Открыто

Концептуальная НЮ фотография с Линдси Адлер [Lindsay Adler]

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем T-man, 31 янв 2020.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 13 участников

Резервный список: 10 участников

  1. 31 янв 2020
    #1
    T-man
    T-man ОргОрганизатор (П)

    Концептуальная НЮ фотография с Линдси Адлер [Lindsay Adler]

    Соncеptuаl Аrt Nudе Рhоtоgаphy

    [​IMG]

    Инструктор
    Фэшн фотограф Линдси Адлер поднялась в топ индустрии и как фотограф и как учитель и как эксперт Canon по свету. Ее съемки, которые были проведены в Нью-Йорке, появились в многочисленных публикациях, посвященных моде и фотографии, включая такие издания как Marie Claire, Elle, InStyle, Noise, Essence, Zink Magazine, Rangefinder, Professional Photographer и десятки других. Она является одним из самых востребованных учителей по фотографии на международном уровне, преподает на самых больших площадках в индустрии, и на самых престижных событиях.

    Описание
    Тело - это ваш холст для истории, для выстраивания характера и для создания впечатляющей композиции. Чтобы создать потрясающую работу в фотографии, нужно сочетать свет, позу и концепт, и концепт должен направлять работу. Если вы делаете фотографию НЮ, и первое, что вы замечаете, это нагота, вероятно, вы упускаете главное. Вы можете начать с идеи, в которой будет что-то большее, чем нагота, и разработать концепт, который позволит достичь замечательного результата.

    В этом курсе я выйду далеко за пределы основ фотографии НЮ и исследую широкий диапазон креативных подходов, которые работают со светом, сценой и сюжетом. Мы будем экспериментировать с разным оборудованием, освещением, сетапами и креативными техниками съемки переведено для cклaдчик точка ком от простых и сильных, до продвинутых концептов, достойных удивления. Я создала 14 разных концептуальных фотографий НЮ, чтобы рассмотреть разные возможности. Наконец, мы посмотрим на ключевые техники фотошопа, которые требуются для завершения работы.



    Продолжительность: 2,5 часа
    Тип перевода: Русская озвучка
    Организация и перевод: T-man



    Трейлер (RU):


    Продажник:


    Фотографии с курса
    :


    Другие
    курсы Линдси Адлер:

     
  2. Последние события

    1. ZhanArno
      ZhanArno участвует.
      27 авг 2023
    2. sergjes
      sergjes участвует.
      15 июл 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      12 июл 2023
    4. Юрий80
      Юрий80 участвует.
      11 сен 2022

Поделиться этой страницей