклама в 3 смежных темах, для ЧК и выше - 2 рекламы в смежных темах + размещение рекламы данной складчины в подпись и сохранение там ее до начала сборов. Про выполнения этого условия - пишите в теме.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Barklaus
      Barklaus оставил отзыв "Ужасно".
      18 ноя 2023
    2. Magua
      Magua оставил отзыв "Отлично".
      25 июн 2023
    3. Ivan_fer
      Ivan_fer оставил отзыв "Отлично".
      10 июн 2023
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 июн 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 июн 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 июн 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июн 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 июн 2023
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 1/5,
      Не долго проработали шаблоны, автор уже месяц как пропал. А какие обещания по поддержке были. Хотя бы шаблоны открыл бы если забил, сами обновили бы.
      18 ноя 2023
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Всем привет! Одновременно на складчике появилось несколько шаблонов с похожим функционалом по генерации контента. Все они почти подходили под мои задачи но не хватало одной функции которая была мне необходима. На стадии открыто спросил у автора, сможет ли он этот момент доработать, получив положительный ответ записался в складчину. Автор слово сдержал, сделал красиво и без лишних проволочек, за что ему отдельное большое спасибо! Помимо тех шаблонов которые заявлены в теме автор выдал еще несколько модификаций существующих, так что пользователь получает практически комбайн который перекрывает все нужды в этой отрасли. Как по мне выбор очевиден в пользу этого пака шаблонов, т.к. некоторые складчины не дотягивают по функционалу, некоторые неоправданно дорогие и таже проблема с функционалом. Вдобавок автор этой складчины оперативно отвечает на вопросы и оказывает поддержку. Пытаюсь найти минусы и не нахожу, софт поставленные задачи отрабатывает, настройки проще некуда, бубен в комплекте не нужен. Автор профессионал своего дела, адекватен, поддержка быстрая и грамотная. В общем моя оценка 5+
      25 июн 2023
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Подписался на самом деле всего из за одного шаблона в эту раздачу, но тут если честно огромная куча ценнейших шаблонов.
      Самое главное что подкупило и до раздачи, и в течении самой складчины - это отзывчивость автора.
      Он не просто доделал нужную мне функцию, а еще сделал это прекрасно, прям чувствуется рука профессионала, учитывая как быстро и качественно были сделаны доработки.
      По ценности шаблонов для копирайта и рерайта можно почитать выше, в другом отзыве, т.к я настолько глубоко не вникал.
      Буду следить за всеми складчинами автора, очень крут, большой респект за отношение к участникам и профессионализм, редкое сочетание, а соотношение цена - качество, просто на недосягаемых высотах
      10 июн 2023
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Если, подобно мне, вам требуется работать с большим объемом информации, то использование этих шаблонов становится незаменимым инструментом.

      -Возможность эффективной работы с объемными текстами, даже до 100 000 символов. Я не пробовал работать с более большими объемами.
      -Рерайтинг текстов - переписывание их с сохранением смысла, но с использованием других слов и фраз.
      Уменьшение объема текста - возможность сокращения информации, не утратив при этом ключевых смыслов.
      -Уникализация текстов - преобразование их таким образом, чтобы они отличались от оригинальных, сохраняя при этом свою ценность.
      -Анти-ИИ - возможность создания контента или мероприятий, направленных на противодействие или ограничение влияния ИИ.
      Использоваю шаблоны для работы, что позволяет выполнять задачи практически автоматически, с возможностью внесения дополнительных настроек в зависимости от задачи.

      Сокращение времени, затрачиваемого на рутинные задачи, более чем 2 - это просто невероятная экономия времени.

      Косвенный, но огромный плюс, который для меня является еще одним основанием приобретать материалы этого автора, - это отношение, профессионализм , которые просто на высоте и привносят ощущение божественного сервиса )
      2 июн 2023
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 10 май 2023
    #2
    Ivan_fer
    Ivan_fer ЧКЧлен клуба
    Здравствуте @Lizeren
    Возможно ли этот шаблон апгрейдить (зеннопостером не владею, но если не сложно то разберусь)
    AI Commentator
    Нужно чтобы он брал комментарий из соц.сети по ссылке (возможно ли это?)
    И как он отдаёт комментарий т.е возможно ли будет забрать у него этот список коментариев и прикрутить его к боту на зеннопостере, чтобы тот запостил?
     
  6. 10 май 2023
    #3
    Lizeren
    Lizeren ЧКЧлен клуба (А)
    привет

    да, можно будет сделать такую модификацию
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 10 май 2023
    #4
    Ivan_fer
    Ivan_fer ЧКЧлен клуба
    Отлично, вписался и порекламирую конечно!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 19 май 2023
    #5
    Lizeren
    Lizeren ЧКЧлен клуба (А)
    рекламу для получения бонусов можно сделать в любое время до раздачи продукта
     
  9. 19 май 2023
    #6
    ЭдКушнир
    ЭдКушнир ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, какой объем теста можно вставлять за один раз для рерайтига ?
     
  10. 19 май 2023
    #7
    ЭдКушнир
    ЭдКушнир ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, какой объем теста можно вставлять за один раз для рерайтига ? Покупаю один раз доступ имеется без ограничения срока пользования ?
     
  11. 19 май 2023
    #8
    Lizeren
    Lizeren ЧКЧлен клуба (А)
    без ограничения, сколько вставите - столько отрерайтит

    все верно
     
  12. 19 май 2023
    #9
    Ivan_fer
    Ivan_fer ЧКЧлен клуба
    Класс, очень ждал вашу тему, ура товарищи!
     
  13. 20 май 2023
    #10
    Matemat
    Matemat ЧКЧлен клуба
    В подписи.
    1
    2
     
    1 человеку нравится это.
  14. 21 май 2023
    #11
    Lizeren
    Lizeren ЧКЧлен клуба (А)
    рекламу можно сделать до момента закрытия складчины
    если есть поле для отправки сообщений в теме - значит складчина еще открыта и время есть
     
  15. 21 май 2023
    #12
    Sniperok
    Sniperok ЧКЧлен клуба
    Нет просто почему то 2 подряд продублировались. Но видимо модеры 1 уже удалили 1 осталась
    Все ворк
     
    1 человеку нравится это.
  16. 22 май 2023
    #13
    Magua
    Magua ЧКЧлен клуба
    Вопрос к автору про шаблон написания статей. Он будет использовать только ключевые слова или ключевые фразы в точном вхождении как будет указано, или будет из указанных ключевых фраз генерить словоформы? Подобный вопрос про рерайт, возможно ли указывать ключевые вразы в точном вхождении без потери смысла.
     
  17. 22 май 2023
    #14
    Lizeren
    Lizeren ЧКЧлен клуба (А)
    если использовать встроенные промпты, то там на входе ключевая фраза, название статьи или ключевые слова + в настройках (при работе через апи) можно регулировать частоту ключевых слов в тексте

    если нужны более тонкие настройки, то для этого лучше использовать режим работы через свой промпт, если нужна будет помощь по составлению своего промпта - помогу, конечно (под хайдом)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 22 май 2023
    #15
    Lizeren
    Lizeren ЧКЧлен клуба (А)
    да, конечно

     
    1 человеку нравится это.
  19. 24 май 2023
    #16
    Magua
    Magua ЧКЧлен клуба
    Вопрос по Шаблон WP Publisher, можно ли использовать свои изображения, сколько изображений может вставлять в пост, какая структура папок и содержание? Подобный вопрос и к рерайту. К примеру у меня директория с папками 1000 шт. В каждой папке текстовый файл с текстом который нужно отрерайтить, и несколько фото. Какая логика работы будет? Все текстовые файлы в одну папку помещать нельзя, т.к. в каждой папке еще и фото к посту.
     
  20. 24 май 2023
    #17
    Lizeren
    Lizeren ЧКЧлен клуба (А)
    да, можно

    на данный момент вставка одного изображения в начале поста
    если нужно - можно будет сделать вставку нескольких изображений (у участников первого потока такой потребности не возникало, поэтому пока одно изображение)

    сейчас статьи на публикацию в текстовых файлах помещаются в одну папку, далее их уже берет шаблон
    если нужно, чтоб каждый текстовый файл был в отдельной папке (с изображениями, например) - это можно будет сделать

    здесь также можно сделать модификацию под ваши потребности
     
  21. 24 май 2023
    #18
    Magua
    Magua ЧКЧлен клуба
    Забыл спросить, видео файлы mp4, webm можно будет загружать автозагрузкой?
     
  22. 24 май 2023
    #19
    Lizeren
    Lizeren ЧКЧлен клуба (А)
    на сайт?

    на данный момент реализована вставка видео с YouTube, по загрузке видео-файлов надо будет посмотреть
     
  23. 24 май 2023
    #20
    Lizeren
    Lizeren ЧКЧлен клуба (А)
    свой ID для активации шаблонов нужно сообщать в Библиотеке
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей