Доступно

Конференция JustClick 2014

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Quentin, 3 апр 2014.

Цена: 3000р.
Взнос: 140р.-95%
100%

Основной список: 57 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 апр 2014
    #1
    Quentin
    Quentin ДолжникДолжник

    Конференция JustClick 2014

    JUSTCLICK
    КОНФЕРЕНЦИЯ 2014

    5-6 АПРЕЛЯ, МОСКВА

    17 МИЛЛИОНЕРОВ ЗА ДВА ДНЯ РАСКРОЮТ
    ТЕБЕ ОСНОВНЫЕ СЕКРЕТЫ, СТРАТЕГИИ И
    СХЕМЫ СВОИХ МНОГОМИЛЛИОННЫХ
    ИНФОБИЗНЕС-ПРОЕКТОВ!

    Они – лидеры JustClick по продажам. Они зарабатывают миллионы (и десятки миллионов) рублей каждый месяц. Многие из них давно уже перевалили черту «первый миллион долларов в инфобизнесе».


    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Олег ГорячоНиколай МрочковскийВалерий МорозовДмитрий КрутовАлексей Толкачев
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Андрей МеркуловФилипп БогачевЮрий КуриловДмитрий БогдановТимур Тажетдинов
    [​IMG][​IMG]Скрытая ссылка[​IMG][​IMG]
    Максим КрючковАлександр БелановскийЛасло ГабаниЮрий ЧерниковАлекс Айвенго
    [​IMG][​IMG]
    Александр ФилевСекретный гость

    Пакет VIP - видео-записи всех выступлений (оба дня), а также презентации каждого спикера после мероприятия!

    Сайт Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2023
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 янв 2018
    2. skladchik.com
      L7777777 не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Kosmo не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 янв 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      вот прям отличная конференция на 5+
      25 май 2014
    • 5/5,
      СУПЕР Раздача спасибо Вам.
      24 май 2014
    • 5/5,
      Все супер. Маверик на высоте!
      14 май 2014
  4. Обсуждение
  5. 3 апр 2014
    #2
    Shift
    Shift ДолжникДолжник
    Туда же бесплатно можно пойти, и трансляция кажется будет
     
  6. 3 апр 2014
    #3
    Маверик
    Маверик ОргОрганизатор
    Если выкупишь продукт на 3000 рублей - гарантированно будет предоставлено место в первых рядах и все записи 2-х дневной Конференции.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 6 апр 2014
    #4
    An_dre
    An_dre ОргОрганизатор
    Реально интересные выступления были. Можно взять по минималке переслушать...
     
  8. 7 апр 2014
    #5
    Quentin
    Quentin ДолжникДолжник
    На мой взгляд, текущая цена уже очень и очень привлекательна ))
     
  9. 7 апр 2014
    #6
    СпасибоВам
    СпасибоВам ЧКЧлен клуба
    Кто-нибудь знает, здесь будет только то, что было на конференции, т.е. 2 записи по ~9 часов или что то еще?
     
  10. 24 апр 2014
    #7
    Маверик
    Маверик ОргОрганизатор
    Будут представлены записи всех дней Конференции, также нарезка видео по отдельным спикерам плюс Презентации большинства спикеров.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 25 апр 2014
    #8
    juswiz
    juswiz ЧКЧлен клуба
    Стоит посмотреть только из-за одного Фила ;) Невероятно бодрящее и заряжающее выступление! Остальных не смотрел и не хочется :)
    p.s. хотя это его выступление есть в открытом доступе (совсем открытом доступе) ;)
     
  12. 25 апр 2014
    #9
    Маверик
    Маверик ОргОрганизатор
    Друзья, предлагаю всем ЧК добавить эту складчину в свою подпись для привлечения максимального числа желающих;)
    Хочется стартануть с максимально низким ценником:rolleyes: Ориентировочная дата сбора через неделю - полторы. Дата сбора НЕ ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ!!!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 5 май 2014
    #10
    Маверик
    Маверик ОргОрганизатор
    Как только укажу данные для оплаты, ты увидишь раздел Реквизиты.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 5 май 2014
    #11
    Venson
    Venson ОргОрганизатор
    По техническим причинам организатор 5-го числа не может начать сборы. Они начнутся 7-го.
     
  15. 6 май 2014
    #12
    Маверик
    Маверик ОргОрганизатор
    Уважаемый MrAnjey, прошу не комментировать ход складчины, тем более, что ранее было представлено сообщение о тех. проблемах с началом сборов средств.
    Дата сбора изначально была назначена на 05 мая, далее перенесена на 07 число.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 7 май 2014
    #13
    MrAnjey
    MrAnjey СкладчикСкладчик
    ОК, сегодня 7-е число куда платить (первый раз делаю оплату, возможно потому и не вижу куда ее делать )?
     
  17. 7 май 2014
    #14
    greenland
    greenland ОргОрганизатор (А)
    паблик детектед
     
  18. 11 май 2014
    #15
    MrAnjey
    MrAnjey СкладчикСкладчик
    Вопрос к организатору. Я не понимаю в чем прикол, я записался ОПЛАТИЛ взнос, а меня опять в списке нет??? вначале думал ошибка, а теперь обновился и опять такой прикол???
     
  19. 12 май 2014
    #16
    MrAnjey
    MrAnjey СкладчикСкладчик
    Спасибо за ответ, всегда считал правильней сказать как есть чем просто молчать. К Вам претензий нет тем более по такой символической сумме, а на счет три месяца активности, я пару раз заходил в интересующие меня раздачи, но комментировать не мог, из-за недостаточного стажа на ресурсе и как раз после 3 месяцев такая возможность появилась. На одной раздаче которой я вписался она к сожалению так и не состоялась и сейчас она в не понятном статусе "Выписаться" или "Организовать", то есть не я не оплатил, а у орга не вышло довести раздачу до конца. Я б и сам ее организовал, но реально сейчас она почему то у автора не продается, а рассказывать сказки и торговать воздухом не в моем стиле. Потому наверное обращусь к модератору пусть снимут с меня значок, что я якобы не оплатил. Успеха Вам! Надеюсь за счет открыто диалога развеял некоторые Ваши сомнения, навязывать свое участие Вам не буду в принципе большинство выступлений у меня есть, хотелось запись и раздатку одного автора, так как хотел пару его фишек применить, проще мне купить на складчине за символическую сумму чем рыться долго в инете или обмениваться курсами с другими... Потому это конечно не принципиально, а участие тем более в такой простой складчине было желательным.

    P.S. Кстати удивляет(хотя логика понятна...) на ресурсе другое, многие материалы (это не к Вашей складчине :) ) которые продают(скидываются) на складчине(в основном это те которые имеют давность более 4 месяцев) можно достать в интернете(как правило в закрытых и полузакрытых сообществах можно БЫСТРО) и с одной стороны хочется некоторым людям помочь и просто дать ну или обменять этот материал без денег или хотя бы подсказать чем ждать долгое время на складчине, а потом она еще и накрывается просто ВРЕМЯ ценнее, но это как я понимаю запрещено правилами...Думаю также ценно было бы развивать взаимопомощь и рекомендации между участниками данного форума. Каждый в чем то более специалист(я больше по ведению и развитию бизнеса, выстраиванию систем) другие в чем то другом так бы и вышел бы клуб по интересам )...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей