Закрыто

Кoнстaнтин Дoвлaтoв - 7 курсов

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем domain, 29 апр 2013.

Цена: 21000р.-91%
Взнос: 1874р.
100%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 апр 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Кoнстaнтин Дoвлaтoв - 7 курсов

    Кoнстaнтин Дoвлaтoв - (7 курсов!)
    Полная и самая мощная
    методика aктивации 7 чакр
    Данная складчина на 7 курсов по активации всех 7 чакр.
    1. Муладхара. Живучесть и здоровье -
    [​IMG]
    Подробнее (нажать ниже на спойлер)

    Пришел черед Муладхара-чакры.
    Это хранилище Кундалини. Чакра жизненной силы, инстинктов, связи с Землей. Чакра благосостояния, первичной сексуальности и комфорта. На телесном уровне отвечает за кости и зубы, минеральный обмен, простату, яичники, надпочечники и прямую кишку, кожу.
    На семинаре будем прорабатывать основные установки, понижающие нашу жизненную силу, установки, ограничивающие приход материальных благ, и все что связано с неспособностью эти блага удержать. Психологические практики позволят постепенно устранить каналы потери энергии. Крия позволит накачивать чакру энергией, напитав все органы, за которые она отвечает.

    В результате семинара вы сможете: ощущать этот мир, как изобильный и добрый к вам лично, сможете большую часть времени пребывать в зоне комфорта.

    Конечно, все это у вас будет при условии практики. Но, по опыту таких семинаров, существенные изменения есть даже у тех, кто просто прошел семинар и ничего больше не делал.


    2. Свадхистхана – вкус к жизни -
    [​IMG]

    Подробнее (нажать ниже на спойлер)
    В йоге есть понятие сатвичности. Это – гармоничность, владение покоем ума, утончённость сознания, способность управлять своими эмоциями с отказом от грубых эмоциональных проявлений, доминирование состояния тонкой и радостной любви, исключение эгоцентризма, насильственности. В состоянии саттвичности человек обретает блаженство. Это может стать ловушкой, и помешать двигаться дальше, к слиянию с божественным.

    Но для большинства людей, гораздо острее стоит вопрос о запрете на удовольствия. Используя методы чакральной диагностики, я часто наблюдал за людьми на улице. Примерно 1 прохожий из 20 мог назвать себя довольным жизнью. Остальные – просто живут. Живут как научили, как получается. В общем – это их выбор. Для тех, кто осознает, что у него есть куда расти, чувствует, что жизнь может быть гораздо приятнее, приходите на семинар, будем прорабатывать свадхистхану, убирать запреты на счастье, на удовольствия, на радость.

    Когда говорят про свадхистхану, люди сразу думают про секс. В принципе правильно думают. И в начале проработки, часто случается так, что секса становится много. Или слишком много. Но если продолжать работу, то меняется его качество. Отношение к партнеру(ше) становится более нежным, трепетным, даже возвышенным. Гамма ощущений и впечатлений расширяется во много раз.

    Следующей важной сферой влияния свадхистханы являются... деньги! Да-да. От степени развитости чакры зависит ваш доход! Деньги - социальный эквивалент сексуальной энергии, и циркулируют по тем же законам. Так что, прорабатывая чакру, мы будем решать и вопрос денег.

    В результате семинара вы сможете: расстаться с заскорузлыми запретами на счастье (есть у 99% людей), начать получать удовольствие от жизни.
    Конечно, все это у вас будет при условии практики. Но, по опыту таких семинаров, существенные изменения есть даже у тех, кто просто прошел семинар и ничего больше не делал.
    3. Анахата - Эмоциональная компетентность -
    [​IMG]

    Подробнее (нажать ниже на спойлер)

    Средний человек боится своих эмоций. Подавляет их, ищет разрядку в разнах практиках, от алкоголя и битья подушек, до семинаров личностного роста и игре в театре.
    Что такое ЭМОЦИИ?
    Эмоция - это переживание, сопровождающее процесс изменения уровня энергии на той или иной чакре. Есть эмоции увеличения колличества энергии, часто их называют позитивными. Есть эмоции уменьшения уровня энергии - отрицательные. Есть эмоции, возникающие при достижении определенного уровня энергии - состоянческие. От одного бойца слышал такую фразу: "Так в чем проблема, это всего лишь боль". То есть для него боль стала чем-то с одной стороны управляемым, с другой - сигналом о неблагополучности. Но ни в коем случае, боль не управляет его поступками.
    То же с эмоциями. Пока мы их боимся - они управляют нами. Когда мы учимся пользоваться и наслаждаться ими - мы начинаем применять их для своей социальной жизни. При помощи эмоций легко управлять и физиологией. Что нужно сделать, чтобы проснуться? Либо разозлиться, либо испугаться! Вам надо сосредоточиться - вызываете эмоциональное спокойствие. Надо сделать 20 дел одновременно - создаете радостное возбуждение. И так далее.
    Люди не любят серых людей!
    Это аксиома. Люди притягиваются на эмоции. Но их надо уметь проявлять! И проявлять адекватно! Если вы переигрываете, это смотрится странно и фальшиво.
    Что дает семинар.
    Знакомимся со всем диапазоном эмоций. Учимся определять, какие эмоции у нас сейчас. Учимся ходить по шкале эмоций. Учимся стирать блокировки, мешающие подниматься по шкале. Учимся применять эмоции во взаимодействии.
    Делаем крии и медитации, прорабатывающие область сердца, позволяющие устранить начинающиеся и начать лечить застарелые болезни сердца и легких.

    4. Манипура. Кто в доме хозяин -
    [​IMG]

    Подробнее (нажать ниже на спойлер)

    Мы живем среди людей.
    Кем то командуем мы.
    Кто то командует нами.
    И ни куда от этого не деться.

    Но зато можно научиться этим пользоваться! Манипура чакра управляет всеми нашими социальными процессами. Она определяет, насколько мы уверенны в себе, насколько социально адаптивны, как можем применять социальные отношения для своей пользы и выгоды.

    Манипура управляет нашим самоощущением. Она позволяет нам ставить и реализовывать цели. Она позволяет вам выбирать разные роли в социальных группах. Человек с развитой Манипурой никогда не станет изгоем или "козлом отпущения". У него гораздо больше шансов на руководящую должность, чем у человека с этой слабой чакрой. Чтобы управлять своей жизнью, сильная Манипура абсолютно необходима.

    Программа:
    На семинаре мы будем заниматься устранением социальных программ, заставляющих занимать подчиненное положение, "накачивать" чакру, повышать свои волевые качества и учиться управлять своими границами. Будем учиться видеть социальные роли и сознательно выбирать их.

    5. Вишуддха - Таланты, контакты и связи -
    [​IMG]

    Подробнее (нажать ниже на спойлер)

    Все люди талантливы!
    Многие, правда, так и не нашли в чем они талантливы. Многие нашли, но не верят в себя. Многих останавливают страхи, или привычки, или вторичные выгоды бесталанности.
    Что делать, как разблокироваться? Как найти свой талант?
    Как ни странно, достаточно просто. Делайте то, что любите, так хорошо, как можете.Это универсальный принцип. А в деталях - разблокировке, технике поиска таланта, технике общения, накачке чакры, умению четко выражаться и т.д. вы сможете научиться на семинаре.

    6. Аджна. Продуктивное и системное мышление -
    [​IMG]
    Подробнее (нажать ниже на спойлер)

    Думать умеют все! Почему же это делают так редко?
    Кажется Бернарду Шоу принадлежит фраза: "Средний человек думает раз в неделю. Я стараюсь думать каждый день". Это не шутка. Часто люди сильно меняют свое поведение только оттого, что его спрашиваешь "Что бы в этой ситуации сделал умный человек?". У нас есть все ресурсы. Нас не учили ими пользоваться.
    Пора восполнить это пробел
    Есть несколько вопросов, которые стоит задавать себе по многу раз в день. И не просто задавать, но и обстоятельно отвечать. После пары недель такой работы, люди меняются настолько, что их перестают узнавать. Исчезает масса проблем, саботажа, неконструктивных действий.
    Как это работает?
    Аджна чакра имеет канал управления к любой из остальных чакр. И задавая вопросы, осознавая ответы и престраивая картину мира, мы легко управляем всем комплексом своей энергетики.
    Что еще, кроме вопросов?
    Для того, чтобы мочь спросить, нужна энергия. Трудные и рутинные ситуации отключают функции сознания. Для нормального функционирования сознания нужна некая избыточная энергия. И тут помогают все остальные упражнения, медитации и крии, которые будут на семинаре.
    Каков результат?
    При регулярной практике - сильное повышение осознанности, ощущение своей власти над миром, сильная интуиция.
    7. Сахасрара. Чудо в моей жизни -
    [​IMG]

    Подробнее (нажать ниже на спойлер)

    Чудо - что это такое?
    Это все, что не следует из причинно-следственной цепочки среднего человека.
    Когда начинаются чудеса?
    Чаще всего в 2-х случаях. Либо вы начинаете все свои дела посвящать высшей цели, либо вы перестаете делать что либо, что вас не нравится. И тогда у вас появляется острое ощущение уместности действий, слов, мыслей. События происходят просто потому что вы о них подумали. Часто появляется точное предвидение ситуаций. Это совершенно особое состояние слитности с миром, в котором можно пребывать вечно.
    Это состояние бывает 2-х видов. Один - я в нем, мне хорошо, и ничего делать больше не надо. Второе - я в нем, мне хорошо, и мне хочется активно действовать.
    Собственно, это состояние и является целью курса.
    Стоимость полного комплекта - 21000 рублей (3000руб на каждый курс)
    Ссылки на продажники (нажать ниже на спойлер)
    1. Муладхара. Живучесть и здоровье -
    [​IMG]

    2. Свадхистхана – вкус к жизни -
    [​IMG]

    3. Анахата - Эмоциональная компетентность -
    [​IMG]

    4. Манипура. Кто в доме хозяин -
    [​IMG]

    5. Вишуддха - Таланты, контакты и связи -
    [​IMG]

    6. Аджна. Продуктивное и системное мышление -
    [​IMG]

    7. Сахасрара. Чудо в моей жизни -
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Очень мощный курс
      21 май 2013
  4. Обсуждение
  5. 29 апр 2013
    #2
    Фея
    Фея ДолжникДолжник
    Очень классный курс! У меня есть только часть, а очень хотела полный курс. Костя - он молодец, очень хорошо преподает! Надеюсь, что цена будет приемлимая.;)
     
  6. 30 апр 2013
    #3
    Максим3751
    Максим3751 ЧКЧлен клуба
    там ест: Полный курс, направленный на проработку всех чакр. Цена: 24600.00 руб.
     
  7. 1 май 2013
    #4
    Rem76
    Rem76 ЧКЧлен клуба
    Возьму, если цена будет около 100р.
     
  8. 2 май 2013
    #5
    Максим3751
    Максим3751 ЧКЧлен клуба
    Не возьмешь, на 100 руб. более 230 складчиков, не реаааально
     
  9. 2 май 2013
    #6
    bacho
    bacho ЧКЧлен клуба
    domain
    чем я ваше внимания заслужил? :)
     
  10. 6 май 2013
    #7
    rudami
    rudami ЧКЧлен клуба
    Если ты про его подпись, то каждый видит свой ник:)
     
  11. 6 май 2013
    #8
    Максим3751
    Максим3751 ЧКЧлен клуба
    Складчиков мало!!!
     
  12. 7 май 2013
    #9
    Максим3751
    Максим3751 ЧКЧлен клуба
    Третий глаз - это аджна чакра, которая есть у каждого человека. Третий глаз - это энергетический центр, который отвечает за волевые усилия, интуицию, интеллект и сознательный аспект творчества.

    При открытии аджны проявляются такие способности: как ясновидение, идеальная интуиция, отличное логическое мышление, и связь с высшим разумом. Обычно Аджна чакра немного активизирована у писателей, художников, вообщем у людей искусства. Кстати это тоже аспект развития аджны чакры.

    Весело вступаем в складчину
     
  13. 7 май 2013
    #10
    Микки Маус
    Микки Маус ЧКЧлен клуба
    Тоже поддерживаю, что складчиков мало. :(
     
  14. 7 май 2013
    #11
    Елена Заморина
    Елена Заморина ЧКЧлен клуба
    Может все таки перенести сбор ??? слишком дорого получается по 900 рублей ..
     
  15. 7 май 2013
    #12
    galina2702
    galina2702 ЧКЧлен клуба
    Очень жалко, но так дорого не потянуть
     
  16. 7 май 2013
    #13
    Structure
    Structure ЧКЧлен клуба
    Очень хочу приобрести, но на данный момент не укладываюсь в эту сумму. Пожалуйста, перенесите сбор!
     
  17. 8 май 2013
    #14
    Arseny
    Arseny ЧКЧлен клуба
    перенесите сбор, пожалуйста! у меня тоже нет этих денег сейчас на этот курс, а в резервисты попадать совсем бы не хотелось!
     
  18. 8 май 2013
    #15
    Rem76
    Rem76 ЧКЧлен клуба
    Блин, проглядел, что складчина стала активной, 900 для меня - многовато(. Присоединяюсь к предыдущим просьбам: перенесите сбор, пожалуйста!
     
  19. 8 май 2013
    #16
    Morgan Freeman
    Morgan Freeman БанЗабанен
    ооо!!!!! зашла проверить, а тут уже сбор объявили :(((( не рассчитывала на такую сумму :(((((((
    эхехехе
     
  20. 8 май 2013
    #17
    zillion
    zillion ЧКЧлен клуба
    Тоже подписывался чтобы снизить цену, но проглядел оказывается сборы. Присоединяюсь к большинству о переносе сборов.
     
  21. 8 май 2013
    #18
    Максим3751
    Максим3751 ЧКЧлен клуба
    За такие думаю или надеюсь стоит этих денег. Хотя бы до 50 складчиков дотянул.
     
  22. 8 май 2013
    #19
    jezIli
    jezIli ЧКЧлен клуба
    Пипец блин, зашёл а тут уже сбор... Я не согласен на такую сумму, очень прошу переноса. Нужно больше складчиков. Для меня это очень дорого...
     
  23. 8 май 2013
    #20
    jezIli
    jezIli ЧКЧлен клуба
    Перечитал все посты, теперь понятно, как такая цена получилась, оказывается перед сбором, нет чтобы как обычно всем подтянуться, наоборот разбежалась треть...:(
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей