0/5, Голосов: 0
Закрыто

Конструктор сайтов на WordPress без знания php. Супер комплект плагинов

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем trololo, 22 апр 2013.

Цена: 4250р.
Взнос: 252р.
100%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. trololo

trololo ОргОрганизатор

Для тех кто хочет попробовать плагин в действии перед покупкой есть демо-сайт, зарегистрировавшись на нем вы получите доступ кз панеле администратора и сам сможете попрактиковаться с любым из модулей комплекта:

Цена $149

Купить:

1 человеку нравится это.
  2. Последние события

1. skladchik.com

ekneazeva не участвует в складчине.

6 июл 2017
    2. skladchik.com

Складчина закрыта.

11 июн 2017
    3. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

11 июн 2017
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
  3. Коровьев

Коровьев БанЗабанен

похожая штука

4. powerful

powerful БанЗабанен

По моему даже по бодрей и вроде бы тоже с лицензией нет проблем. Я не знаток в этой теме , поэтому и давно искал что-то похожее. Видео презентация показывает все возможности наглядно , как легко и просто создавать сайты . Что нельзя сказать про данный продукт , могу конечно ошибаться. Прошу знатоков , расскажите в чем отличие в этих системах . По цене практически одинаково , можно взять премиум за 170$. Перечисленные плагины мне не о чем не говорят :)

1 человеку нравится это.
  5. oswald

oswald ОргОрганизатор

для сравнения характеристики конструкторов

а вот страница с сайтами которые используют конструкторы

6. powerful

powerful БанЗабанен

И что из этого следует ?

7. Коровьев

Коровьев БанЗабанен

8. trololo

trololo ОргОрганизатор

Если я правильно понял, посмотрев ролики и почитав описания, то основное отличие этих плагинов в том, что ultimatum theme делает новый шаблон, а данный комплект плагинов модифицирует любой шаблон под ваши нужды.

Из плюсов ultimatum theme можно отметить очень простой Drag&Drop интерфейс визуального редактора.

Плюс данного комплекта в том что он существенно мощнее, то есть он реализует схожие задачи что и ultimatum theme, но количество настроек и возможностей в нем больше. По мимо визуального редактора он так же содежит встроенных редактор, наподобие шорт-кодов, который очень удобен для тонкой настройки. Так же плагин Access из комплекта позволяет настраивать доступ к контенту этот функционал в ultimatum theme отсутствует.

В общем, оба эти плагина просто отличные и для себя я решил взять сразу оба, чего и вам советую.

9. Коровьев

Коровьев БанЗабанен

10. trololo

trololo ОргОрганизатор

11. Вписался... Жаль что ждать так долго) Очень нужная вещь) В майские ваять проекты)

12. Скида 30$
    www.wpmayor.com/link/toolset-discount/

2 пользователям это понравилось.
  13. trololo

trololo ОргОрганизатор

14. Alexay

Alexay БанЗабанен

Скорректировал цену!

15. Trololo, подскажи, возможно ли внесение большей суммы?
    Это поможет ускорить процесс закупки?)
    Спасибо.

16. Lapilli

Lapilli ОргОрганизатор

trololo создал тему, а организует Alexay и он устанавливает сроки.
    А ускорить покупку может только единоличное приобретение.

17. trololo

trololo ОргОрганизатор

А что пара дней что-то сильно изменит?

Кстати, есть похожий плагин и там сбор средств уже был, можно купить пока его, если уж так горит:
    http://skladchik.com/threads/wоrdpress-ult1mаtum-массовое-создание-уникальных-шаблонов.8664/

18. Да нет, не горит, я так понимаю 4 числа начинается сбор средств и продлится в течении 5 суток? т.е. нужно ждать 5 суток пока соберутся все средства?
    wоrdpress-ult1mаtum - совсем другое) сравнивал. их, имхо, лучше wp toolseta ничего нет)

19. trololo

trololo ОргОрганизатор

Думаю, все расплатятся очень быстро и 5 суток ждать не придется точно.
    А то что toolset лучше нет сомнений, но ultimаtum оказался весьма интересный, а за такие деньги... брать оба и не раздумывать!

2 пользователям это понравилось.
  20. Wolffaken

Wolffaken ЧКЧлен клуба

Не знаю сколько осталось до конца оплаты, смогу только завтра вечером оплатить. В резервисты не записывайте.

21. Здорово! Собрали 100%! Когда увидим этот великолепный плагин?)

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей