Конкурс на космическую шапку форума

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 4 ноя 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 ноя 2013
    #61
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Идеи для коллег;

    1 на носу новый год может планеты использовать с хвостиками (петельками) для елочки
    2 планеты можно воспринимать как скидки, -50,-70,-80 процентов...это как раз про наш ресурс, может кто то оформит планету скидок
     
  2. 7 ноя 2013
    #62
    MyRaWay
    MyRaWay ЧКЧлен клуба
    В условиях задачи это не указывалось.))) Если это предложение вносится на уровне расширения изначально поставленной цели, то ок. Как в целом тут происходит выбор основной идеи? Кто вносит основной курс?
     
  3. 7 ноя 2013
    #63
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Пока идет этап генерации идей в описательной и визуальной форме.
    Генерится все сплошным потоком, насколько у кого фантазии хватает.
     
  4. 7 ноя 2013
    #64
    Circach
    Circach СкладчикСкладчик
    У меня идея - сделать ваш апельсин вместо солнца или центра галактики, а вокруг этого апельсина крутится много планет, типа пользователи. По краям апельсина сделать сияние, как от звезды. Мог бы и сам сделать, но пока занят, может что-то и набросаю...
    Кстати еще можно ежика в скафандре запихнуть на передний план=)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 7 ноя 2013
    #65
    Erik
    Erik БанЗабанен
    Пусть будет какая угодно тематика, только оставьте Ежа, пожалуйста!! Даже если в скафандре.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 8 ноя 2013
    #66
    GoldFish
    GoldFish БанЗабанен
    Если подойдет, можно будет с качеством и резкостью еще побаловаться:)
     

    Вложения:

    • orange.png
      orange.png
      Размер файла:
      238,7 КБ
      Просмотров:
      37
    4 пользователям это понравилось.
  7. 8 ноя 2013
    #67
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    а я тоже хотела бы - складчик -ракета, а ежик - космонавт. Пусть ежик тоже эмблемой сайта будет.
    А без ежика все мертвое. И люди не катят...ну для меня точно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 8 ноя 2013
    #68
    turguni
    turguni ОргОрганизатор (П)
    Привет!
    Создавал свой коллаж несколько дней. Хочу нашему складчику самое красивое ;)
    Мне моя картинка нравится :cool:. А Вам? :)


    [​IMG]
    Сделал её Responsive, с прозрачным краем, чтобы не зависела от длины сайта)

    [​IMG]


    Приглашаю всех участвовать в моей складчине.;) Очень полезный и интересный видеокурс об эффектах.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 8 ноя 2013
    #69
    Afrodita
    Afrodita БанЗабанен
    Пушка забавная :D Звёздные войны? :rolleyes:
     
  10. 8 ноя 2013
    #70
    turguni
    turguni ОргОрганизатор (П)
    Это подзорная труба, а не пушка!)
     
  11. 8 ноя 2013
    #71
    GoldFish
    GoldFish БанЗабанен
    Потемнее. Что то не идет сегодня дело ни как:)
     

    Вложения:

    • orange21.jpg
      orange21.jpg
      Размер файла:
      197,1 КБ
      Просмотров:
      32
  12. 9 ноя 2013
    #72
    Irina13
    Irina13 БанЗабанен
    ..

    имхо, ежик в скафандре - будет плохо виден, пояснять придется, чья это мордашка )) space-logo a.JPG
    а без скафандра... в открытом космосе...ну, как-то не уютно, нет?;))..может сделать, что ежик как-бы смотрит на космос отсюда, со стороны Складчика?))
     
  13. 9 ноя 2013
    #73
    turguni
    turguni ОргОрганизатор (П)
  14. 9 ноя 2013
    #74
    svetliks
    svetliks ДолжникДолжник
    Ежика тогда уж мультяшного брать...."Ежик в тумане" и с узелком(или радужным апельсином) на палочке за плечами- у него и образ подходящий))) и млечный путь - как дорога в страну "OZ" под ногами... уходит в бесконечность, в космос... к звездам и планетам... к знаниям, ведь их много не бывает)))
    Это будет обозначением пути (дороги) к знаниям и новым мирам...
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 9 ноя 2013
    #75
    Boy88
    Boy88 ОргОрганизатор
    Я тоже думаю, что было бы неплохо использовать всегда образ ежика из мультфильма. Это рождает приятные чувства, складчик становится каким-то более родным и близким...:rolleyes::rolleyes::rolleyes: Но вот только как его в космос засунуть? :eek:
     
    1 человеку нравится это.
  16. 9 ноя 2013
    #76
    turguni
    turguni ОргОрганизатор (П)
    А что в моём ёжике не нравится?
     
  17. 9 ноя 2013
    #77
    Dmitron
    Dmitron ОргОрганизатор
    Ежик в космосе выглядит как-то нереально ....бедный ежик:D....Мой совет - сделайте его или мультяшного или как-то вне космоса его расположить. Есть еще вариант - Созвездие в виде ежика;)
     
  18. 9 ноя 2013
    #78
    milodoro
    milodoro ЧКЧлен клуба
    Ребят, позволю себе высказать мнение.... Так, общее впечатление... Темой космоса ёжика слегка изнасиловали:D. Как-то не вяжутся они вместе в достойную картинку. Еж хорош в нынешнем исполнении, на травке под деревом. Естественно и в тему. А мешать разные жанры - как-то это не в дугу. Либо делать качественный, "реалистичный" космос, но без ежа, либо мультяшный вариант с ежом.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 9 ноя 2013
    #79
    svetliks
    svetliks ДолжникДолжник
    у вашего ежа, тело - анимация, и точно по пропорциям не подходит к голове. Соответственно мордочка ежика, хоть и улыбается, но не рисованная... Мне нравится цветовая гамма всей шапки - она смотрится гармонично, но в целом я не вижу идеи, сюжета. Это только лично мое мнение...
     
  20. 9 ноя 2013
    #80
    milodoro
    milodoro ЧКЧлен клуба
    В любом случае, все варианты с ежом в космосе доставили позитивные эмоции, за что авторам большое спасибо!:)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей