Закрыто

Кoнстaнтин Дoвлaтoв - 7 курсов

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем domain, 29 апр 2013.

Цена: 21000р.-91%
Взнос: 1874р.
100%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 май 2013
    #61
    Жеглов
    Жеглов БанЗабанен
    Обращение к тем, оставшимся 46%, кто еще не оплатил!

    Либо вы находите деньги на взнос, либо ОРГ делает возврат всем, кто уже оплатил. Добираете до приемлемой суммы и снова сборы, но уже с другим взносом, а не так, как сейчас: 937р
     
  2. 12 май 2013
    #62
    Жеглов
    Жеглов БанЗабанен
    ОРГ! Прошу написать мне в ЛС.
     
  3. 12 май 2013
    #63
    Structure
    Structure ЧКЧлен клуба
    Два часа назад я оплатила. Когда отдала деньги, уже ничего не хочется менять... т.к. выбор сделан.
     
  4. 12 май 2013
    #64
    Morgan Freeman
    Morgan Freeman БанЗабанен
    тянуть больше некуда. оплатила.
    жаль, что организатор не общался с нами. в резервисты не хочется.
    остается надеется, что курс смогу применить :) чтобы уж совсем не обидно было :))))
     
  5. 13 май 2013
    #65
    leon29
    leon29 БанЗабанен
    Наконец-то праздники закончились. Занял денег. Оплачу на перерыве. Не могу уйти с работы.
     
  6. 13 май 2013
    #66
    leon29
    leon29 БанЗабанен
    Друзья, участники клуба, берите курс! Однозначно не пожалеете о приобретении, даже если "не по карману" сейчас. Тем более нужно брать. Сам сегодня занимал деньги :) Знаю, что вернутся сторицей (если работать, конечно, а не просто закачать :D) И еще, зайдите на его сайт "Кто Я?" Там масса бесплатных полезностей. Всем Удачи и Успеха!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 17 май 2013
    #67
    Елена Заморина
    Елена Заморина ЧКЧлен клуба
    Организатор, уточните пожалуйста -вы все таки готовы ждать когда будет снижение курса..ну дорого.. хотя бы 600*650 рублей я еще потяну .. подписываюсь на эту сумму .. если дороже то только до зарллаты ..:(
     
  8. 17 май 2013
    #68
    domain
    domain БанЗабанен
    Елена, в предыдущем сообщении (ях) подробно объяснил, что снижения не будет.
    Специально для тех кому сложно оплатить (включая Вашу просьбу о том, что Вам дорого) и чтобы неоплатившие складчики не попали в статус "резервист" я попросил Администрацию исключить их и вас из складчины, вы зачем-то еще раз решили вписаться...
     
  9. 20 май 2013
    #69
    Елена Заморина
    Елена Заморина ЧКЧлен клуба
    Доброе время суток.. деньги я нашла .. уточните все таки ситуацию .. можно оплатить по этой же цене .. просто очень хочу пройти этот курс .. уже проходила один курс у Довлатова.. .. готова оплатить.. что для этого нужно сделать .. еще раз все таки уже в третий раз записаться или вы мне сообщите .. ??
     
  10. 20 май 2013
    #70
    domain
    domain БанЗабанен
    Теперь в складчину можно будет записаться только после ее завершения.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей