Доступно

Как преодолеть капризы у ребенка? [Татьяна Егорова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Студентка, 1 июл 2013.

Цена: 5000р.-96%
Взнос: 158р.
100%

Основной список: 79 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 июл 2013
    #1
    Студентка
    Студентка ОргОрганизатор

    Как преодолеть капризы у ребенка? [Татьяна Егорова]

    Тренинг "Как преодолеть капризы у ребенка?"
    Автор: Егорова Татьяна

    Буду рассмотрены вопросы воспитания детей в дошкольном возрасте:

    Почему дети капризничают?
    Что делать родителям в таких случаях?
    Что чувствует ребенок во время капризов и чего он на самом деле хочет?
    Как снизить количество капризов у детей?
    Как воспитать ребенка хорошим и счастливым человеком?

    Если ваша заветная мечта – видеть любимого сыночка или лапочку-дочку милым, добрым, понимающим и любящим ребеночком, с которым у вас полное взаимопонимание, тогда нам с вами как раз по пути! Специально для таких отчаявшихся родителей, желающих обрести внутренний покой и радость от воспитания, стремящихся полностью реализовать себя в материнстве и отцовстве, мудро планирующих спокойные годы в старости – именно для вас подготовлен данный тренинг!

    Программа тренинга рассчитана на три недели:


    1 день. Разбираемся со своими тараканами.
    Сначала разберемся с собственными «тараканами». Узнаем, какой тип воспитания, личные взгляды, мнения и установки наиболее часто порождают капризы. Будет не очень приятно, но эта процедура необходима.

    2 день. Ваш ребенок в семье – цветок или сорняк?
    Вы лучше узнаете своего ребенка, поймете его личностные особенности и сможете правильно выстроить «план реабилитации». Без этих знаний вам будет очень сложно принять верное решение – что делать и как поступить, если этот ужас разразился дома, на улице, в гостях и других общественных местах.

    3 день. Этот маленький монстр – Ваш?!
    Вам откроется механизм формирования истерик и капризов. И вы тут же получите ключик, чтобы деактивировать этот процесс.

    4 день. Детке 1-1.5 г. Начало войны.
    Капризы зависят от возраста, это да. Здесь я расскажу вам об особенностях истерик в этот период и причинах первых капризов. Вы убережете себя от одной очень опасной ошибки, которая уничтожает доверие, покой и безопасность малыша.

    5 день. Деткам 1.5-3 г. "Ужасные двухлетки".
    Когда кризис душит и едет крыша… Как не свихнуться в этот период? Здесь окажут экстренную помощь не только вам, но и вашему малышу. А ему в тот период, ой, как нелегко...

    6 день. Деткам 3-6 лет. "Маленькие взрослые".
    Лечим ваши причитания "Где мой послушный малыш?!" И высказывания ребенка -"Я сам и не лезьте!" Авторитеты или директивы – где золотая середина? Тактики поведения при истериках.

    7 день. Школьники и подростки. "Жизни не учить!"
    Учебная деятельность – подводные камни. Истерики при выполнении домашек и трудности адаптации к школе. Тактики поведения родителей. Рекомендации и советы психолога.

    8 день. SOS – спасите ваши отношения с ребенком!
    Как добиться послушания без принуждения? Волшебное правило "Ты можешь…". Избегаем двусмысленности и нотаций. Уважение и право выбора. Фантазия как профилактика истерик. Метод "Один-два-три!" Умные вопросы – разрешение конфликта.

    9 день. Скорая помощь капризам. Тактики купирования. Справляемся с гневом и истериками.
    Справляемся со своими отрицательными чувствами. Почему наказания не помогают. Что нужно ребенку на самом деле. Дисциплина и правила - как профилактика капризов. Эффективные трюки воспитания. Особенности "Тайм-аута" при истериках,"Тихий угол", "Подушка", "Естественные последствия". "Отзеркаливание" и многое другое. Приемы, фишки, тактики поведения и психологического мягкого воздействия на ребенка.

    10 день. Создаем океан любви.
    Чудеса безусловной любви. Правила эффективного отношения. Заряжаемся юмором и позитивом. Воспитываем, играя. Взгляд. Жесты. Поведение. Волшебные слова.

    +Бонусы.

    Стоимость: 5 000 р.
    Продажник
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2022
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 сен 2022
    2. skladchik.com
      julia_lynx хранитель.
      13 сен 2022
    3. skladchik.com
      studnn не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 сен 2022
    2. skladchik.com
      julia_lynx хранитель.
      13 сен 2022
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 4/5,
      Спасибо Оргу за успешно доведенную до конца складчину.
      Что касается курса, то, похоже, что дело действительно не в детях, а в тотальной безграмотности родителей и дедушко-бабушек. Дай нам Бог терпения.
      29 авг 2013
    • 5/5,
      Спасибо Организатору за проделанную работу!
      29 авг 2013
  4. Обсуждение
  5. 6 июл 2013
    #2
    71cowboy
    71cowboy ЧКЧлен клуба
    Складчина интересная, и, так получилось, очень уж актуальная для меня и моего чада. Поэтому меня любая цена устроит :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 9 авг 2013
    #3
    Студентка
    Студентка ОргОрганизатор
     
    1 человеку нравится это.
  7. 28 авг 2013
    #4
    Innashc
    Innashc БанЗабанен
    Реквизиты скажите плиз
     
  8. 29 авг 2013
    #5
    Студентка
    Студентка ОргОрганизатор
    Все желающие поучаствовать в складчине - создавайте повтор.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей